Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

я боюсь в свой роддом ехать воды проверять.намеряют там мне в 2 раза больше чем есть на самом деле и угрозу не обнаружат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну и понаписали вы тут у самого утра!))

Пятничных неделек поздравляю!

 

 

Брунгильда83,  тебя с 38 неделькой!

 

Фоксик_ua,  я и не беременная редко пью. Но я ленивая: если пить, то это надо не за рулем ехать или машину где-то кидать и потом за ней возвращаться)

 

Но вот недавно так шампанского захотелось!

 

GoodLuck,  ура! С днем рождения! Скорейшего вам воссоединения!

 

compromis,  мне в 28 недель тоже песарай поставили, еще тогда сказали что головка низко. И с тех пор каждый кому не лень об этом говорит))) только врач в рд у которой рожать хочу сказала, что это вполне может быть моей особенностью)) а так я все думала: зачем мне эта информация)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики пятничные, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на цервикометрию. Намерили 40 мм, но раскрытие по всей длине от 5 до 8 мм внутренний зев. И поставили центральное предлежание. Из-за этого сказали, нельзя проводить с шейкой никаких манипуляций. Выписали утрик и лежать-лежать...

Я уже опухла от слёз. Есть ли шансы выносить, не ставя кольцо?

И сколько утрика? Вчера знакомый врач сказал 600, а сегодня лечащий 400. Не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на цервикометрию. Намерили 40 мм, но раскрытие по всей длине от 5 до 8 мм внутренний зев. И поставили центральное предлежание. Из-за этого сказали, нельзя проводить с шейкой никаких манипуляций. Выписали утрик и лежать-лежать...

Я уже опухла от слёз. Есть ли шансы выносить, не ставя кольцо?

И сколько утрика? Вчера знакомый врач сказал 600, а сегодня лечащий 400. Не мало?

ну вообще такое раскрытие многие врачи считают нормой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck

Поздравляем!!!! Напиши потом про малышастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а на каком сроке? Мы маленькие совсем 19 недель. Дальше с ростом веса не станет ли хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83

Поздравляю, Ленусик! Ну у тебя уж как-то очень быстро время бежать стало! Я следить не успеваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, 38 недель уже)) еще максимум 2. недельки осталось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а на каком сроке? Мы маленькие совсем 19 недель. Дальше с ростом веса не станет ли хуже?

ну гарантии не даст ни один врач! Но, мне кажется, все не так плохо чтобы плакать, нужно поберечь себя, стараться лишний раз лежать, утрожестан хорошо шейки закрывает, а срок будет больше, плацента может подняться и тогда для надежности спокойно поставят кольцо! Все будет хорошо! У меня в 16 недель было раскрытие 2 см, затянулось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а на каком сроке? Мы маленькие совсем 19 недель. Дальше с ростом веса не станет ли хуже?

Мне врач объясняла ( когда у меня в 16 недель шейка с 40 мм укоротилась до 32 мм), что у этой проблемы есть критические сроки: 16 - 22 - и 28-30 недель. Мне, в результате, ничего не ставили и не шили, просто до 22 недель наблюдали каждую неделю, потом раз в 2 недели. Пока шейка так и есть 32-34 мм. Просто так накладывать швы или пессарий - тоже не выход: осложнения бывают и во время манипуляций и после -инфицирование из-за наличия инородных предметов. А инфекция - это опять же риск преждевременных родов. Так что единственный выход - найти хорошего врача и довериться. ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, на поднятие не рассчитываю. У меня по задней стенке, по ней шансов на поднятие мало. Удивляет, что вчера абдоминально ставили краевое, а сегодня вагинально центральное предлежание.

 

До 22 недель буду тут в гинекологии, а потом переведут в перинатальный центр.

 

Спасибо за поддержку! Буду надеяться! Вторые сутки почти не ем, морю дочу голодом. Дико скучаю по сыну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, на поднятие не рассчитываю. У меня по задней стенке, по ней шансов на поднятие мало. Удивляет, что вчера абдоминально ставили краевое, а сегодня вагинально центральное предлежание.

 

До 22 недель буду тут в гинекологии, а потом переведут в перинатальный центр.

 

Спасибо за поддержку! Буду надеяться! Вторые сутки почти не ем, морю дочу голодом. Дико скучаю по сыну...

ха. мне тоже сначала говорили по задней стенке. а после 23 недель уже справа сбоку с переходом. и то криворукие узисты говорят иногда что по задней стенке.

 

почему ничего не кушаешь? из-за больничной еды?

 

пойду в час на прием в жк, моя врачиха в оптуске пойду к другой. буду требовать ктг.

пусть только попробуют мне отказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, еды полный холодильник, не лезет. Реву без конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, еды полный холодильник, не лезет. Реву без конца.

не реви.

от того что будешь плакать будет тонус, а от тонуса сокращается матка и шейка может в длине гулять.

понимаю что сложно, но ты нужна своему малышу.

 

выпей успокоительное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, поздравляю с рождение ляли)))!!!! Вес наберете молочком,рост хороший,у нас такой же был при рождении)))). Вкусного молочка и поскорее восоедениться))))

 

Оляньк@утрик ставь 600,меньше не нужно. И лежать попой к верху. Стаоайся ходить крайне редке. Это все поможет. Если будешь реветь,то будет хуже. Возьми себя в руки,больше положительных эмоций это лучше будет для ребеночка. И начинай есть,не мори голодом, ты не одна сейчас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с узи! детка 2320 кг, воды норма, кровотоки хорошие, плацента 34 мм и 1 ст.. шм не стали и смотреть из-за пессария, врач вручную глянула говорит все нормально, палец пропускает конечно, но я ж повторнородящая))) вообщем докапываю магнезию и домой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, еды полный холодильник, не лезет. Реву без конца.

уже с голодухи ревёшь ))) Надо кушать!!! Вкусно. И чтоб без запоров. Настрой очень важен!!!

 

и я с узи! детка 2320 кг, воды норма, кровотоки хорошие, плацента 34 мм и 1 ст.. шм не стали и смотреть из-за пессария, врач вручную глянула говорит все нормально, палец пропускает конечно, но я ж повторнородящая))) вообщем докапываю магнезию и домой!

С отличным узи!!!

 

Я тоже повторнородящая, но у меня ничего не пропускает((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  врач прям с пессарием туда палец сувала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,ей же надо посмотреть все таки. больновато конечно, но врач аккуртная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, подожди немножко,скоро пропустит так,что ляля на руках будет :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня выписали, сказали быть дома, беречься, за руль не садиться, гулять немного возле дома.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем голова не варит. Утрик 600 по часам кто как принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем голова не варит. Утрик 600 по часам кто как принимает?

у меня каждые 8 часов: 06:00;14:00;22:00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, что через 8 часов, я посчитала, а само время сообразить не могу)))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...