Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

протокол длинный,с 19 дц декапептил 0.1 на 13 дней,потом пурегон 250 и декапептил 0.05. сегодня была на узи,вразнобой клетки растут( вечером вместо пурегона меногон. как думаете,догонят по размерам?

пя 16.12.12.11.11

ля 17, 15.5, и еще парочка не помню какие

эндометрий 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Овсянка:), ну с таким разрывом сомневаюсь, что смогут догнать, но все может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha, эх( печально. читала,что от 14 мм возможно клетки получить. хоть бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  привет, да мой второй протокол был на перговерисе. Перенесла его лучше, чем гонал. На гонале голова раскалывалась.

Изменено пользователем totowaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама виновата, сама врача уболтала сделать перенос, она была против, но это был мой первый протокол(((( если бы она мне вот так на пальцйах все объяснила, я бы отказалась от переноса(сейчас то я знаю, что так делать нельзя было( в итоге срыв, помню, когда сдала гормоны и там всееее упало и сильно, была в полном шоке, а вслед за этими анализами и хгч упал((

по ОМС будут делать перенос в любом случае, только гипера может остановить врачей это делать((( мое мнение (при наличии малого количества хороших эмбрионов), надо договариваться, чтоб переносили эмбриончика похуже, а отличников и хорошистиков оставлять на крио, если уж судьба, то и так все получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на крио-осталось?

Не признаешь меня в старом нике? ))

 

Крио тоже пролётным же был после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не признаешь меня в старом нике? ))

 

Крио тоже пролётным же был после.

я поняла. ты свежее эко сейчас сделал-не? Ты про старое пишешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,

я 2 протокола на нем отстрелялась, но мне не пошел. Как сказали считается препаратом нового поколения и для девочек с низким амг.

У меня амг 1,19 (1,26), т.е. чуть больше 1, низковат. На перговерисе в июле 2015 выросло 2 фолика, в 1 недоразвитая ЯК. 1 эмбриончик, но не прижился. В январе 2016 тоже на нем же 1 фолик и пустой. Снята с протокола.

Все индивидуально, я думаю.

Сейчас на менопуре 5 фоликов, 4 ооцита взяли, 2 эмбриончика 5 дневочки вырастили и подсадили. Опять же кто-то писал, что менопур не пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa ,спасибо за ответ. В первом протоколе у мен был Гонал + Менопур.

Сейчас мне врач предложил из-за низкого АМГ (1,13) этот препарат. Не могу толком информацию найти. Может, конечно, к этому препарату еще что РЕ добавит.

 

Нотачка , спасибо за ответ! Да, маловато у Вас выросло.

Даже не знаю как быть. Я плохо перенесла длинный протокол Гонал+Менопур.

Желаю огромной удачи в этом протоколе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла. ты свежее эко сейчас сделал-не? Ты про старое пишешь

Нет, я пока только жду квоту на свежее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка,  у меня низкий АМГ. На гонале было 3 ооцита, на перговерисе 5. И + без болей головных. Мне он лучше гонала подошел. Хотя укол сам был болезненный, чем гонал.

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  да первый был гонал + менопур. Но менопур в последний день колола и поэтому забыла про него. Ничего не читала про перговерис. Но мой Ре сказал, что если первый протокол был гонал, то второй раз лучше поменять препарат. А то ответ может быть хуже, чем в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюрюша, привет, у меня в 2010 году была эндометриоидная киста левого яичника, сразу направили на лапару, удалили кисту, рассекли спайки и ещё кучу всего. НО после лапары у меня снизился овариальный резерв, левый яичник не действующий

 

девочки, у меня третий пролет, ХГЧ 3,1, опять даже имплантации не было... звоню Ре, говорю, что хочу забрать выписку из истории болезни, а она опять мне твердит, что мол с твоим АМГ никакого ЭКО по ОМС.. блин, лишь бы деньги содрать, а где же их заинтересованность в помощи, и вообще, остались ли не равнодушные врачи???

, привет! У меня так же, кисту удалили и часть яичника, рассекли спайки, миомку маленькую из матки удалили. Вот наверное и у меня после лапары овариальный резерв снизился, хотя до этого никогда не сдавала АМГ, но и беременностей никогда не было...

