Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет. Хотела узнать, у кого какие выделения при приеме клостилбегита? У меня 7 дц. А выделения как будто яичный белок.. Вот думаю неужели скоро овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Девочки, придут ли месячные на утрожестане, если не отменять его, а продолжать принимать до 16дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может в следующем цикле получится все без стимуляции? Не опускай руки все получится!

так совсем запретил,посадил на ярину на пол года. Потом опять в бой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Девченки,завтра день Х. Сегодня сдела тест тишина (( если в этом цикле не получиться,то доктор на пол года запретил планировать((((

Ого, а чего так? На пол года запретил планировать. Вообще что ли?

 

Девочки, а сколько циклов желательно пропустить после третьей стимуляции?

Сколько месяцев отдыха назначают?

У меня третяя стимуляция клостом. Если будет пролет, перед четвертой хочу перерыв сделать.

 

dedi,  пока писала уже и ответ появился)

 

А вообще странно - зачем на ок? Можно ж просто перерыв сделать. Чем доктор мотивировал такое назначение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, а чего так? На пол года запретил планировать. Вообще что ли?

 

Девочки, а сколько циклов желательно пропустить после третьей стимуляции?

Сколько месяцев отдыха назначают?

У меня третяя стимуляция клостом. Если будет пролет, перед четвертой хочу перерыв сделать.

 

dedi,  пока писала уже и ответ появился)

 

А вообще странно - зачем на ок? Можно ж просто перерыв сделать. Чем доктор мотивировал такое назначение?

На третьей стимуляции получилось забеременеть,но почему то прошел выкидыш. Сразу начали 4 стимуляцию,этот цикл. Если сейчас пролет,то пол года на востановление и сдачу анализов. Вот как то так. Мне кажетьчя если на 13 дпо нет даже призрака то уже все. Завтра с утра тест и отменяю дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверена что эта верная схема лечения? Честно сказать, я бы на ОК не села... Пустая трата времени. Тем более пол года...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверена что эта верная схема лечения? Честно сказать, я бы на ОК не села... Пустая трата времени. Тем более пол года...

в докторе не сомневаюсь,очень хороший. Первого ребенка он поиог запланировать и он же роды принимал.Тоже не хотелось, но за это время попробую лишний вес сбросить.прописал ярину плюс,фемибион и редуксин мет. Доктор сказал или по моему или я умываю руки) как то так.

 

Ты уверена что эта верная схема лечения? Честно сказать, я бы на ОК не села... Пустая трата времени. Тем более пол года...

плюс еще на всех стимуляция только правый яичник работает,левый не хочет. А он видимо устал. В этом месяце еле вырос этот фолликул. И то лопнул только на 25 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по-прежнему без новостей..14 дц (или 13, т.к. М начались поздно вечером), за 3 дня фоллики выросли на 1 мм:( теперь слева макс 7, а справа 8мм, эндик 7.. Г сказала пока руки не опускать, сделать еще раз через неделю, если все по-прежнему-то дюфастон. Но я наверное еще дня через 3 схожу ради интереса, может и правда оргнанизм такой медлительный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dedi,  если доктор хороший - тогда надо прислушиваться. Я вот тоже нашла своего врача и очень этому рада. Стараюсь следовать всем указаниям.

Но у тебя еще есть возможность избежать ярины ;)

Надежда на чудо умирает последней. А вдруг завтра заветные // уже увидишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотела узнать, у кого какие выделения при приеме клостилбегита? У меня 7 дц. А выделения как будто яичный белок.. Вот думаю неужели скоро овуляция

У меня была стимуляция с 5 до 9 ДЦ, все дни было очень много выделений, то водянистых, то похожих на ЯБ. Но овуляция случилась на 16 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по-прежнему без новостей..14 дц (или 13, т.к. М начались поздно вечером), за 3 дня фоллики выросли на 1 мм:( теперь слева макс 7, а справа 8мм, эндик 7.. Г сказала пока руки не опускать, сделать еще раз через неделю, если все по-прежнему-то дюфастон. Но я наверное еще дня через 3 схожу ради интереса, может и правда оргнанизм такой медлительный..

