Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Всем привет, сегодня тоже получила родовой сертификат, сразу со всеми печатями. Сказали отменять утрик сразу , у меня 34 недели. Как думаете с моим пролабирование снижать или до 36 потянуть? Принимаю 400

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня пупок вывернулся и живот все растет,ужс(Мечтаю родить пораньше!Сертификат мне дали недели две назад,но он мне не нужен особо,я платно рожаю.

 

Всем привет, сегодня тоже получила родовой сертификат, сразу со всеми печатями. Сказали отменять утрик сразу , у меня 34 недели. Как думаете с моим пролабирование снижать или до 36 потянуть? Принимаю 400

с этой шейкой все так загадочно,я в 28 отменила,шейка укоротилась до 20мм, мне прописали гинепрал и прочее,я ничего не пью,активничаю и до сих пор шейка закрыта,хоть и короткая и мягковатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки они равномерный регулярные и усиливаются, сокращается время между схватками.

А треники...раз схватило. Отпустило и все. Может опять схватить. Но нет регулярном.

Вообще тонус у меня так появлялся. Когда долго на ногах такая тяжесть в животе. Живот твердый. Я ложилась и он проходил.

Треники-схватывало живот не совсем как при схватке, скорее как слегка прихватил живот пляс каменение, но отпускал почти сразу. И если было повторение то одно или 2.

Схватки. В самом низу живота и поясница. Как будто в туалет хочется пофокусничать. Если есть повторения регулярные то это схватки. Причем время между ними сокращается. Первый час например 3 схватки с промежутком 20 мин. Следующий час- уже промежутки 15 мин и т.д. их ни с чем не спутаешь!))))))

 

Всем привет, сегодня тоже получила родовой сертификат, сразу со всеми печатями. Сказали отменять утрик сразу , у меня 34 недели. Как думаете с моим пролабирование снижать или до 36 потянуть? Принимаю 400

Ну мне бы было сыкотно сразу все отменять. Я думаю если по 100 в неделю то нормально

 

 

такие же ощущени я :) иногда кажется что пупок порвется :D у меня пока не вывернулся и не хочу чтобы выворачивался

Скотчем!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо, наверное так и сделаю.

 

slonikk, вот так вот с этой шейкой))).все же сразу бросать страшно, буду понемногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, я до 36 на 400, потом утром 100 уберу и через пару даней останусь на 200 на ночь и отменю прям перед снятием в 37+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! можно у вас расспросить, на каком сроке вам шов на шейку накладывали? были такие , кому раньше, для профилактики? у меня ицн было в двух беременностях. в первую недосмотрели, и все закончилось очень печально(( но тогда и слова не сказал, про ИЦН. Во вторую на скрининге случайно обнаружили укорачивание и раскрытие небольшое, в 20 нед. шов наложили. и в 36 недель я родила.правда на гинипрале, утрожестане и магнезии вся беременность прошла. сейчас у меня 8 недель. в первый скрининг , мы с врачом все обсудим заранее, и перестрахуемся. но хочу себя заранее подготовить себя, на каком сроке маскимально рано швы накладывают?

Изменено пользователем la zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я конечно думаю что схватки не пропустишь, но что-то страшно))) пупок хочется прям степлером сцепить.

Мне на узи в понедельник только, а у меня чувство что шейка не выдержит моя ещё несколько недель, прям распирает все внутри как при открытии.

 

la zorra,  после первого скрининга могут зашить, только чтоб шейка готова была, она как бы размягченная должна быть. Твёрдые, но короткие не шьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня похоже больше на схватки.. Поясница, низ живота и лобок ломит, живот каменеет. Минут 30 вчера было. А две недели назад несколько часов, звонила маме постоянно: это точно не схватки :( паника была :( Но как-то рассосалось.. Всего 27 нед.. Скорей бы уже хоть 30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я конечно думаю что схватки не пропустишь, но что-то страшно))) пупок хочется прям степлером сцепить.

Мне на узи в понедельник только, а у меня чувство что шейка не выдержит моя ещё несколько недель, прям распирает все внутри как при открытии.

 

la zorra,  после первого скрининга могут зашить, только чтоб шейка готова была, она как бы размягченная должна быть. Твёрдые, но короткие не шьют

Иришка, ну пупок никуда не денется

))))))

Меня тоже распирало с 36 недель. Это матка так давит. Шейка выдержит!

 

Тогда у меня похоже больше на схватки.. Поясница, низ живота и лобок ломит, живот каменеет. Минут 30 вчера было. А две недели назад несколько часов, звонила маме постоянно: это точно не схватки :( паника была :( Но как-то рассосалось.. Всего 27 нед.. Скорей бы уже хоть 30...

Сходи на цервикометрию если переживания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  на сб записалась, чтоб по пробкам не ездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сертификат:) сижу жду ктг, набрала нектаринов и слив;) будем отдыхать, мне так полежать хочется как раз.

В консультации пока сижу меня прям окружают беременные))) их слишком много на квадратный метр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сертификат:) сижу жду ктг, набрала нектаринов и слив;) будем отдыхать, мне так полежать хочется как раз.

В консультации пока сижу меня прям окружают беременные))) их слишком много на квадратный метр :)

.хочу слив ((((((и нектаринов ((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила слив :) и дома есть арбуз.

 

Aneva, снижай утрик по 100 в неделю.сразу резко отменять не очень хорошо.

 

Была на ктг сегодня,показатели в норме толтко кроха почти не шевелилась.

 

У нас сегодня вечером гости,муж делает утку в апельсинах,я накрошиоа крабовый салатик.лежу отдыхаю.

 

Простыла под кондиционером,хожу сопливлю.

