Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

здравствуйте девочки! всех с праздниками! Очень хочу узнать, те кто ушел в крио, перед заморозкой были ли эмбрионы с фрагментацией и если да, то получилось ли из этого что-либо? В общем, в четверг была пункция, взяли 17 ооцитов, из них 13 зрелых, оплодотворилось 12, на третий день мне сообщили, что почти все с фрагментацией, которая в пределах нормы. Но, меня это очень сильно пугает :girl_cray:, так как подсадки в этом цикле не будет, решили замораживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Белагнесса//, Воистину Воскресе!

 

Ссылки скрыты.

 

здравствуйте девочки! всех с праздниками! Очень хочу узнать, те кто ушел в крио, перед заморозкой были ли эмбрионы с фрагментацией и если да, то получилось ли из этого что-либо? В общем, в четверг была пункция, взяли 17 ооцитов, из них 13 зрелых, оплодотворилось 12, на третий день мне сообщили, что почти все с фрагментацией, которая в пределах нормы. Но, меня это очень сильно пугает :girl_cray:, так как подсадки в этом цикле не будет, решили замораживать.

вот почитайте положительный пример
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста. Закончился пятый протокол, и опять пролет. В этот раз поменяли все. Вместо короткого - длинный протокол. Другой донор, другой эмбриолог. Сделали двойной перенос на третий и на пятый день. После второго переноса лежала неделю. И даже не было имплантации. Все анализы в норме. Кровь в норме. Эмбрионы отличники. В чем причина отсутствия имплантации? Что ещё можно сделать и что проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зюзик3003,  очень жаль ! Держитесь !

 

А какие обследования вы делали: АФС, мутации генов гемостаза и фолатного цикла, гомоцистеин, гистероскопию, лапароскопию? Напомните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), держи персональный чих. 8 недельный.

И на всех чих чих. Да так чтоб на 9 месяцев

 

зюзик3003, держись дружочек

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, спасибо, очень нужный чих))))

 

зюзик3003, иммуногистохимию эндометрия делали? ПГД эмбрионам? Иммунограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), держи персональный чих. 8 недельный.

И на всех чих чих. Да так чтоб на 9 месяцев

 

зюзик3003, держись дружочек

пасиб Анют, как раз во время)))) давайте там тоже крепчайте))))

 

у меня подружка лучшая беременна)) в прошлый четверг присылает тест и спрашивает, что это, ахахаха, я ей, как что, беременна ты) сдает хгч в этот же день 18570))) нежданчик такой)))) вообщем у меня второй крестник, но правда и первый, ой первая появится на свет только вот в начале июня)) юююхххуууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), крепчает малыш, мы сегодня на Узи были. Опережаем по развитию на 13 дней от пункции. Уже 1,3см

 

podruzka//, и на тебя чих! Без твоих настовлений ой не знаю чтоб было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), крепчает малыш, мы сегодня на Узи были. Опережаем по развитию на 13 дней от пункции. Уже 1,3см

 

podruzka//, и на тебя чих! Без твоих настовлений ой не знаю чтоб было

я 16 в протик, но без переноса)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) подскажите мне пожалуйста кто после неудачного протокола, сразу вступал в КРИОПЕРЕНОС.. И какой был результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И всех с праздниками!!

 

Вопрос важный. Я сейчас в длинном протоколе. Назначили с 21 дц (был вчера) колоть Диферелин. Сказали колоть половину ампулы. Я купила 0,1. Там расстворитель и порошок. Половина ампулы - это расстворителя или уже готового лекарста? Т.е. Половина шприца инсулинового? И что мне делать с очтавшимся лекарством в баночке: выбросить или можно вколоть на след. день?

 

Очень жду ответа. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti, растворяете все и набираете половинку, вторая половинка остается-в холодильник ее.

 

Йринка:), Ир, а почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем добрый вечер.

готовимся к ЭКО+ ИКСИ, все анализы уже сдали, сделала офисную гистероскопию и аспират - воспаленный эндометрий, назначили Жанин 2 цикла без перерыва и на 10-14 день пересдать аспират.

пью Жанин уже 33 дня, почитала что цикл на фоне его приема может не начаться, а сколько буду пить - столько и будет длиться. когда же мне делать аспират?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша 2016, а в пачке сколько таблеток? Свой цикл сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Йринка :), Ир, а почему так?

наверное потому что больше верю в крио, плюс после моря буду, отдых, витамины, опять же отдых после самого ЭКО, НО самое главное на экспертном узи видели что-то на подобии зарождения полипа, либо это остаток от прошлого((( после стимуляции пойду снова к Пятых, будем смотреть и там уже думать на счет гистеры

 

Ссылки скрыты.

вот он увеличенный во много много раз)) мы его 15 минут искали и нашли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), однозначный ответ только офисная гистера может дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да да) вот у меня и будет время чтоб это выяснить, главное чтоб были хорошие деточки готовые к крио, я за это ооочень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зюзик3003, сочувствую((

А что вам врач сказал? Он не предположил причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста. Закончился пятый протокол, и опять пролет. В этот раз поменяли все. Вместо короткого - длинный протокол. Другой донор, другой эмбриолог. Сделали двойной перенос на третий и на пятый день. После второго переноса лежала неделю. И даже не было имплантации. Все анализы в норме. Кровь в норме. Эмбрионы отличники. В чем причина отсутствия имплантации? Что ещё можно сделать и что проверить?

почему лежали неделю после переноса?? Репро так сказал?

Вроде наоборот двигаться надо...кровообращение тогда лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша 2016, Пьете без перерыва две пачки,после того как закончите ждете М в любом случае они придум после отмены,но могут не сразу, и как они начнуться на 10-14 д.ц сдаете анализ.

 

почему лежали неделю после переноса?? Репро так сказал?

Вроде наоборот двигаться надо...кровообращение тогда лучше

Мне уже кажется лежи,не лежи.Я два лежала,на третиий вела обычнвй,а как приходили М на 9 дпп,так во всех трех протаколах и приходили без имплантации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//,  нда уж :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) подскажите мне пожалуйста кто после неудачного протокола, сразу вступал в КРИОПЕРЕНОС.. И какой был результат?

Привет! У меня и с первым ребенком и с текущей беременностью успех был именно в криопротоколе после пролетного свежего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша 2016, а в пачке сколько таблеток? Свой цикл сколько дней?

 

в пачке 21 таблетка. обычно пьется пачка и делается перерыв на 7 дней, как-то так, я их никогда не пила. свой цикл от 28 до 60 дней, так что это вообще ни о чем не говорит и сориентироваться не поможет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...