Ну конечно может быть и поздняя овуляция! Не отчаивайся! Думаю раньше чем через 5 дней нет смысла делать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно может быть и поздняя овуляция! Не отчаивайся! Думаю раньше чем через 5 дней нет смысла делать узи

. Спасибо, очень надеюсь)) у меня просто последние пару дней так тянули и кололи Я, что я уже понадеялась что там все растет:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Licht,Svetlanka80,Лика87 спасибо вам девочки за советы, ответы, внимание.. :kiss2:

 

выпала из возможности зайти на сайт..вот и с ответами затянула... но прочитала все и в результате решила не менять иглу и не делать щелчок... ( в прошлый раз муж делал щелчок и выпускал каплю так, как делается в самый первый раз когда только установил картридж пуригона и иглу)...

сейчас как результат вколола 6 уколов ( 5ть по 75Ме и 1ин дозировкой 50Ме).. дальнейшие уколы переиграли на гонал по 75Ме в день... купила не ручку а просто шприцем... неожиданное кол-во раствора после микро доз пурегона.. аж глаза округлились и муж в сомнениях раз 5 переспросил точно ли так колоть???? так колю до 29 включительно и 30-го на узи.. смотреть результаты.. что у нас выросло..

 

Всем привет. Девочки, придут ли месячные на утрожестане, если не отменять его, а продолжать принимать до 16дпо?

смотря как организм реагирует на утрик.. у меня месячные спокойно на нем пробивались, хоть и большей дозировкой пытались варьировать.. но вот допустим на дюфе такого не было.. not%20know.gif

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka,  привет :) У тебя какой дц? Ты на узи хоть раз была, рвстет что нибудь? А до пуренона чем то стимулировали? Прости за такое кол-во вопросов :), просто буду стимулироваться в след цикле пурегоном, а до этого два цикла клостика на которрм ничего не росло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргохочулялю, привет!

у меня 10 ДЦ... на узи была на 6 ДЦ.. с 3-его начала стиму.. вроде растут .. для 6ДЦ врач сказала что все хорошо.... цифры не помню если честно.. :confusion: в следующий раз пойду 30го.. смотреть что там и как.. ну и слушать что дальше ..

в прошлом цикле пурегон вырастил фолик 17 или 18 мм .. дозировка была 50Ме... но он не лопнул..

:(

раньше стимулировалась клостом ( но схемы разные ) .. раза 4 .. каждый с промежутком в месяц... фолики на клосте росли как на дрожжах.. красивые и аккуратно большие.. лопались.. О была.. но Б так и не наступала.. потом сделали перерыв с врачом.. чтобы я отдохнула физически и морально.. ну и решили поменять препарат..

в этом месяце идет совмещение пурегона и гонала.. по очереди сперва один .. теперь второй.. но все по 75Ме в день.. скорее всего в среду нужно будет вколоть оргалутран ( врач предупредила, что он понадобится скорее всего) ну и прегнил.. и очень очень верить в чудо.. :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka,  А врач что говорит, почему не получалось с полноценной овуляцией? И почему решили сменить клостик, если на нем все отлично созревало и лопалось? :)

У мужа СГ норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргохочулялю, у мужа норм..

а по поводу клоста.. вариантов много... почему не получилось на нем.. из основных версий это качество созреваемых фоликов + эндометрий, который на клосте мало растет..

от меня еще мысли про нервы.. так получалось.. что в циклы планирования приходилось изрядно понервничать.. работа и просто жизненные моменты.. а это тоже дело такое.. спокойствие важно.. :)

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Читаю тему и переживаю, чтоб у всех всё выросло, оплодотворилось, лопнуло и было // @@@

Сама сегодня сдала анализы 3го д.ц. ФСГ снизился с 20 до 6,06 (при норме до 9,90)!

