Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Оляньк@,  Какой же он сладкий ттт, вот ради этих сокровищ и живем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana, он "взрослый" уже))) Аватарка годовалой давности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  Заинька какой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, а когда у вашего папы ДР?))

Оляньк@, какой лапатулечка))

По поводу шейки, я тоже не понимаю откуда что берется. От физиологии наверное много зависит, у одних так у других по-другому. Самое главное, что у нас с вами вовремя все увидели, когда еще была возможность сохранять.

Я со своей двойней за врачом по пятам ходила, чтобы она не упустила момент, когда зашиваться. Сейчас уже все равно морально легче стало после швов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, неужели я наконец-то нашла адекватного врача в простой ЖК?))))))))))))) прям вот не верится

все по делу, со всем согласилась (с назначениями) и лишних вопросов не задавала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisyk, 13 августа,вот и прошу сынулю появиться 13 августа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, поздравлямс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже две ночи продумываю разные варианты отъезда в роддом если вдруг начнется! Если ночью, нормально, мы всем семейством кто в чем есть отправляемся, они меня оставят и все) а если днем, я одна дома с сыном, вызову скорую, а сына куда? Всю голову сломала, если соседей просить, он тспугается что маму увели, а он с незнакомыми людьми остался, родители мои будут ехать минут 30, а скорая у нас в соседнем доме, быстро приедет.. если взять его с собой в скорую, а родители прям туда приедут, бред какой то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже две ночи продумываю разные варианты отъезда в роддом если вдруг начнется! Если ночью, нормально, мы всем семейством кто в чем есть отправляемся, они меня оставят и все) а если днем, я одна дома с сыном, вызову скорую, а сына куда? Всю голову сломала, если соседей просить, он тспугается что маму увели, а он с незнакомыми людьми остался, родители мои будут ехать минут 30, а скорая у нас в соседнем доме, быстро приедет.. если взять его с собой в скорую, а родители прям туда приедут, бред какой то!

Вот так же боюсь, что начнется,а я дома одна с дочкой,думала может дочке такси что б к бабушке отвезла,себе скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот так же боюсь, что начнется,а я дома одна с дочкой,думала может дочке такси что б к бабушке отвезла,себе скорую

я не решусь одного в такси, лучше уж одного дома с мультиками минут на 20, пока бабушка не приедет.. я никогда так не делала, плакать будет сильно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не решусь одного в такси, лучше уж одного дома с мультиками минут на 20, пока бабушка не приедет.. я никогда так не делала, плакать будет сильно..

Такси которым я пользуюсь, все знают нас, поэтому не проблема,дочке 7 лет.

Хотя думаю что все таки муж приедет быстро с работы и завезет по пути доцю к бабушке а после в роддом со мной,город у нас не большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже две ночи продумываю разные варианты отъезда в роддом если вдруг начнется! Если ночью, нормально, мы всем семейством кто в чем есть отправляемся, они меня оставят и все) а если днем, я одна дома с сыном, вызову скорую, а сына куда? Всю голову сломала, если соседей просить, он тспугается что маму увели, а он с незнакомыми людьми остался, родители мои будут ехать минут 30, а скорая у нас в соседнем доме, быстро приедет.. если взять его с собой в скорую, а родители прям туда приедут, бред какой то!

 

Главное, не паниковать :) если бабулям ехать 30 мин, то можно и дома подождать, тем более скорую долго ждать не надо. Все равно прежде чем выйдешь с сумками из дома, пока то-се, эти 30 мин и пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с пятничными недельками! А меня опять положили в роддом. Кровоток на таблетках актовегина не улучшился. Как ни одно так другое(((((

 

Опять систему с гинепралом поставили, думаю ну хоть укрепим шейку за одно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пятничных пузят с недельками!

Кротик35, расскажи, что там у тебя с кровотоком. А то мне тоже 1а степень поставили, но ничего не назначали, вот завтра пойду на доплер посмотреть, что там, но как то страшновато.может и меня уложат((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

неделек с +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельчатых с недельками)

compromis, вам надо оочень постараться, всего денек остался ;)

//Alexbuck//, я тоже люблю таких врачей, которые соглашаются с моими назначениями)))

Кротик35, не переживай, все хорошо будет, тем более под присмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вчера была на цервикометрии - шейка 29 мм, все закрыто. До этого было стабильно 26 мм с 21 недели. Напомню я с пессарием.

Это же более-менее показатели? Врач в целом доволен, да и на УЗИ сказали что норм шейка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пятничных пузиков с недельками!

 

Уже две ночи продумываю разные варианты отъезда в роддом если вдруг начнется! Если ночью, нормально, мы всем семейством кто в чем есть отправляемся, они меня оставят и все) а если днем, я одна дома с сыном, вызову скорую, а сына куда? Всю голову сломала, если соседей просить, он тспугается что маму увели, а он с незнакомыми людьми остался, родители мои будут ехать минут 30, а скорая у нас в соседнем доме, быстро приедет.. если взять его с собой в скорую, а родители прям туда приедут, бред какой то!

Ты боишься что роды будут стремительные?

 

Девочки, всем привет!

Я вчера была на цервикометрии - шейка 29 мм, все закрыто. До этого было стабильно 26 мм с 21 недели. Напомню я с пессарием.

Это же более-менее показатели? Врач в целом доволен, да и на УЗИ сказали что норм шейка

Отличная шея! С хорошей цм!

 

ой, девочки, неужели я наконец-то нашла адекватного врача в простой ЖК?))))))))))))) прям вот не верится

все по делу, со всем согласилась (с назначениями) и лишних вопросов не задавала

Отлично!

 

Всех девочек с пятничными недельками! А меня опять положили в роддом. Кровоток на таблетках актовегина не улучшился. Как ни одно так другое(((((

 

Опять систему с гинепралом поставили, думаю ну хоть укрепим шейку за одно)

Ну лучше уж под присмотром!

 

У меня началось дома, были с дочкой вдвоем.муж ехал с работы. Я чего-то вообще не паниковала. Пошла помылась. Собралась спокойно. Муж приехал весь взъерошеный. Я его успокоила и кофе ему сварила. Но он его даже пить не сиал))))разнервничался.голова разболелась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главное, не паниковать :) если бабулям ехать 30 мин, то можно и дома подождать, тем более скорую долго ждать не надо. Все равно прежде чем выйдешь с сумками из дома, пока то-се, эти 30 мин и пройдут.

у меня прошлые роды от момента отхождения вод и первых схваток до потуг 40 минут, тут с большой вероятностью будет так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прошлые роды от момента отхождения вод и первых схваток до потуг 40 минут, тут с большой вероятностью будет так же

Тогда бери сына с собой. А родители пусть вас перехватывают где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisyk, у меня в принципе с ЖК никогда отношения не складывались, прошлая Б так вообще атас...поэтому для меня это очень важно

Брунгильда83, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Пятничных пузикофф- с даткой!)))

 

//Alexbuck//,  жк видимо у всех как отдельная история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, у меня тоже. Я больше скажу, что даже с платниками не со всеми. Сейчас у меня такой врач, курица курицей. Такое ощущение, что я больше знаю, читая форум, чем она за свою многолетнюю практику. Хотя я платно веду Б.

С нетерпением жду выхода из отпуска своего врача, она вроде поадекватней, слушает меня хотя бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, я думаю она у всех одинаковая))))

Daisyk, с платниками мне пока везло, ТТТ, а вот с бесплатными.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...