Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, просто все врачи мне говорили что будет мелкая она у меня,что под 3800 как первая явно не будет, а сегодня сказали что крупная,вот я и удиаилась) но я рада крупненьким деткам,есть что в руки взять)))

 

Брунгильда83, торт и вино! Наелась напилась и поехала довольная и расслабленная рожать)

 

Нас с годовщиной вообще никто не поздралял никогда))) старые уже не помнят, а молодым в этот день другой праздник-хеллоуин, а для нас свадьба) так и живём уже 8 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плаценту в жк намерили 2 степень.это тоде норма для 32 недель? иаж

у меня 1 степнни вчера в 32+2

 

у меня плаценту в жк намерили 2 степень.это тоде норма для 32 недель? иаж

у меня 1 степнни вчера в 32+2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого остался гинипрал, куплю за любые деньги! Беременность 32 недели,тонус, 3 раза лежала на сохранении, назначали нифедипин,мне не подошел, рекомендовали гинипрал в таблетках,а его в продаже в аптеках нет!!! У меня есть несколько пачек, подружки достали,но на курс мне не хватает! У кого если остался,пусть несколько таблеток даже, продайте! Москва, Сергиев посад, и мо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видимо рв, ела все тоже, что и домашние. Дочка сильно пинается, мне аж больно. Вышла с мужем на лавку подышать, вроде чуть спокойнее стала. Завтра у меня явка, не знаю как идти, если лучше не станет останусь дома и вызову терапевта. Температуры пока нет, но есть-пить не могу, все обратно( Муж купил энтеросгель, попробую его.

Я уже реально не понимаю почему ко мне лезут всякие бяки, как сглазили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха )))))))уговорили))))))

Шучу конечно

 

Родители мужа подарили нам кофемашину.

 

Девочки, видимо рв, ела все тоже, что и домашние. Дочка сильно пинается, мне аж больно. Вышла с мужем на лавку подышать, вроде чуть спокойнее стала. Завтра у меня явка, не знаю как идти, если лучше не станет останусь дома и вызову терапевта. Температуры пока нет, но есть-пить не могу, все обратно( Муж купил энтеросгель, попробую его.

Я уже реально не понимаю почему ко мне лезут всякие бяки, как сглазили(

Жесть! Энтеросгель вещь! Должен помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вроде как завтра выписывают, но не надолго, 5 августа снова лягу в рд и они меня от туда отправят в соседний город уже на роды, где большой перинатальный центр, но это пока еще где то далеко, ходить становится все тяжелее да и тонус замучил((((

вообщем продержаться еще до августа атам еще недельку и можно рожать смело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ну вот, а ты не хотела гостей)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если тошнит то надо что то типа регидрона или энтеродеза, надо восполнить водно/солевой баланс, но! для начала почитать можно ли при беременности.

а если уж сильно то лучше к врачу.. выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а квас можно при Б кто-нить знает?В гугле как всегда все нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ну вот, даже с подарком пришли))) будешь теперь ароматный кофе пить и их вспоминать:)

 

Miss-Kapriz,  дома время быстро пролетит и незаметишь как август наступит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня пошла на УЗИ, где увидели, что моя шейка 37 мм, но раскрытие по всей длине 8,9 мм. Легла в стационар. Шить поздно и низкая плацентация плюс опущение передней стенки влагалища. Один врач сказал ставить пессарий, а лечащая сказала, что это даст макимум 2 недели. Сказала тупо ждать, когда отойдут воды. Завтра пойду на цервикометрию, потом будут решать...

Срок 19,1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  я окрошку на квасе ела) но только квас заводской который, а не в разлив- но это мой пунктик))

Изменено пользователем Zaivna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  у нас до 20 Н шьют, надо искать врача или кольцо ставить, а вторая врач пусть лесом идёт!

 

Я пью минералку Ессентуки без газа, но пока не хочет задерживаться. Муж говорит, значит там что-то сидит , надо выводить. Энтеросгель выпила, попробую уснуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  поправляйся. Тут девочки советовали что-то типа колы попить, не пробовала?

 

Оляньк@,  у нас шьют до 25, но это от профессионализма врача зависит. Думаю тебе не от срока говорят что поздно, но все в наших руках. Тут лежание и время наше все. Проверить инфекции, утрожестан, индометациновые свечи и лежать лежать лежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня пошла на УЗИ, где увидели, что моя шейка 37 мм, но раскрытие по всей длине 8,9 мм. Легла в стационар. Шить поздно и низкая плацентация плюс опущение передней стенки влагалища. Один врач сказал ставить пессарий, а лечащая сказала, что это даст макимум 2 недели. Сказала тупо ждать, когда отойдут воды. Завтра пойду на цервикометрию, потом будут решать...

Срок 19,1...

Пипец!

