Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

OlgaBol, Присоединяюсь к вопросу :)

Мы с тобой нога-в-ногу идем))

Девочки, у кого в ближайшее время дни Х?

Я наверно не вытеплю и буду с 8 ДПО тестики делать))

у меня в понедельник 28.03)) ужечуть чуть осталось)) сегодня 11 ДПО -делала тест чисто кристально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила я на узи, ничего нового не узнала( О была на неполнаценная жт всего 12 мм и кровоток очень слабый :( Так что две мои стимуляции клостом по 50 и 100 мг были напрасными.

След цикл ( победный!) стимулируюсь пурегоном. Девочки кто стимулировался этим препаратам что можете сказать, фоллики росли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня в понедельник 28.03)) ужечуть чуть осталось)) сегодня 11 ДПО -делала тест чисто кристально))

 

Я в прошлый цикл делала тест на 10 дпо - было чисто. Я в интернете сразу начинала искать примеры когда тесты ярчали с 11 дпо. На след день тоже самое. И так до 14 дпо))

Потом я читала истории, когда у девушек тесты полосатились через неделю после задержки) и постоянно думала, что это мой случай)) мне так легче было. Вера до последнего была. Сейчас по тому же принципу буду - успокаивать себя и вселять надежду, пока не увижу // или не начнется новый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  мне кажется этл все бред. Эти истории. Они конечно есть, но это скорее исключение. Если берем есть, то на 13 дпо должны быть полоски 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя день х?

в первых числах апреля, где-то 2 или 3го. А ты уже тесты мочить начала?

 

у меня в понедельник 28.03)) ужечуть чуть осталось)) сегодня 11 ДПО -делала тест чисто кристально))

да, уже увидела про тесты :) может рано ещё?

 

Little1, а у тебя у самой-то когда день Х?

 

Ой, девочки, была сегодня на узи и потом у врача, приехала домой расстроенная.... в общем по узи мне намерили эндометрий аж 5,5мм. это ни в какие ворота :girl_cray: мне в этом цикле получается на 13ДЦ и на 22ДЦ (как раз сегодня) узи делали в ЖК и эндик ни на граммулечку не подрос, как был 5,5мм и не больше. а между этими узи на 18ДЦ на другом аппарате был 7мм. неужели такая разница в измерениях может быть? кому верить вообще? короче этот цикл опять пролетный, если только чудом // будут, но я в них уже и не верю.

А след. цикл мне гиня предложила стимулироваться Гоналом. Девочки, какие у него есть минусы и особенности? поделитесь плиз :)

Изменено пользователем OlgaBol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще может кто-то знает, может ли витамин Е мешать росту фолликулов? Я уже на него даже грешу :girl_wacko:

мне его назначали пить с 16по 25 дмц вместе с дюфастоном

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  мне кажется этл все бред. Эти истории. Они конечно есть, но это скорее исключение. Если берем есть, то на 13 дпо должны быть полоски 2

согласна,в том месяце были полосочки,но из-за нехватки прогестерона не закрепилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна,в том месяце были полосочки,но из-за нехватки прогестерона не закрепилось������

Я думала полоски появляются только после прикрепления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  у меня так же 2-3 апреля день Х. Как раз 14 дпо будет и я точно узнаю результат. Но тесты мочить думаю начну с понедельника. Это 8 дпо как раз. Зря я что ли тестов стопку накупила?!))))))))

Хочу посмотреть вышел ли укол и сравнить результаты с прошлым циклом.

А сейчас не мочу конечно. Смысла нет. Всего 5 дпо. Я не знаю зачем в этот период делать.

 

по поводу эндика. Это конечно бред полный. Что на одном аппарате он 7 мм, а на другом через неделю 5 мм.

Поэтому и советуют делать у одного и того же врача и на том же аппарате.

Изменено пользователем Little1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу эндика. Это конечно бред полный. Что на одном аппарате он 7 мм, а на другом через неделю 5 мм.

Поэтому и советуют делать у одного и того же врача и на том же аппарате.

вот как раз на одном аппарате он мне и показал что на 13ДЦ, что на 22ДЦ - одинаковый эндометрий. так расстроилась, что даже не знаю, стоит ли и дальше принимать эстрогены в большом кол-ве, уже один прием пропустила.... не хочется уже ничего делать, ведь никакого прогресса.

