Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Little1, я тоже призрака по-моему увидела :tectik::girl_dance: тьфу на тебя, чтобы все получилось. мысли ведь материальны, и если мы видим вторую полоску значит она там точно есть :yes: :yes: :yes: главное чтобы это не остатки укола были...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetlanka80,  я только что еще один сделала. Там такой же призрак призрака как и на тех двух. Сижу над ними теперь глаза ломаю и думаю - то ли глючит то ли нет))

 

Оксик33,  спасибо. Я посмотрю на завтрашний результат. Если будет полоска ярче пойду сдам хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка

 

 

vrode kak netu priznakov bolezni, toliko vot spina bolit nu ato privi4ino dlea menea s temperaturoi 37

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, чет отсутствует кнопка "обратиться" у тебя. Укол должен был по идее выйти уже. Ну или по крайней мере на 9 дпо слабее быть чем на 8-й (если бы еще выветривался). А так по яркости (бледности) точно такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, чет отсутствует кнопка "обратиться" у тебя. Укол должен был по идее выйти уже. Ну или по крайней мере на 9 дпо слабее быть чем на 8-й (если бы еще выветривался). А так по яркости (бледности) точно такой же.

в том месяце я мочила тесты,чтобы посмотреть как выходит овитрель доза была 250,так вот на 8 день после укола тест был кристально чист,хотя я читала на разных сайтах,что он выводится в этой дозировке до 12 дней

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, чет отсутствует кнопка "обратиться" у тебя. Укол должен был по идее выйти уже. Ну или по крайней мере на 9 дпо слабее быть чем на 8-й (если бы еще выветривался). А так по яркости (бледности) точно такой же.

сломалась кнопка наверное))) я кстати тоже заметила что она иногда "западает".

Солнышко, терпения тебе, чтобы спокойно завтра дождаться))) я бы ночь точно не спала бы, волновалась и думы думала :)

я на такой позитивной волне тоже чтоли завтра мочкану....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  а тесты есть в запасе? Я думаю на 10 дпо точно должно показать. Если есть - то сделай конечно утром.

 

*** 13,  я ж поэтому и начала мочить с 8 дпо. Хотела увидеть динамику выхода. А полоска на одном месте стоит и ни туда ни сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я на этот цикл не особо рассчитываю, зацепиться-то не за что not%20know.gif:girl_cray:

 

Конечно есть, я же тоже запаслась разными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,  я только что еще один сделала. Там такой же призрак призрака как и на тех двух. Сижу над ними теперь глаза ломаю и думаю - то ли глючит то ли нет))

 

Оксик33,  спасибо. Я посмотрю на завтрашний результат. Если будет полоска ярче пойду сдам хгч.

тестики класс! Тихонько радуюсь за тебя!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, удачи вам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Начиталась, что у многих получается беременить при занятиях спортом!))

Начала качать пресс, отжимания и т.п., и даже скакалку купила. Так увлеклась, что забыла про М, теперь живот болит то ли от них, то ли с тренировок. Есть среди нас спортсменки, можно ли в эти дни нагружаться??

 

И у меня так же получилось, спортом занимаюсь давно, но вот как увеличила нагрузку, в тот же цикл и //

Кровообращение в малом тазу усиливается, вот и объяснения

 

Девочки, такой вопрос. На какой дпо есть смысл сдавать хгч? У меня завтра 10 дпо и 12 дпу (прегнил 5000). Будет ли анализ хгч показательный? И вообще так рано он что-то покажет?

 

Раньше 14ДПО не надо наверное, укол может показать еще

 

в том месяце я мочила тесты,чтобы посмотреть как выходит овитрель доза была 250,так вот на 8 день после укола тест был кристально чист,хотя я читала на разных сайтах,что он выводится в этой дозировке до 12 дней

 

у меня овитрель за 4 дня выводится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  спасибо. Держите кулачки на утро)

 

тестики класс! Тихонько радуюсь за тебя!

