Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

alasovna, @@@@@@@@@,пусть все уже получится на этот раз и хгч порадует циферками.

спасибо за поддержку, дай Бог!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tigro4ka25, нужно сдать прогестерон завтра и посмотреть цифры. Если он уже вышел из норм фоликулярной фазы, то эндометрий уже перезрел и лучше уйти в крио.

Раз по ОМС, то будут настаивать на переносе, перенесите одного, остальных морозьте.

Так как у вас Диферелин, то триггера О скорее всего не будет.

Так что не нужно ждать до укола ХГЧ, чтобы сдать анализ, тем более один фолик уже 17 мм.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Так как у вас Диферелин, то триггера О скорее всего не будет.<br />
<br /></p> а как будет? отменят диф и назначат пункцию? я думала триггер это обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), у меня крайний протокол был на Диферелине 0,1 ежедневно + Гонал + Менопур, никакого триггера не было, сама удивилась)))

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а взяли клеточек сколько?

 

podruzka//, линеечка у вас классная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)" post="16153738]

podruzka//, а взяли клеточек сколько?

Взяли 10, до этого без диферелина то 9, то 8 брали.

Линеечка да, самой нравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  у меня тоже была такая схема 2 года назад и тоже 10 клеточек взяли, оплодотворились 8, до 5 дня дожили 5 всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, а если я завтра сдам и он будет в пределах нормы еще, означает ои это что он не поднимется до подсадки? Его каждый день чтоли мониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластилинка, ну тоже прогресс... дальше какие действия и когда?

 

Наташ, подружка, каждый раз захожу и надеюсь тебя уже с беременной линейкой увидеть. Персонально в тебя швыряю памп! Верю в вас! @@@

Столько действий просто обязаны быть оправданными)))

 

Сапфирка, давайте в победный протокол @@@@@

 

 

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Мы покрестились:) все прошло хорошо.

Правда снег ббрр))) в я в платье и в туфлях летних)) ну да это ерунда)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu-18, Пусть всё получится @@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и сдала сегодня
ХГЧ
, завтра жду результат.. всем приветик! девочки, подскажите, так это или нет: мне Ре сказала, что сейчас
ЭКО
по ОМС делают, если АМГ больше 1, а у меня 0,9 и меня не возьмут... то есть если это так, то у меня вообще больше шансов нет? какими нормативно-правовыми актами регламентировано данное ограничение? донорство я не рассматриваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, подружка, каждый раз захожу и надеюсь тебя уже с беременной линейкой увидеть. Персонально в тебя швыряю памп! Верю в вас! @@@

Спасибо, дорогая, ловлю, до июля буду курить бамбук, потом поедем на мою Родину ЭКО делать - в Нижний Новгород, здесь звезды не благоприятствуют)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и сдала сегодня
ХГЧ
, завтра жду результат.. всем приветик! девочки, подскажите, так это или нет: мне Ре сказала, что сейчас
ЭКО
по ОМС делают, если АМГ больше 1, а у меня 0,9 и меня не возьмут... то есть если это так, то у меня вообще больше шансов нет? какими нормативно-правовыми актами регламентировано данное ограничение? донорство я не рассматриваю

мне дали направление на эко по омс с амг 0.85 и по два антральных в каждом яичнике,фсг в норме. Смотрят в комплексе,а не. Отдельно амг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), здорово, вы меня обрадовали)) а скажите, ведь клиника, где я сейчас делала платное ЭКО, обязана дать полную выписку из истории болезни с результатами анализов? и куда хоть мне дальше двигаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, есть тут, кто в Нижнем Новгороде ЭКО делает или делал? Какие центры и врачи там ценятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna,  пусть двух-трехзначным хгч будет ! Удачи !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna,  в МО я начинала с жк. Вот туда я. Пришла со. Всеми выписками и анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем привет!! Присоединяюсь к Вам, сегодня первый день стимуляции. Стимуляция пурегоном.. До всего этого одно эко, три инстминации, внематочная... Вообщем полный список, сейчас восстановила силы , нервы. Вспоминая и оценивая все произошедшее, понимаю, что это была какая то двухлетняя гонка, из лекарств, врачей, бесконечных тестов, хгч. Надеюсь очень на результат, а так же желаю всем нам не только забеременить, так как это только пол дела, но ещё выносить, родить и дать этому счатью рост. За всех крепко болею. Девочки, кто пробовал Пурегон в протоколе? Что скажите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 7дпп двух моих пятидневочек

Сдала эстрадиол -605(норма 211-4300); на день переноса был 4200

Прогестерон -57(норма11-90), был 0,76

Ддимер -0,7(норма до 0,5, корректирую клексаном 0,4 под присмотром гематолога)

Хгч 50

Беспокоит Е2 - сильно упал. В поддержке 2гр дивигель и 2т прогестерона

ПРГ поддерживаю утрожестаном 3х100 2 раза в день

Что скажете, знатоки? Увеличить поддержку Е2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот читаю всех всем назначают д диметр и перед протоколом и во время.а у нас вообще врачи молчат.думаю самой пойти сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka77, да, эстрадиол сильно упал, можно на 1-2 гр увеличить, не помешает. Прогестерон главное, чтобы рос. В нано граммах или нано молях значения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка,мы делали в Нижнем в Аисте на Гордеевке.Обращались только в эту клинику другие не знаю.Делали 1 эко у Головковой без подсадки,ждем крио.Врач толковая,но слишком занятая,очень много народу к ней ходит.Там же Дрейбанд,понравилось отношение и то что все показывает и рассказывает подробно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, цены, как я поняла, московские). Каких еще врачей там хвалят?

Эта клиника как раз недалеко от Московского вокзала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня непонятная ситуация... Мне 41 год, первое ЭКО. Детей нет. (Сразу вопросы по поводу " Что так поздно?" Замуж вышла в 36, кисты удаляли в 11 и 15 годах и все лечилась и лечилась, еще и муж моряк, так что не судите строго!!!)11.04 вступила в протокол на 2ой день месек. Сделали узи (сказали всё норм)и назначили спрей в нос Синарел утром и вечером. 13.04 опять узи и назначили менопур 3 дня по 225 и 2 дня по 150. Сегодня была на узи и сказали, что выросла только 1!!! фолликул в 12мм в правом яичнике и киста эндометриоидная в 5 см, в левом яичнике ничего (на нем была резекция в том году). соответственно сказали что шансы не больше 20% и в итоге мы приняли решение все остановить. Т. е. на гормонах ничего не выросло, хотя всегда в левом 1-2 фолика и в правом 5-7 всегда были. Как так получилось? Кто нибудь слышал о таком? Врач не заметил кисту в первое узи? Или думал что рассосется само или что вырастет больше фолек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка,нам обошлось 159 с лекарствами и заморозкой.Судя по отзывам Хрулева тоже нормальная.Она на Гужевой.Да от вокзала минут 7-10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...