Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, записала ваши ставочки, пока 50/50 кто то думает, что мальчик, кто то уверен, что девочка. Скоро узнаем надеюсь))) по мне так, самое главное здоровый ребёнок))

 

swetikkk,  растёт принцесса. С прививками вас! А у нас похолодало сильно, с утра 9 градусов было. Совсем осень, осень ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari//, пакеж пузик!)))

 

Я уже немного скучаю по животу, ну периоду беременности, очень классное время! Но быть мамой крохи не менее офигительно!!! Каждое время по своему классное!!!

 

Погода да...чет холодно, завтра попробую сходить в магаз обновить гардеробчик!))))

 

У нас отвод от прививок на 2 месяца.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем

 

у нас прикол на работе сегодня был, к кому скажешь не поверят.

у одной из коллег , сестру положили в больницу. со слов коллеги у ее сестры вчера периодами схватывал живот, спать даже ночью не могла толком. вызвали врача на дом, та сказала скорее всего цистит. с ходила сегодня в больницу и ей сказали, сходи на УЗИ. там ей сказали 34 недели, мальчик, рожать сегодня завтра. охренеть мы в шоке.

коллега говорит, что ее сестра резко пополнела,у нее и раньше такое было, М не было, тесты отрицат, беременность долго не получалось.

Изменено пользователем Буду мамой 2016)))))))!@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду мамой 2016)))))))!@, да лаааааадно?!?! Как можно не заметить такой срок???? Если М не было 8 месяцев ее не насторожило?к врачу не ходила с отсутствием месяков???

Ссылка на это сообщение

Буду мамой 2016)))))))!@,  пипец)) Я думала такое только по каналу Ю показывают))

 

Ваньку в график ненадолго выложу)

такой милаха. на мужа похож?

 

 

Буду мамой 2016)))))))!@, да лаааааадно?!?! Как можно не заметить такой срок???? Если М не было 8 месяцев ее не насторожило?к врачу не ходила с отсутствием месяков???

е помню, что она говорила вчера.

сестра ее сегодня ночью сына родила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буду мамой 2016)))))))!@,  вот это даа... может сестра просто от всех скрывала Б, боялась сглазить?))

Ванька меняется - то на меня, то на Дениса похож)))

 

Маша, спасибо)

Ссылка на это сообщение

Буду мамой 2016)))))))!@,  вот это даа... может сестра просто от всех скрывала Б, боялась сглазить?))

Ванька меняется - то на меня, то на Дениса похож)))

 

Маша, спасибо)

она с сестрой тесты делали и ни раз вдвоем, было /.
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Вот и узнали мы, кто в домике живёт. 99,9% процентов девочка )))))) мы очень счастливы))!!! Доченька очень активная, дрыгала ручками, ножками. Ттт все у нас хорошо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mari//, поздравляю! Я угадала))))) ттт на вас, главное-здоровенькие.

 

lerarosa, супер-детки. Доча - лапочка. На кого похожа?

 

//Барабанька//, растет покоритель женских сердец. Берегитесь девки))))

 

У Зефирки нашей одновременно лезут 4 зуба. У меня даже слов нет передать вам ситуацию.

Смесь наша поросюшка отказалась наотрез пить((( кормить мне ее до школы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari//,  ура,Маришка, поздравляю! Я так и знала)

 

swetikkk,  коллега... мы всю ночь не спали, прорезался второй нижний, потом ночью потекли сопли и набух верхний... удачи нам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Наши памперсы))) горшок мы сейчас игнорим( показала Ане, как львенок писяет на горшочек, теперь только львенок туда и писяет)

Ссылки скрыты.

 

Машулька в пузике малютка//, спасибо большое!

Сгоняла к врачу, подтвердили зубы. Ттт ничего другого нет, горло спокойное

Ттт, не болейте@@@@@ я к своей тоже присматриваюсь - как бы не засопливила. Еще и в эти дни реакция на прививку возможна.

 

Танюша, как ваши дела?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

swetikkk, Привет! Мы вовсю цветем!!!))Прыщики то там то тут, одни пропадают другие появляются. Была педя, сказала милии.Колики по прежнему не отступают пока. А так гуляем, купаемся, агукаем немного. Из ванны вылезает со слезами, а раньше было наоборот. Лежа на животике забираем голову, держим стараемся уже дольше. Вот и все! Я кушаю редко, но метко гречечкааааа ))))))зато худею)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tuts, ттт на вас! Молодцы! @@@@@ пусть колики уходят поскорее. Гречка-даааааа, это оно. С учетом того, что Аню сыпет частенько, у меня минус 19 кг от веса, с которым рожала, и минус 13 от добеременного.

 

swetikkk, ну главное чтоб не навсегда львенок занял гормон горшок))

Вот этого и боюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

swetikkk, ого, здорово!))) Хороший минус! А я жуткая любительница покушать и для меня диета конечно тяжко!!!

 

//Барабанька//, сколько у вас уже зубов??)))

 

Кто нибудь знает как дела у Леночки?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...