Спасибо, но вечерний тест пустой. Я еще даже в самых заветных мечтах не позволяю себе радоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, у меня обычно вес 45 - 46 кг при росте 164, врачи говорят маловато, но и не с таким весом беременеют ))).

 

А я расстроена, ну что делать посоветуйте, менять врача? Сделали сегодня УЗИ подтверждена своя О на 17дц, показатели все норма. Гинеколог отказалась стимулировать, назначила только поддержку 2й фазы. Ну сколько мне еще ждать....., ведь так хочется что-то делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Начиталась, что у многих получается беременить при занятиях спортом!))

Начала качать пресс, отжимания и т.п., и даже скакалку купила. Так увлеклась, что забыла про М, теперь живот болит то ли от них, то ли с тренировок. Есть среди нас спортсменки, можно ли в эти дни нагружаться??

Во время месячных точно нежелательно. Может спровоцировать эндометриоз.

А мне вот на эти 2 недели после овудяции репродуктолог запретила весь спорт, даже легонькие танцы( Только гулять разрешила. Несмотря на то, что у меня в обычном режиме тренировки 4 раза в неделю и меня сейчас плющит от отсутствия нагрузки....

 

Angel1407, спасибо. Держите кулачки на утро)

 

 

Спасибо, но вечерний тест пустой. Я еще даже в самых заветных мечтах не позволяю себе радоваться))

Мне кажется, на утреннем видно. А вечерний - там уже концентрация не та, не так информативно) Держу на завтра @@@@@@@@

 

Хотя я на этот цикл не особо рассчитываю, зацепиться-то не за что not%20know.gif:girl_cray:

 

Конечно есть, я же тоже запаслась разными)))

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка33, ну зачем сразу менять? Если при своей овуляции не наступает Б, не факт что стимуляция поможет, а нагрузка для организма огого.

 

Что с пролактином? Снизился?

При ЛГ выше ФСГ в первой фазе О может быть своя, но не полноценная, яйцеклетка не дозревает, а так как ЛГ изначально высокий то и лопает фоллик раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, держу кулачки за ожидалочек :kulachki::tectik: всем красивых тестиков!

У меня на 11 ДЦ на УЗИ поймали овуляцию, жидкость в небольшом количестве, теперь тоже 2 недели ожидания // . На 7дпо еще схожу сдам прогик и на УЗИ.

 

Вот тоже мне интересно про спорт. Сколько лет я береглась после овуляции и во время М, так что лишних кг прибавилось, а Б так и не было. Это ведь по сути 10 дней мах нормально спортом можно заниматься в месяц :think1: А ведь для вынашивания ребенка мышцы лишними не будут.

 

Вот вчера все таки пошла на тренировку. Без фанатизма конечно, и все равно предательские мысли - ой, пресс сильно напрягается, как там моя яйцеклеточка :D

Еленка33, если своя О наступает, а Б нет, то возможно другие причины. Может эндометрий, трубы, мужской фактор наконец :think1: Копать надо - причину выяснять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7дпо еще схожу сдам прогик и на УЗИ.

а тебе в поддержку второй фазы что назначили? с утрожестаном результат прогика будет неинформативным, а вот дюфастон девченки писали что не на результат не влияет.

Я на 7ДПО с утриком сдавала, и прогестерон у меня получился "беременный" :girl_haha:

 

Лика87, спасибо, но сегодня я все-таки тест не сделала, теперь до завтра подожду.

 

Little1, я кстати поняла, откуда у меня столько выдержки не мочить их заранее и каждый день. у меня получается ситуация - поднять подняли, а разбудить забыли))) вот и сегодня, пока сознание проснулось, уже на унитазе сижу (сори за такие подробности) и тест мочить уже не в чем not%20know.gif

Ну что там у тебя, не томи :think_1:

 

Уже сама посмотрела, пока тебя дождешься... получается что это все-таки укол полосатился? ну значит через день-два опять // покажутся, 100% не зря же мы заранее радоваться за тебя начали