 

Little1, сегодня посмотрела опрос у кого на какой ДПО тест // показал, так вот до 10 ДПО редко у кого показывает, поэтому и я потерплю чуток, с 10го дня начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думала полоски появляются только после прикрепления

на 27 дмц тест был положительный,а на 29 день в 6 утра пришли монстры

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз на одном аппарате он мне и показал что на 13ДЦ, что на 22ДЦ - одинаковый эндометрий. так расстроилась, что даже не знаю, стоит ли и дальше принимать эстрогены в большом кол-ве, уже один прием пропустила.... не хочется уже ничего делать, ведь никакого прогресса.

 

Little1, сегодня посмотрела опрос у кого на какой ДПО тест // показал, так вот до 10 ДПО редко у кого показывает, поэтому и я потерплю чуток, с 10го дня начну

Мне говорили что эндометрий растет до овул. Потом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка,  сколько я читала, то было написано что растет до овул. Дальше нет. Типа дальше прогестерон отвечает за эндометрий. Меняет структуру. Делает ее более рыхлой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Спасибо, хоть буду знать. Выходит, зря мазалась и надеялась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,эстроген женский гормон,он вырабатывается не только в первой фазе цикла но и во второй. Его значение при беременности не меньше чем у прогестерона. Если не растет Э и врач делает вывод,что причина тому нехватка эстрогенов,их могут назначить до конца цикла. В случае наступления беременности поддержку жстрогеновую продолжают,кажется до 10-11 недель,пока эстроген не начнет вырабатывать плацента.

Ваш врач,если он нормальный,так же как и вы ждет наступления беременности и назначения делает соответствующие с вашей клинической картиной. Если кому-то назначили применять эстрогены до 21 дня,а кому-то до конца цикла,это не значит ошибку в назначении.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ты прямо эксперт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут мысль пришла. Какие надо анализы на совместимость сдавать? Я на следующей неделе иду к своей гине, может ей предложить нашу совместимость проверить?

Изменено пользователем ElinaSk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хелп) Девочки какие тесты более информативны в отношении овуляции, купила Фрау, но там и на Б и на О. Они все будут полосатиться после укола хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  да никто не говорит, что эстрогены не нужны. Речь о том, что после овуляции не растет эндометрий. И возможно эстроген нужен для других функций. Но хоть по 50 грамм пей эстрогена после овул -ничего не вырастет. Пьют люди не только те, у кого проблемы с ним изначально, а в комплексе с клостилбегитом, потому что тот имеет явно выраженный антиэстроген овй эффект

 

Девочки, а кто нибудь пробовал гель актиферт?? Типа улучшает нашу среду там и помогает спермикам лучше двигаться

Изменено пользователем Angel1407
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я в прошлый цикл делала тест на 10 дпо - было чисто. Я в интернете сразу начинала искать примеры когда тесты ярчали с 11 дпо. На след день тоже самое. И так до 14 дпо))

Потом я читала истории, когда у девушек тесты полосатились через неделю после задержки) и постоянно думала, что это мой случай)) мне так легче было. Вера до последнего была. Сейчас по тому же принципу буду - успокаивать себя и вселять надежду, пока не увижу // или не начнется новый цикл.

Я в понедельник сделаю,если чисто,отменю дюфастон и так его продлила на 2 дня. Я в такие истории не верю)) это возможно конечно,но не в нашем случии,когда все по узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули :)

Мама^Алисочки, поправляйся солнце и хорошего вам скрининга :flower: Поймала чихи, заразилась ;) сама тоже чихаю и с соплями, так что думаю иммунитет как раз ))

 

Я же так и не решилась пить клост в этом цикле (после УЗИ - на 5дц - 16мм в ПЯ). А вчера была на УЗИ снова- 8дц - в ПЯ ДФ 18мм, м-эхо 8мм. Теперь буду делать тесты на О, в понедельник снова на УЗИ. надеюсь на самостоятельную овуляцию, а если не получится, то уже стимулироваться в следующем цикле с 3 дц

 

Актиферт пробовали как-то, к беременности не привело, еще тюбик лежит, может в этот раз используем, хуже точно не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Я наверное ещё только актиферт себе не купила :Crazy: Напомнила)) . Про него Нет теми Кому помог актиферт!? Девочка одна в теме эндометриоза заберем.с TTC (trying to conceive) но она его в США покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...