Меня шили в 20 недель. С открытием 18 мм. И пролабированием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, почему у нас так. Я даже расписку написала, что настаиваю на сохранении. Шить однозначно не будут. Сказали, большой риск пузырь пробить и инфекцию занести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ну вот, а ты не хотела гостей)))

И не хочу! Я не хочу чтобы нам совали. Нам 4й десяток. Мы всё сеье можем позволить сами. А нам всё время суют.Пододеяльники и наволочки без комплекта и не в размер кровати без повода и "просто потому что понравились маме", кофемашину дорогую на эспрессо после фразы "а я думала у вас 25го" в прошлом году "а я думала у вас 8го" в позапрошлом "а я думала у вас 7го". Я вчера четко обозначила "этот наш праздник, вы итак нам много помогаете, НИЧЕГО НАМ НЕ ДАРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА". ХРЕН ТАМ БЫЛ!

Всё по своему!!!!!!

Вы бы видели её лицо когда она попросила показать что я купила ребёнка на выписку. Всем понравилось. Только не свекрови. Она тут же начала тара троить что она купит всё гораздо лучше. При этом подарки Насте она не покупает вообще. Она просто просит мужа моего и дает деньги.

А потом по месяцу не брать трубку и не перезванивать чтобы не дай Бог попросили внучку из сада забрать!

Я сейчас опять всех обслуживал. Накрывала, убирала. Только чтоб с мужем не ссориться всё это терплю.

Я за 9 лет столько наслушалась про 2 невестку. И понимаю что про меня говориться за глаза. Поэтому не хочу этих сований.

 

Да хз, почему у нас так. Я даже расписку написала, что настаиваю на сохранении. Шить однозначно не будут. Сказали, большой риск пузырь пробить и инфекцию занести.

А нельзя поменять больницу и врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти родственники))) в каждой избушке в общем... нам родственники периодически пытаются впарить то, что им не надо))) пароварку, например, свекровь через мужа активно втюхивает, мол там самая вкусная курица получается)) но и я стараюсь не отставать- маме на дачу впарила мультиварку, которая года 3 без дела стоит))) гы) но мама довольна- хлеб в ней делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки выпила 59 гр сухого. Сразу полегчало. Я алкашко ))) зато усну теперь. Спокойной ночи Крошки. Берегите себя

 

 

50 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нельзя поменять больницу и врача?

Я так поняла, что дело в низкой плаценте, поэтому не шьют?

 

Кстати, у нас в платных роддомах после родов шампусик наливают маме и папе))) ну может врачу и акушерке тоже) прикольно))) интересно, можно такое провернуть в обычном рд?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а квас можно при Б кто-нить знает?

Я с него отекала. Больше ни с чего, так как с него. С селедки и роллов и то меньше.

Но несколько окрошек все же себе позволила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, я пью квас.

 

Меея шили в 16 недель с закрытой шм и низкой плацентацией

 

Перчик,спасибо.

Немного переживаю...завтра на прием в жк,буду требовать ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит пупок. Как у ТанИюль в июне))))) прям кожа. Мажу кремом от растяжек. Боюсь его задеть, дотронуться. (((((((

Ага! ) А еще ты скоро заметишь, что, блин, ВСЯ мебель в твоем доме расположена на уровне пупка и агрессивно настроена по отношению к нему! ))) Любые дверцы, углы, рабочие поверхности, ручки, столы - всё норовит напасть на бедный идущий мимо пупок!)

 

"а я думала у вас 25го" в прошлом году "а я думала у вас 8го" в позапрошлом "а я думала у вас 7го"

Ладно, свекровь)) У меня муж в жизни даты не помнит! В этом году даже без намеков, почти что открытым текстом сказала. Мы ж выписывались из роддома как раз в годовщину свадьбы. Была переписка за час до выписки в ватсапе с мужем у нас такая:

- И чего мне, нарядно одеваться? Галстук? Костюм?

- Счас прям. Я, значит, лахудра буду, а ты нарядный? Фигушки тебе. Шорты с майкой. Чай не 13 лет назад!

 

И что вы думаете? Не понял! И не переспросил! Просто пропустил, как непонятную, следовательно, ненужную информацию! Ну вот как еще можно намекнуть было, а? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  а чё его намекать ....лупашить прямым текстом надо))) мужики тугие на намеки. Все сделают если чётко ставить задачу ))

 

 

 

Квас я пила на разлив и в окрошке ела. Не захмелела )))

 

Смотрю тут иногда поднимается тема вина- есть такие, что пригубляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, значит руки не от туда у врача. Зашивают до 23 100%. Мне врач который шил сказал что шьют с 17 по 23 неделю. Это самый оптимальный срок.

Если катенорически не хотят,то ставь птсарий и лежи. Не слушай второго врача. Все получится и выносишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...