Изменено пользователем OlgaBol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я давно вас читаю, много полезностей узнала Но вот назрел вопрос. Стимулируюсь второй месяц клостом, на 14дц: ля14мм, пя19мм, э10, вечером ХГЧ 5000, Г сказала приходить ч/з неделю. Но вчера на 17дц решила проконтролировать была ли О, аппарат узи другой выдал: ля12.2мм, пя17,5мм, овуляции не было! И вот что делать, ждать субботы (21дц) чтоб к своей Г пойти, или еще раз ХГЧ 10000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я давно вас читаю, много полезностей узнала ������ Но вот назрел вопрос. Стимулируюсь второй месяц клостом, на 14дц: ля14мм, пя19мм, э10, вечером ХГЧ 5000, Г сказала приходить ч/з неделю. Но вчера на 17дц решила проконтролировать была ли О, аппарат узи другой выдал: ля12.2мм, пя17,5мм, овуляции не было! И вот что делать, ждать субботы (21дц) чтоб к своей Г пойти, или еще раз ХГЧ 10000?

 

Привет!

На разных аппаратах могут результаты отличаться, и еще больше от узиста зависит.

Скорее похоже, что все-таки дозировки укола не хватило и фолликулы регрессируют. А почему сразу 10000 не кололи? И что в первую стимуляцию было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет!

На разных аппаратах могут результаты отличаться, и еще больше от узиста зависит.

Скорее похоже, что все-таки дозировки укола не хватило и фолликулы регрессируют. А почему сразу 10000 не кололи? И что в первую стимуляцию было?

 

Потому что Г так сказала.

В прошлом цикле клост 25мг, вырос 1 ф, 14мм, и все на этом закончилось.Эта стимуляция 50мг назначили.

 

Ко мне на ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, ты что такое пишешь??????? У тебя только 10дпо, падение БТ (базальная температура) как раз имплантацией может быть, так откуда ж тогда полоскам быть, если масик еще только цепляется....Верь в своего малыша, мысленно помогай ему, распустила сопли блин.... :girl_mad: :girl_mad:

 

Потому что Г так сказала.

В прошлом цикле клост 25мг, вырос 1 ф, 14мм, и все на этом закончилось.Эта стимуляция 50мг назначили.

 

Ко мне на ты ������

 

Опаньки....это что-то новенькое, клост 25мг....стесняюсь спросить - а это как? Полтаблетки? У меня даже в инструкции написано, что ломать можно только чтоб проглотить легче было, а дозировку так не делят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, ты что такое пишешь??????? У тебя только 10дпо, падение БТ как раз имплантацией может быть, так откуда ж тогда полоскам быть, если масик еще только цепляется....Верь в своего малыша, мысленно помогай ему, распустила сопли блин.... :girl_mad: :girl_mad:

 

 

 

Опаньки....это что-то новенькое, клост 25мг....стесняюсь спросить - а это как? Полтаблетки? У меня даже в инструкции написано, что ломать можно только чтоб проглотить легче было, а дозировку так не делят...

Да, пол табы, видимо Г боялась гиперстимуляции.

Прости за глупый вопрос, если ф регрессируют, их уже не спасти, уколом ХГЧ например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пол табы, видимо Г боялась гиперстимуляции.

Прости за глупый вопрос, если ф регрессируют, их уже не спасти, уколом ХГЧ например?

 

Ну да, уже не спасти, ЯК погибла скорее всего или неправильно намерили...но за 3 дня с 19мм при нормальном раскладе не могло стать 17, даже на другом аппарате. Жди субботу, хотя чудеса никто не отменял,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ощущения должны быть? У меня до укола ХГЧ несколько дней оба яичника болели, стреляли, теперь только левый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. По-моему здесь это обсуждали, но я забыла. У меня вторая стимуляция клостом по 100 мг уже. Первый раз с 3 по 7 день пила 1 табл. И я прям чувствовала свои яичники. Не только во время овуляции, а вообще. Сексом было заниматься больно. Сейчас пью с 5 по 9 дц. Точнее уже закончила. Но я как то ничего не чувствую. Ну может иногда... Переживаю, что у меня ниче не растет, хотя доза больше, думала вообще ппц болеть будет, а нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...