Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Mira-Max,  в каком рд наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, всех пузиков с+1!!!

Сны это наше подсознание,поэтому не думайте о плохом, старайтесь особенно перед сном о чем то хорошем подумать и все будет хорошо)))

А мне вот иногда сняться сны интимного характера... :confusion: наверное из-за длительного отсутствия ее :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisyk, да вот думаю. Прозвонила по медцентрам, там не делают, там запись ого-го. А тот, у которого делала, на больничном и выйдет после 18 числа. Вот думаю, ждать его? Завтра ещё в Генцентре спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно после 30 недели быстро прошли,но теперь очень длительно идут дни до дня Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 30-й недели время тянется адски долго. Но у меня проблемы с желчным-печенью, которые проявляются именно в беременность. Начинается дикий зуд по всему телу. Такой, что я сутками чешусь, ни спать, ни двигаться не могу. В прошлый раз эссенциале горстями ела, чтобы облегчить зуд. Потому и роды в 37+2 вызывали, не могла больше терпеть.

 

В этот раз зуд уже начался. Пока терплю на хофитоле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпуск перед декретом дают, даже если за этот год отгулян уже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мне дни отпуска на перед посчитали, спросили когда декретный больничный, я сказала что с 21.07. по 25.11 приблизительно, и мне дали отпуск из расчета до 1 декабря 2016, т. е. еще дней 10 наскребли и месяцев 5-6 ты уже работаешь после прошлого отпуска, это еще дней 10. Узнай на работе, может и уйдешь между больничными в отпуск.

 

я, слава богу как ушла 03.06 в отпуск и до больничного 25.07 не ходила туда.

Изменено пользователем Jimena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  я в мае отгуляла, не выйдет.

 

А учитывая, что я только в прошлом ноябре вышла из декрета, то я и года не проработаю до нового декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max,  в каком рд наблюдаешься?

в 1ом наблюдаюсь, но там же нет самого роддома, поэтому направляют в 9ый потом, но я ещё думаю куда поддаться, с кем договорится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очередной повод для паники. Пришли анализы с повышенным с-реактивным белком и соэ 27. Никак не могу вылечить кашель, измучил он меня и гинеколог сказала пропить амоксиклав 625, как прием антибиотика может отразиться на детке, стоит ли начинать пить или тянуть еще? Принимал ли кто-то антибиотики во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana,  я тоже только пропила амоксиклав, бронхит. Тоже терпела до последнего. Месяц мучительного кашля. Этот антибиотик разрешен при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  я с хофитолом еще Глутаргин пила.

 

Mira-Max,  ты не знаешь когда 9-й открывают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  я с хофитолом еще Глутаргин пила.

 

Mira-Max,  ты не знаешь когда 9-й открывают???

точно не знаю, но обычно недели на три закрывают, закрыли с 20х чисел, по идеи должны уже открыть на днях. У меня подружка вчера родила, в третем рожала, вместо 9го, подробности не знаю, но так радостно за нового человечка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max,  ух ты! Хорошая новость.

Странно что в третьем, ведь дежурный 4й вместо 9-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana, я только недавно пропила амоксиклав 1000

в прошлую Б тоже пила, на мальках это не отразилось, кашель в нашей ситуации это хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса Прекрасная

А вы по какой схеме пили? Мне тоже сказала врач амоксиклав 625 по 1 три раза на пять дней курс, читаю в интернете, обычно по 1 два раза назначают.

 

//Alexbuck//

Это точно, никогда не боялась так кашлянуть или чихнуть как во время беременности )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  тоже печень шалит?

 

В две прошлые беременности я была уверенна, что это холестаз беременных, начиналось, когда живот давил на печень. Но сейчас ещё давить нечему, а я уже чешусь. Врач предположил какой-то там синдром. Жильбера что ли...

Иду на консультацию к гастроэнтерологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana, амоксиклав разрешен при Б. Сейчас инфекция куда больше вреда ребенку принесет, чем антибиотик.

Оляньк@, ну до 18-го в принципе всего ничего осталось. Может и можно подождать. Хотя если найдется вариант пораньше сходить, я бы сходила.

Изменено пользователем Daisyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо...девочки...арбуз херсонский- это нечто божественное!!)))

 

Фоксик_ua,  тоже печень шалит?

 

 

Я пила для плаценты и кровотоков. Это ж филтр как и печень, и на твою печенку соответственно тоже влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana, по 1т 2р 5дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana, вот и я про то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  закрыли 22.07 на месяц, завтра буду там сдавать анализы спрошу когда открываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса Прекрасная

А параллельно с амоксиклавом вы принимали линекс или что-то типа того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса Прекрасная

А параллельно с амоксиклавом вы принимали линекс или что-то типа того?

я принимала. Я с любым антибиотиком принимаю Линекс( ну или вроде него).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83

А вы выдерживаете временной интервал между антибиотиком и линексом? Прочитала в интернете, надо не менее трех часов ждать. Извините за дурацкие вопросы, просто уже несколько лет не пила антибиотики, а врачу звонить из-за такой ерунды неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...