Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

Машулька в пузике малютка//, с отпуском тебя, наслаждайся))))

 

Mari//, тьфу-тьфу на вас! Очень рада, Мариша. Зефиринка сейчас сама не своя - много людей, все к ней лезут, свекровь шумит. Сегодня гуляли с 10 до 17 (наши австралийские родственники потерялись, пока нашлись мы весь зоопарк обошли). В 19.00 к нам приехали родичи снова - шумно, ребенок устал. Начала Анюта капризничать, а свекровь ляпнула : это ужас просто. Я сказала мужу, что если еще раз она так выразится, я отвечу.

А так - Анюта все чаще сама ходит и даже пыталась бежать. Новое испытание - падает(((

 

Zaralanna, с первыми шажками вас! Умнички. Тьфу-тьфу на вас.

 

Tuts, я сначала ела тольо отварные индейку, кролика, рыбу. Каши все ела, картошку. Отваривала свеклу себе, ела с маслом. Еще кабачковуй икру делала. Потом постепенно добавляла. Споткнулись на молочке.

 

Фотки в графике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как быстро растут наши детки..Вова с Анютой уже ходят...оболдеть. Ваня ползает...очупеть. и Барону достается предстовляю эту картину!

 

Светик держись, свекровь это испытание..плохо что она на так долго к вам приехала но уже нечего не поделаеш...хорошо что живете от нее по дальше.

 

Танюша кулочки на четверг!!! Алиса красивое имя!

 

Маша с отпуском! Какие планы?

 

Маришка тебя с хорошим узи уверена и скрининг будет хороший! Помню себя...тоже трясло и руки потели.

Когда следующие узи?

 

Мои анализы на сахар хорошие.

Вчера ездила на работу отдать больничный и отметить юбилей бугалтерши..посидели дружненько поболтали.

 

Купили автокресло и заказали коляску.

Сегодня придет мама будет помогать убираться.

 

Свет очень хорошо выглядиш молодец!

Зефирка красотка..так бы и зацеловала!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

asperinka1984, планов пока никаких,отпуск дома,в планах много вязалок для себя и не только!!!по утрам сплю сколько хочу,валяюсь,отдыхаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zaralanna, эх, сложно следить за реакцией когда видишь дочу 2 часа в сутки( но я так же как девочки в основном питаюсь, гречка, индейка, куриная грудка, картошка, кабачки, печенье, молоко, йогурты без.наполнителей, зеленые яблоки, бананы, цикорий, чай.СПАСИБО за поддержку!!!

 

Машулька в пузике малютка//, Спасибо за поддержку!

 

Mari//, Слава Богу хороший скрининг!!! И дальше вам с малышком только здоровья и благополучия! Уже бац, и первый триместр к концу подходит, как время бежит!!! Удачной, легкой беременности, наслаждайся этим чудом!!!)

 

//Барабанька//, да, мы изначально были на него настроены, а родилась, ну точно лиса- Алиса!)

 

lerarosa, даааа, уж очень красивое имя, звонкое такое, муж инициатор, я сразу согласилась))))так что тёзки!))))

 

asperinka1984, Спасибо!!! С хорошим анализом и с покупочками!!! Ждем волнительных новостей!))))))))

 

swetikkk, какая красивая у вас семья!!!!!)))))классные!!!!

Изменено пользователем Tuts
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tuts, ну ничего, приедет дочка домой, будешь наблюдать))) тяжело конечно тебе. Вспоминаю себя после РД, была бы не против чтоб с реб кто-то посидел, чтоб самой отдохнуть, но не такой ценой. Целый день не знать, что с ребенком делают((( очень делаю, чтобы поскорее были вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zaralanna, да вот ждем не дождемся!!!)

 

swetikkk, Пока пью, надеюсь без реакций обойдётся. В рд вообще кормили все давали, и помидорки, и супчики и каши все на молоке, значит можно, не будут же они в после родов им нам давать запрещенку, там же с детьми все лежат, у кого все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Tuts, у нас тоже так кормили. И томатный сум, и мусс клубничный, и кофе)))) Кто его знает... тут же у кого как. Это уже отследишь, когда Алиса дома будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня,в роддомах дают пищу,которую дают в обычных больницах.питание не делят. Так что смотри,что ешь. Врачи сами говорят,что отдельное питание для рожениц в обычных роддомах не делаюь

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Танюша как там доча?

У нас пока все по прежнему..39 недель. Вчера живот каменел целый день..стараюсь подготовится морально к родам но помойму это не реально..некогда не будеш готов..

Хочу передать эстафету, девочки я вас всех люблю но как пришла на сайт и забеременела то сразу знала кому передам эстафету..с этой мыслью и проходила 9 мес. Лучик дорогая принимай! Пусть эта эстафета тебе пренисет долгожданного малыша!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ура-ура! Юлю с эстафеткой!!!

Леночка, 40я неделя) как быстро пролетело время))

Я желаю тебе лёгких родов, здорового малыша! Чтоб все прошло отлично и свои роды ты вспоминала с радостью, ну или как я со смехом)))

Изменено пользователем //Барабанька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем памперсы и горшок)

Лучика с эстафетой!

Вова третий день как ходит и на улице вырывает руку свою из моей, типа самостоятельный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой Вовчик просёк))))

а мы сегодня нормально поползли, не пластом, не носом)))) а именно руками и ногами))) и держась за ходунки (дополз до них) встал на ноги)) правда быстро шмякнулся)))) но встал сам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Наши памперсы)))

Где Люда?

Танюша, как ваши дела?

Леночка, как ты?

 

//Барабанька//, ттт на вас, молодцы!

 

~//Дуню//~, да, это действительно испытание. Зефиринка вышла из берегов. У нас был свой распорядок дня, я ее приучала играть самой какое-то время, а тут все вверх дном. Свекровь ее зацепит, а через 5 минут устает и психует. И вообще раздражается на нее все время, пытается кричать, позавчера по жопе хотела ударить. И обращается к ней как к мальчику-пошел, сел, встал и т.д. Я понимаю, что возраст, тяжело, забылось, какие дети маленькие бывают, но нервишки шалят мои. Осталось 2 дня продержаться.

Но есть плюс - Аня отвлекается на нее и меньше за сисей маньячит. А соответственно лучше ест прикорм.

Девочки, у нас всего 2 зуба. Я уже волнуюсь((

Ссылка на это сообщение

Привет всем красотки, добралась до вас!)) сообщений многовато настрочили, боюсь не прочитаю((новые пузаны есть я надеюсь?))) Как вообще тут дела у всех?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...