Может и АМГ тогда подрастет? Его только через месяц можно сдать будет).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще не понимаю, что с моим циклом. В следующем мне назначили стимуляцию, а в этом не пойми что.

Ситуация такая. На 13 день цикла пошла на узи, врач сказала желтое тело, правда какое-то маленькое. Хотя я и не ждала, температура не поднимается базальная. На 15 -16 день какие-то выделения кровянистые совсем чуть чуть. Сегодня 17 день цикла БТ (базальная температура) поднялась до 36,9. Ничего не понимаю была овуляция или нет, и что это за выделения. Я расстроилась ужасно, ведь так уже на стимуляцию настроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще не понимаю, что с моим циклом. В следующем мне назначили стимуляцию, а в этом не пойми что.

Ситуация такая. На 13 день цикла пошла на узи, врач сказала желтое тело, правда какое-то маленькое. Хотя я и не ждала, температура не поднимается базальная. На 15 -16 день какие-то выделения кровянистые совсем чуть чуть. Сегодня 17 день цикла БТ поднялась до 36,9. Ничего не понимаю была овуляция или нет, и что это за выделения. Я расстроилась ужасно, ведь так уже на стимуляцию настроилась.

может в этом месяце ранняя о.? Ты не пробовала на о.тесты делать? У меня у самой завтра 14 дмц но овуляцией и не пахнет,ничего не болит,не

тянет...

Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик33, небольшие кровянистые выделения могут тоже говорить о прошедшей О... на мой взгляд стоит просто подождать конца цикла.. если М не начнутся.. делать тест и если уж нет.. тогда смело идти на стиму.. :)

а что врач по этому поводу говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4iki vsem privet, ea novinikaea, mne 26 let, s mujem pitaemsea zaberemeneti uje 2 goda, bila B no zamiorshaia na sroke 5nedeli , posle otovo nicevo, vraci naznacil clostilbeigit 2 raza v deni 50mg, bila na uzi 21.03 bil 8 deni menstruatzii , endometrii-3,8, folikuli na pravom 1-12mm,2-3-11mm, na levom 1-12mm,2-11mm,3-10mm, naznacili astrogeli 2 raza v deni na proteajenii 7 dnei, 24.03 opiati posla na uzi, endometrii 7,6 vraci scazal shto horosho viros , folikuli na pravom 1-15mm,2-12mm,3-10mm, na levom ih aj 5 bilo 1-17mm,2-13mm,3-11mm,4-10mm, 5-10mm, naznacili 25.03 pregnyl 5000 i diufaston 2 raza s 28.03. S mujem ati dni staralisi oceni, sevodnea poshla apiati na uzi posmatreti bila li ovuleatziia, i tut siurpriz, nashli jeoltoie telo s pravoi starani i isheo 1 folikul 19mm, i s levoi 22mm. skazali shto sevodnea zavtra budet opiati ovuleatiia. I nakanetz vapros slishali kagdata pro takoie, dlea menea ato novo. Ne znaiu shto delati diufaston uje nacila piti. Potskajite pojalusta, a to siju oceni perejivaiu. Zaranee spasibo. Vsem udaci i dalgajdanih 2 palosok

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вообще такое бывает. Дюфастон при таких размерах фолликулов уже никак не повлияет.

Сходите еще на УЗИ ближе к концу недели, посмотреть, что с этими двумя фолликулами, если была вторая овуляция, то дюфастон продолжать дней 10 от последней, а если нет то по ситуации будет видно, что дальше делать. Удачи!!!

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вообще такое бывает. Дюфастон при таких размерах фолликулов уже никак не повлияет.

Сходите еще на УЗИ ближе к концу недели, посмотреть, что с этими двумя фолликулами, если была вторая овуляция, то дюфастон продолжать дней 10 от последней, а если нет то по ситуации будет видно, что дальше делать. Удачи!!!

sposibo ogromnoie za bistrii otvet, ea toje tak dumala shto k kontzu nedele snova na uzi, kak poidu otpishusi

 

Menea Vika zovut :Hello:

Изменено пользователем [email protected]
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...