Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет!Я к вам с такой проблемой.Мне нужно выбрать клинику ЭКО по ОМС в Москве.Я незнаю какую и какого врача тоже.Может что посоветуеете?Рассматриваю Альтравита.Но незнаю какого врача.В общем еще не определилась с клиникой,а завтра нужно направление писать.Вот такая ситуация.Или киньте ветку с ссылкой на экошную страницу.Заранее всем спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Я к вам с такой проблемой.Мне нужно выбрать клинику ЭКО по ОМС в Москве.Я незнаю какую и какого врача тоже.Может что посоветуеете?Рассматриваю Альтравита.Но незнаю какого врача.В общем еще не определилась с клиникой,а завтра нужно направление писать.Вот такая ситуация.Или киньте ветку с ссылкой на экошную страницу.Заранее всем спасибо.

привет!я делала эко в Альтравите у Белоусовой,результат с первой попытки)
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Желающим обкаканый памперс!

Простите родные что стала реже заходить время в обрез...я вымотана и выжата как лимон живот совсем ушел по весу остплось скинуть 2-3 кг.

У нас колики( он так кричит что аж потеет. Купаться любим м вот раздеватся и одеватся нет..прям обижается. Также почти каждый день приходят гости поздравить и посмотреть на Данюшку.

 

Мама приходит помогать. То готовит то убирает то с малым носится.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kristi157,  я делала в биооптиме (они по областникам). Но там все врачи сменились.

А ты квоту получила? Вроде ж говорят нет их

 

asperinka1984,  Леночка))) держись)))) Я тож выжаьая, но теперь от Ваниной активности)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Нам уже 18 недель. Время летит с бешеной скоростью. Пуз в графике)

 

Kristi157, Удачи с квотой!

lerarosa, Алиса такая лапочка) ттт вас! :heart:

asperinka1984, Леночка, держись дорогая. Наверно скоро станет полегче.

Tuts, сколько умелок у вас новых) Пусть колики не мучаю. Растите крепкими и здоровыми

swetikkk, сладкая зефиринка, красавица! Волосики так отрасли. Маленькая принцесса)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

lerarosa, Мы по тихонечку, а уже попривычнее, различаю её плач - полегче. Бывают бессонные ночи но без них никуда. Катаемся в аытолбльке, гуляем, собираемся купить круг для купания, пока на горке купаемся

 

lerarosa, Алиска -красотулина!!

 

asperinka1984, Держись!!!Пусть скорее колики проходят!!!!

 

Mari//, хороший уже пуз!!!! Поздравляю с дочечкой!!! Спасибо за пожелания!!!

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, Ну я с ней взвешивалась на обычных напольных весах, и без нее, получается 5 кг ровно, в месяц была 4600 ттт,вроде прибавка есть!

Ссылка на это сообщение

lerarosa, из ванны со слезами выходим, хотя на горке ей лежать надоедает!)))Ненавидит мыть голову и умываться))) нос легче почистить и ногти постричь, чем умыть!)))

Ссылка на это сообщение

Tuts, с месяца стали купаться. Время купания от настроения зависело. Могло и 5 мин надоесть, а иногда и по 20 мин барахтался. Комаровский советует 32-33 градуса и 15 мин перед сном)

Ссылка на это сообщение

Не полюбила наша Алиса круг для купания, плачет, боится, пока продолжим купить на горке, подрастет попробуем еще!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Тань, мы с месяца в круг Ваню отправили))) сразу понравилось ему)

 

Мы 3 дня в бегах) выбирали автокресло новое, т.к. в автолюльке нам уже тесно.

Я 2 месяца в инете выбирала, читала. Потом поехали по магазинам, смотреть и трогать.

Одно нигде не нашли в наших краях, поперлись в Москву вчера. Купили! Ура!

Домой Ваня уже в нем ехал))))

Так что нам с обновкой)))

Сопли так и текут, набухла нижняя двойка, с верхних опухлости опять сошли. Ждём)

Ваня по всей квартире носится ща котом, кот уже просто в шоке)))))) не знает, куда деваться.

В субботу ходила за грибами, набрала опят) на неделе ещё хотим уже вместе с мужем сгонять, в выходные я со свекровью ездила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...