Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девченки SOS на 3дпп сдала гемостаз и д-димер очень повышен что делать????реву не могу

Д ДИМЕР 2903 мкг/л норма 0-550(при вступление в протокол был 300 ,при стимуляции на 3день 220 был)

АЧТВ 28,1 с (26,4-37,5)

АНТИТРОМБИН3 76,5% (75,0-125,0)

РКФМ 20 мг/дл (0,0-4,0) тоже очень завышен

ФИБРИНОГЕН 3,61 г/л (1,8-3,5)

ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ 18,7с (14-21)

МНО 0,96 (0,80-1,15)

ПРОТРОМБИНОВЫЙ ИНДЕКС 93,22% (80-110)

ПРОТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ (ПРОБА КВИКА)113,6% (70-130)

ПРОГЕСТЕРОН 102 нг/мл

Девчули посоветуйте что делать одна 3-х дневочка сегодня 4дпп,щас выпила 2таблетки тромбо асс по 50мг,гематолога нет возможности попасть,а щас как раз должна быть имплантация в эти дни ,очень надеюсь на вашу помощь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***asya***,  неплохо бы было бы фраксипарин или подобное ему поколоть. Начать чем раньше, тем лучше.

Обсудить Д-димер с репродуктологом возможности нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Белагнесса//, нет он уехал на сименар((( будет только в понедельник,а там уж боюсь поздно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***,  тогда можно хоть с профилактической дозировки фраксипарин начать 0.3. Вреда не будет. А вот повышенная свертываемость вредно, может приводить к микротромбозам в эндомерии.

У Вас 1 эко? Мутаций гемостаза не сдавали? Я в первом тоже не сдавала, а оказался у меня полный набор. Так вот гематолог сказал, что при повышении д-димера, а мне даже и при нормальном колоть антикоагулянты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Белагнесса//, да первое,нет не сдавала,врач мне попался молчит как шпион мне до сих пор не говорят сколько заморозили((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***,  ну в клинику позвоните и спросите сколько. Это право пациента знать сколько заморозили. Да и на заморозку разрешение должны спрашивать, некоторые же по религиозным моментам против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! я в третий раз здесь.. на этот раз третий криопротокол, подсадили одну трехдневочку хорошего качества, сегодня 12 ДПП, прошлые две криоподсадки - пролет без имплантации, сделала гистеру в феврале 2016 - без патологий. У меня такой вопрос: никогда не измеряла
БТ
, а сегодня утром взяла и измерила, и вот результат: 36,9, перемерила с интервалом в 2 минуты: 37.0. тут на сайте в статьях говорилось, что если
БТ
более 37, то это можно отнести к признакам беременности. Так что же получается, у меня в третий раз полёт? что вы думаете по этому поводу, может положительные примеры есть у кого? ищу от вас поддержки и положительных эмоций! ну так хочется маленького, хочется верить в удачный исход дела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna,  не заморачивайтесь, дождитесь дня Х. Для ЭКО протоколов, насколько я читала БТ вообще не информативна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, если у вас в первую фазу бт порядка 36 градусов,то во вторую фазу норма будет 36.8-37, а вообще на гормонах она не показательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я тоже так думала, что на гормонах БТ не показательна. день Х у меня 18.04. - сдаю ХГЧ, тесты мочить просто уже боюсь, да и дня Х боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna,  день Х для всех испытание. Но нужно верить в лучшее, но быть готовой ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, день Х для всех испытание. Но нужно верить в лучшее, но быть готовой ко всему.

надежда есть, а веры уже не осталось, по ощущениям, в сравнении с двумя прошлыми попытками, чувствую, что опять ничего не вышло, и по этому поводу уже есть план дальнейших действий))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***, начните с Клексана 0,4 1 раз в день (профилактическая дозировка), через 3 дня повторите д-димер. Если будет расти, то увеличите до 0,4 2 раза в день. Вес какой у Вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо,рост 168 вес 60,на белках наверно уже 59,я еще чтоб не было гиперы в день протокола соблюдала питание ела белковую пищу т.к пунктировали 22оотцыта,очень большой риск гиперы был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***, тогда нормально начать с 0,4 Клексана, через 3 дня сдать Д-димер и АЧТВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Забежала швырнуть памперс в желающих! Ещё раз всем говорю - боритесь и идите до конца!

Расскажите, у кого какие новости? Кто из старичков пузан?

Мы растем, все хорошо ттт))) Завтра крестить будем

И мне, и мне памперс))) Через две недели планируется третий протокол. Этот цикл пролетела, отдыхаю, от кисты избавляюсь. :)

 

Поздравляю с крещением! :love:

Изменено пользователем Сапфирка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Четвертый раз уже забег сюда. В пятницу подсадили 2х 4дневочек. Как и всем теперь дожить до дня Х.

Терпения и сил всем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо большое,мне врач ответил пить тромбоасс по 50мг в день и фраксипарин 0,3 1рд в живот,через 3дня пересдать д-димер и уколы колоть до сдачи хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***, боюсь, что 0,3 Фраксипарина маловат тебе будет, он соответствует 0,2 Клексана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем планюшкам и уже будущим мамочкам.девочки помогите советом! Я в длинном протоколе эко по омс, первый.сегодня 10 д.ц. была на ухи, по результатам в правом 11,9,9,7,7, в левом 17,15,9,7. День стимуляции 7. Прописали диферелин 1/4, пурегон 200 и 3- й день хумог по 2 ампулы ( аналог менопура). Но больше всего я переживу что при всем этом у меня эндометрий уже 13. Подскажите, что делать? Отказываться от подсадки в этом цикле, если будет что подсаживать или как- то по другому можно еще помониторить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, Пусть малютки,крепятся и закрепятся на 8,5 месяцев,ттт на вас и @@@@@@@ на красивый хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше всего я переживу что при всем этом у меня эндометрий уже 13. Подскажите, что делать? Отказываться от подсадки в этом цикле, если будет что подсаживать или как- то по другому можно еще помониторить!

Перед уколом хгч сдайте прогестерон
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, @@@@@@@@@,пусть все уже получится на этот раз и хгч порадует циферками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, то есть если он будет выше норм для первой фазы, подсадку делать нельзя? Правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня завтра ИИ. Фолликул созрел только один. Хгч укололи в пятницу 15.04. Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...