 

Лена,как вы с Василисой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, дети ни один не склонны к аллергии ттт, хотя с обоими чесалась я, как собака.

 

Отпустили через неделю после цервикометрии, где увидели шейку 45 мм с раскрытием цервикального 1-2 мм и сомкнутым внутренним зевом. Но страх мой дикий со мной остался, так что теперт буду контролировать.

 

Всем приветище!!! Недельчатых с приближением к цели!

 

Я сегодня записалась на следующую пятницу на УЗИ. Капец, но просто шейку посмотреть у нас, оказывается негде! Единственный врач, где можно, сейчас на больничном. Ну раз так, то я записалась на полное УЗИ и плюс пусть глянут шейку, цена одинаковая, что так, что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  Спасибо. Хорошо. Растём. Завтра едем опять к врачу на контроль платно. Патронаж так и не приходил. Я сегодня на жаловалась га них. Нам весы отдали. За 2 недели прибавка 600 гр была. На контроль идем по поводу желтушка. Кляну себя что сделала в рд гепатит дура. Старшей не делала и желтушки не было

 

а я купила слив :) и дома есть арбуз.

 

Aneva, снижай утрик по 100 в неделю.сразу резко отменять не очень хорошо.

 

Была на ктг сегодня,показатели в норме толтко кроха почти не шевелилась.

7

У нас сегодня вечером гости,муж делает утку в апельсинах,я накрошиоа крабовый салатик.лежу отдыхаю.

 

Простыла под кондиционером,хожу сопливлю.

 

Лена,как вы с Василисой?

Хочу утку в апельсина и крабовые салатик ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra,  привет! Мне в предыдущую беременность накладывали швы в 12 недель, а в сейчас в 14 недель. У меня шейка мягкая и приоткрыт внутренний зев, а так после первого скрининга самое раннее время для швов. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, дети ни один не склонны к аллергии ттт, хотя с обоими чесалась я, как собака.

 

Отпустили через неделю после цервикометрии, где увидели шейку 45 мм с раскрытием цервикального 1-2 мм и сомкнутым внутренним зевом. Но страх мой дикий со мной остался, так что теперт буду контролировать.

 

Всем приветище!!! Недельчатых с приближением к цели!

 

Я сегодня записалась на следующую пятницу на УЗИ. Капец, но просто шейку посмотреть у нас, оказывается негде! Единственный врач, где можно, сейчас на больничном. Ну раз так, то я записалась на полное УЗИ и плюс пусть глянут шейку, цена одинаковая, что так, что так.

Офигеть. Мне цм делали в жк бесплатно. Раз в 2 недели.

 

Получила сертификат:) сижу жду ктг, набрала нектаринов и слив;) будем отдыхать, мне так полежать хочется как раз.

В консультации пока сижу меня прям окружают беременные))) их слишком много на квадратный метр :)

Меня отправили в рд на кардиограмму (это когда швы с шейки снимали). Там беременных с дородовом человек 10 пришли. Так они такую перепалку устроили кто первый пойдет. Прям ругались. Я думала будет драка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сертификат:) сижу жду ктг, набрала нектаринов и слив;) будем отдыхать, мне так полежать хочется как раз.

В консультации пока сижу меня прям окружают беременные))) их слишком много на квадратный метр :)

я получу свой сертификат только в 38 недель) ну, или не успею, мне как то все равно, в нем заинтересованы роддом и жк, чтоб они деньги за меня получили, так что я не переживаю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня похоже больше на схватки.. Поясница, низ живота и лобок ломит, живот каменеет. Минут 30 вчера было. А две недели назад несколько часов, звонила маме постоянно: это точно не схватки :( паника была :( Но как-то рассосалось.. Всего 27 нед.. Скорей бы уже хоть 30...

 

Низ живота и поясница не должны болеть...может утрик увеличить? Срок маленький((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у нас в ЖК сидит одна гинекологиня, которая тут царь и бог, но у неё даже элементарного доплера нет! А в той гинекологии, где я лежала, делали оба раза платно. Боюсь, у нас бесплатного УЗИ в принципе нет. Единственное, в Генетическом центре в 20 недель бесплатно при условии, что пол не скажут. За пол надо приплатить.

 

У нас с вами много разного... Даже те случаи ИЦН, где у вас умудряются сохранить беременность, у нас не взялись бы.

 

Я вот про тонус хотела написать. Уже не первый доктор утверждает, что нормально, когда матка реагирует на движения малыша незначительным напряжением. Я обратила внимание, что при переворотах малышки моя матка напрягается, но это происходит безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Низ живота и поясница не должны болеть...может утрик увеличить? Срок маленький((

Я вообще в него не верю. Это гормон. А у меня свой в норме. Пью, конечно, перестраховываюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisyk,  спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, дома наконец)

Лена, что-то в теме почитала про желтушку и склоняюсь к тому чтобы не делать её пока. Её потом в поликлинике можно сделать? А бцж ты делала?

Я свой вес держала 3 недели, а теперь расслабилась чуток и он попер вверх. Я ему стой говорю, не расти, а кушать хочется всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще в него не верю. Это гормон. А у меня свой в норме. Пью, конечно, перестраховываюсь..

 

Смотри сама, конечно. На всякий случай напишу- мне выпитый утрик был как слону дробина, зато когда ставила- тонус проходил! Кстати, свой прогестерон тоже всегда был в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в него не верю. Это гормон. А у меня свой в норме. Пью, конечно, перестраховываюсь..

ну не знаю...я сейчас на дюфе, ударные дозы - по 2 т каждые 8 часов, свой прогик в норме всегда, зато шея сейчас аж 5 см почти!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...