Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Zaivna, Русскую. Ресторан Москва, на крыше стокмана. Там такой вид!!!!!! Мне дали плед. Просто супер посидели!!! Потом гуляли немножко. Ночной Питер очень красивый. Я с собой взяла тепленькое пончо. Муж пофоткал меня чутка - вот и фотосессия. Я конечно хомячок)))))))

 

 

 

Девочки, а кто сколько набрал веса? 11 кг за 36 недель - это как? Че-то прочитала про всякие гестозы и начала загоняться, первый признак- набор веса сильный.

 

 

Это НОРМАЛЬНО!!! Всё в пределах нормы

 

slonikk, похоже на отёки. Говорила с врачом?

я тебя каждый раз вспоминаю...в туалете... :confusion: про твой суперспособ. Вот уже и швы мне сняли, а я всё по-старинке, с дыханием )))))))

 

Perchik♂♀Chili, Полин, ну расхождение это грустно! Держись дорогая!! А есть какая-то возможность остановить расхождение, или обезболить?

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  такая ты молодец! Я аж расплакалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка сегодня у моих родителей. Привезёт попозже мой брат. Я сегодня Властелин утюга. Дома - бельевой Апокалипсис!! Чистое стираное бельё везде!!!! Правда сложеное. Но не глаженое. Надо что-то погладить, а что-то раскидать. Продолжаем гнездоваться, и совмещать приятное с полезным - глажка тоже нагрузка, может даст толчок.

 

Дородовая сумка ликвидирована, наготовсь родовая))))))

 

Nastia107, такая ты молодец! Я аж расплакалась))

я помню как Настя тут появилась. И что ей врачи говорили!!! А мы тут все прям негодовали от этих врачей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да, знаю конечно Москву))) романтичненько у вас все прошло)) а я потопала за энтеросгелем после наших посиделок)))

Изменено пользователем Zaivna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, ноги у меня тоже тяжелые. А пальцы на руках или на ногах болят? Еще не капали ничего?

на ногах, не то что болят, а у основания очень неприятные ощущения. Пока ничем не лечу, до понедельника побуду на без солевой диете, а там уже врач скажет что делать.

 

Jimena, С юбилейной неделькой!!! Так держать!

Думала что этот срок никогда не наступит

 

теперь жду 34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, похоже на отёки. Говорила с врачом?

я тебя каждый раз вспоминаю...в туалете... :confusion: про твой суперспособ. Вот уже и швы мне сняли, а я всё по-старинке, с дыханием )))))))

ахах)))Всегда мечтала,чтобы обо мне в туалете вспоминали :D

про отеки пока не говорила врачу,вот завтра поеду,спрошу. А сегодня прием в ЖК,но от этой врачихи толку 0,ей вообще все пофиг,ни разу даже мазок не брала у меня и на узи не отправляет,но мне и не надо,я у своих наблюдаюсь врачей,а к ней для галочки чтобы клексан бесплатно выписали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт: Узи: 2850, шея вагинального визуализируется плохо,макс длина 1,2 получилась у него. Обход: т.к плод крупный, шея короткая,пессарий будет стоять до 4 августа до 38! И потом пкс.а если приспичит раньше,то пессарий снимут по ходу дела. Так что спим и наслаждаемся больничными харчами(

пусть стоит.

А мне с таким весом не ставили крупный плод,наоборот меллкие говорили, по ходу у всех врачей свои понятия.

Perchik♂♀Chili, Полин, ну расхождение это грустно! Держись дорогая!! А есть какая-то возможность остановить расхождение, или обезболить?

антибиотики по моему капают или колят, ложиться надо в Пц, хз как ложиться, у меня нет особой возможности детей оставлять.

Боль она не прям сильная, то есть передвигаюсь я вполне нормально, просто медленно. И бандаж ношу и из за шейки и из за симфизита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может это конечно психосоматика, но после снятия швов мне и сидится и лежится по-другому. Гораздо удобнее и легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, про вес мне кажется врач криворукий! За 3 нед дома ребёнок вырос на 750 гр! Фантастика)))

Ты молодец,выспалась,а теперь работать начала усердно) я тоже два дня сплю как слон,сегодня даже разбудить меня не смогли,когда молоко разносили)))) такое у меня впервые) к пкс да,была готова, у меня первое экс было, я была не готова что пессарий снимут в 38, хотела раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня на кс забирают. Плацента - сплошной кальцинат, воды почти на нуле.

 

Брунгильда83,  пришлось обогнать тебя ) Швы и пессарий только что сняли. Швы вообще не заметила, когда и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, тоже в 36 был ребёнок под 3 кг? Ну диагноз такой она не поставила,а просто сказала что большой,а шейка маленькая,может не выдержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "секса после освобождения". ))) Я вчера еле до кровати добралась. Устала. Спину тянет - грудной отдел.

плюс какой-то дискомфорт ТАМ - сухость, и зуд как будто. выделений нет.

В общем ЛИБИДо нафиг не ЛИБИДО )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, с Богом. Как станет легче,пиши нам.@@@@@@ вам с деточкой от нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня на кс забирают. Плацента - сплошной кальцинат, воды почти на нуле.

 

Брунгильда83, пришлось обогнать тебя ) Швы и пессарий только что сняли. Швы вообще не заметила, когда и как!

 

Ой-ой!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюшка, мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  удачи!!!! Срок уже очень хороший, так что с Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости от Тучки???

Свежие кулачки им с малышами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девульки! Отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, удачи тебе! Срок хороший- все будет отлично! @@@@@@ тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

все страницы читать не осилила, пыталась найти, на каком сроке ставят швы на шейку?

у меня 11 недель, врач что-то тянет, не дает направления.

в прошлом выкидыш почти в 17 недель. сегодня пойду к ней внепланово, буду направление просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

все страницы читать не осилила, пыталась найти, на каком сроке ставят швы на шейку?

у меня 11 недель, врач что-то тянет, не дает направления.

в прошлом выкидыш почти в 17 недель. сегодня пойду к ней внепланово, буду направление просить.

Привет. Меня зашили в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девульки! Отпишусь

удачи вам! Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka83, привет! Меня зашили планово в 12 с лишним недель после выкидыша на 21 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  @@@@ вам, пусть все пройдёт хорошо.

 

Lapka83,  планово после скрининга могут зашить, но вроде нужно чтоб шейка нужной консистенции была. Твёрдые не шьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka83, меня зашили в 13 недель. Не везде брались,вроде как давайте понаблюдаем, но нашли роддом где приняли сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо вам! так быстро отписались)))) завтра на узи пойду внепланово, по своей инициативе. посмотрим, что там с моей шеей.

а на скриннинг направили 29июля. его не стала я ждать - у нас он в ПЦ проходит и там узи только на выявление врожденных пороков, типа Синдром дауна+ кровь сдают на паталогии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...