 

А Вы никого не слушайте, и собирайте документы на ОМС, все получится, а " про деньги содрать" в России это да! вот поэтому и выбрала клинику в Европе, ан нет, не получилось ничего! буду пробовать в своем городе. Может и в правду: " Где родился, там и пригодился!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет,на 8дпп моей одной 3-х дневочки мечты рухнули ХГЧ менее 1,с 4дпп колю фраксипарин 0,3 один раз в день и тромбоасс 50мг 1рд,а он все растет(((гиерстимуляции нет,сдулась вся на 7дпп почему растет не понятно,кто что посоветует ????

3дпп

 

Д-ДИМЕР 2903 мкг/л (0-550)

РКФМ 20.00 мг/дл (0,0-4,0)

ФИБРИНОГЕН 3,61 г/л (1,8-3,5)

АЧТВ 28,1с (26,4-37,5)

АНТИТРОМБИН3 76,5% (75,0-125,0)

ПРОТРОМБИНОВЫЙ ИНДЕКС 93,22% (80-110)

ПРОТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ(ПРОБА КВИКА)113.6% (70-130)

МНО 0.96 (0.80-1.15)

ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ 18.7 с (14-21)

ПРОГЕСТЕРОН 102 нг/мл

8дпп

АЧТВ 26,7с (26,4-37,5)

Антитромбин 3 86,5% (75,0-125,0)

Д-ДИМЕР 4975,00 мкг/л (0-550)

Протромбиновый индекс 91,67% (80-110)

Протромбиновое время(проба Квика) 109,1 %(70-130)

МНО 0,98 (0,80-1,15)

РКФМ <1 мг/дл (0,0-4,0)

Тромбиновое время 19,0 с (14-21)

Фибриноген 2,89 г/л (1,8-3,5)

ХГЧ
на 8дпп менее 1.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  понятненько . Но у меня Эко давно было, 2 года назад. Думаю все индивидуально. Кому то одно подходит, кому то другое. Я пока не решилась точно на протокол. Думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***,  ддимер под 5000..и правда сильно растёт.

Зайди почитай тут тему "Тромбофилия и Б", там может и советом тоже помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, грудо говоря за 4 дня вырос на 2000т еще и на уколох(((,если не трудно скинуть ссылку в ту темку я найти не могу что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, грудо говоря за 4 дня вырос на 2000т еще и на уколох(((,если не трудно скинуть ссылку в ту темку я найти не могу что то

Вот тема - http://www.babyplan.ru/forums/topic/70387-trombofiliya-i-beremennost/unread/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, спасибо, написала туда надеюсь помогут советом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, грудо говоря за 4 дня вырос на 2000т еще и на уколох(((,если не трудно скинуть ссылку в ту темку я найти не могу что то

 

У меня в длинном протоколе на 13 дпо д-димер был 1700. В поддержке был Фраксипарина через день с Кардиомагнилом. Б наступила , но при хгч 100 сорвалась. Тогда Ре мне сказал, что д-димер не мог быть причиной.

За два года нашла мутации гемостаза , нахожусь на поддержке Вессел Дуэ до //, потом Клексан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***,  8 дпп с 3-дневками - может быть рано для положительного результата хгч.

Необходимо будет пересдать. Тем более, думаю, не просто так д-димер растет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в эко нужно замерять уровень прогестерона перед уколом ХГЧ:

"Применение препаратов рекомбинантного или мочевого ФСГ сопровождается более выраженной толщиной эндометрия, однако и в этом случае часто наблюдается тонкий эндометрий. Эти факты трудно объяснимы, так как уровень эстрадиола в крови пациенток при овариальной стимуляции значительно превышает уровень в естественном цикле. Объяснение может быть связанно с тем, что сверхфизиологические уровни эстрадиола могут значительно менять характеристики рецептивности эндометрия, как было показано в исследованиях на грызунах (21). Также не следует забывать, что при овариальной стимуляции могут вырабатываться небольшие уровни прогестерона, могущие отрицательно влиять на развитие эндометрия (22,23)." ovulation.org.ua/forum/topic34688-15.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, еще один плюсик в графу ЗА перенос в криопротоколе :reverans:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //

В любом случае удачи! И найти свой настрой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Белагнесса//, конечно вся поддержка осталась до контрольного хгч,просто сама чувствую,живот сдулся,не болит,бывает яичники покалывает, груди обмякли ,мне врач сказал если даже забеременею будет тяжело,раздует потому что много желтых тел ,а я как кипарис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,4 день задержки, прогик 40,2 нг/мл.Иногда несильно потягивает живот.К врачу только в понедельник.Если я на всякий случай запихну утрик 200мг лишним не будет как думайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...