Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

девочки привет! у меня пролёт. что-то похожее на месячные началось на 7дпп, несмотря на поддержку дюфастоном по 2 день и аналогом утрика по 600 в день. я сначала не поняла что за розовые выделения, но потом пошли сгустки, и всё продолжается до сих пор. врачу сегодня позвонила, лекарства отменила.

Итог. у меня сложилось впечатление, что стимуляцию начали поздно - на 3й день вечером, при том что овуля у меня стабильно на 9й день. яйцеклетки зрели сначала в основном слева (и у меня болело слева!), антагонист назначили на 9й день и по-моему опоздали, потому что на 9й день до уеола по ощущениям была овуляция, и потом перестало болеть слева. на пункции взяли пять справа (и болело последние дни только справа), а слева было два пустых. Мне теперь кажется что те что слева убежали, справа кое-какие дозрели, но в итоге получилось всего пять. из 4 оплодотворенных до 5го дня доросли всего два, которые даже в заморозку не годились. поддержку прогестероном назначили строго со дня переноса. ну и месячные на 7дпп прорвались через прогестерон, что мне лично говорит о том что весь протокол сильно затянули, в имплантационное окно не попали, эмбрионы нужно было раньше подсаживать, остальные замораживать. в общем, печально, но уже ничего не сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

neni,  а вы прогестерон не сдавали перед уколом триггера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni,  а хгч сдавали? Тесты мочили?

а то были тут случаи, что с кровотечением девочки Б сохраняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni, а вы прогестерон не сдавали перед уколом триггера?

Little Fox нет, вообще никакие гормоны не отслеживали во время протокола. делали всё на основании анализов, которые сдали перед протоколом - всё было в норме.

 

neni, а хгч сдавали? Тесты мочили?

а то были тут случаи, что с кровотечением девочки Б сохраняли

Plastilinka сегодня 10дпп пятидневок, тест чистый. я сначала ещё немного надеялась, думала может это поздняя имплантация так проявляется, но когда сгустки пошли стало ясно что это месячные такие (просто лайт вариант). хгч не сдавала. наш ре говорил что если тест будет что-то показывать - сдлаем хгч сразу у них в клинике, но не пришлось.

 

да, и когда жти выделения начались, на 7 дпп, сразу перестало дуть живот, груди, всё как-то резко в норму пришло. а до этого матку всё время ощущала, то болело там, то кололо.

Изменено пользователем neni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni,  в следующем протоколе до триггера утром или накануне сдайте прогестерон и лг, если не в норме первой фазы, перенос не делать. В крио тоже репро не понравился прогестерон в начале первой фазы, что он выше 2, отправила пересдавать меня, потом еще будем снова смотреть до переноса прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, девочки, спасибо, есть над чем подумать. почитаю поподробнее про имплантационное окно. наш репродуктолог похоже не заморачивается. на мои вопросы отвечал, что анализ будет неинформативен, потому что цикл с самого начала на гормонах, поэтому всё полностью контролируется лекарствами. почему же тогда месячные пошли, раз всё полностью контролируется. будем разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni, странно, что у вас ре не отслеживал прогик перед уколом триггера.

Я вот только из протокола (вчера пункция была), в понедельник, перед уколом триггера мне ре строго-настрого наказала сдать прог, вчера после пункции анализ посмотрела и сразу сказала - высокий (5.97), в имплантационное окно не попадаем, уходим в крио. С таким прогиком делать перенос - почти 100% пролет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, мне это тоже странным показалось, но мы в первый раз делали и я не всё знаю. в клинике прямо конвейер, и кажется что всё у них под контролем. я решила, если уж работаем с врачом, лучше ему доверять, или искать другого. а у этого моя золовка с первой попытки двойней забеременела, а потом сразу ещё один случайно сам получился :)

 

у нас неясный генез, оба здоровы, поэтому я сильно и не парилась насчет гормонов. но так откровенно пролететь... хотя уже слышала, что первое эко - пробное. но от этого не легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni,  хгч все-таки сдайте. Были девочки, у которых кровотечение было, а оказались беременны. Тест не всегда информативен, зависит от концентрации мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня была похожая ситуация.... И результат такой же(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Забежала швырнуть памперс в желающих! Ещё раз всем говорю - боритесь и идите до конца!

Расскажите, у кого какие новости? Кто из старичков пузан?

Мы растем, все хорошо ттт))) Завтра крестить будем

Ой, это я удачно зашла :) поймала памперс :)

 

Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, и я лавлю и обмазываюсь,сегодня 3дпп моей 1 трех дневочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сегодня сегодня удачно захожу :)

Словила чих :))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поймала чих)))именно в этом месяце мне пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чих поймала и памперса ! Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@,  ой ой, поздравляю! Береги себя и кроху))

 

Хватайте все пампы! Нам не жалко :)

Спасибо за пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я памперсик криошный для криошек возьму и чихами обмажусь.Растите и крепчайте,помню тебя еще с темки Ии,как ты не могла попасть и пошла на Эко и вот она радость сопит в кроватке,как де здорово, ттт.

 

Marysk@, Поздравляю,пусть малыш растет здоровеньким,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisicha_//,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//,  пока похвастаться нечем, разве что БХБ во 2м крио. Прогресс...млин )))

Ивану завтра стойкости! Чтоб сильно не плакал при обливании святой водичкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватайте все пампы! Нам не жалко

Хватаю, Ань, пригодится в июле))))

В свежий пойдем по совету астролога именно в это время)))))

Вам наедать щечки и радовать маму с папой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а что будет в июле со звездами? Интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а что будет в июле со звездами? Интересно))

У каждого свой благоприятный период)))) Это натальную карту рождения надо составлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  а я уж хотела под шумок подстроиться)))

Хотя с нашими криошками наверное все карты сбиваются. Зачаты они в одно время, а родиться могут и через год и через два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...