Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

swetikkk, спасибо!

Дунька умница! Все хорошо! Миому убрали, матку сохранили! Иххуу

Да это же новость года!!! Скорейшего восстановления Дунечке. Пусть испытания на этом закончатся.

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет всем.

Привет!! Что-то совсем тишина!

У нас все как обычно - бегает, везде лезет, лепечет что -то, многое показывает знаками. Всю неделю ныл, в итоге вылезли 2 зуба друг за другом, теперь 10 зубов

Всех, кого пропустила, с недельками, месяцами, днями рождениями!!!

Лера, все милахи!

 

А вот и смешной Вова)

какой милый мальчик

 

Tuts,  спасибо! Вчера он-таки вылез)))третий)

 

Как вы?

наконец то. ураааа.с зубками вас

 

Привет, девчули!

Мы вернулись. Отдохнули отлично, хоть уже не сезон. Первую неделю было вообще хорошо-солнечно, тепло. Потом попрохладнее, но все равно хорошо. Аня была просто в восторге-море, песок, дети, люди. Наконец ее вытащили из ненавистной коляски и она находилась. Я отдохнула от готовки, хоть и готовила ане каши-супы, но это не то. испанцы очень доброжелательны, особенно к детям. В общем, хорошо.

Вернулись - 6 градусов, теплая одежда, коляска. Ане не нравится. Отпустила походить - ей тяжело одетой, как робот.

Девочки, у нас до сих пор 2 зуба только. Начали лезть вверху сразу 4, их видно, прощупываются, но не прорежутся никак, периодически ее мучают. ((( Педя говорила, если не будет к 1,2, то к ней, что-то будет думать. И мы до сих пор на груди из-за аллергии на молочку, но уже только на дневной сон, на нось и ночью, хотя она и заглядывается днем.

 

Вернулись, а у мужа сокращения на работе-за 2 недели 120 человек. Ждем, что будет. Он усиленно ищет работу.

Явчера начудила с планшетом - перестал реагировать на что бы то ни было. Я его попыталась открыть и треснул экран. Пришел муж нажал 2 клавиши на планшете сразу и он переагрузился. Теперь я как лох с битым экраном(((

 

Фотки в графике

 

//Барабанька//, с зубиком вас! Как вы? Что нового? Ты, наверное, в курсе Дуниных дел. Передавай ей привет, переживаю и держу кулачки. Да все, наверное, так.

 

Zaralanna, Вовка-класс! Тьфу-тьфу на него. На тебя похож?

 

lerarosa, доча-прелесть! Тьфу-тьфу на вас.

 

Буду мамой 2016)))))))!@, как у тебя? Лови памперс.

 

Tuts, как вы? Подсмотрела, как ты похудела-молодец! Как ваши колики? Пошли на убыль?

 

asperinka1984, как Даник? что интересного. Как ты справляешься?

 

Mari//, как быстро чужие беременности летят. Как шевелюшки? Закупки начала?

 

Как там Барашик с Лизаветой?

с приездом. фотки позже посмотрю. пусть сокращение обойдет стороной. безболезненных зубов.

я нормально, работаю, скучать не приходиться

 

swetikkk,  спасибо!

Дунька умница! Все хорошо! Миому убрали, матку сохранили! Иххуу

ух ты, вот эта новость. как я рада за нее! скоро значит станет мамой. сколько то мес восстановление дают наверно еще?? Изменено пользователем Буду мамой 2016)))))))!@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет..ну наконец то все повылезали )

У нас все хорошо, чего и вам желаю. Мы конечно серьезные парни но тоже улыбаемся, любим массажики, сказки и когда мама поет.

Противные колики сместились и теперь с 5 утра мы ноем и корчимся во сне от боли. Малой растет любит учится всему новому. В ответ нам показывает язык и вообще старается повторять за нами мимику и звуки..такой смешнуля.

2 дня остовляла дите на мужа т.к на работе попросили выйти..чп. вроде справились. У нас еще тепло, гуляем с коротким рукавом но прикрытые пледиком.

 

Вова красавчик..такой сладкий малыш!

Анька с зубами вас. Ванюшка у нас ранний малышастик.

 

Дунюшу с успешной операцией..самое страшное позади. Это ведь был самый большой ее страх, эта операция. Молодец что решилась! Скоро станеш мамочкой.

 

Светик кау хорошо вы отдохнули. А где именно были в Испании? Что тебе там понравилось? Как тебе их кухня?

Мы 3 года назад были в Барселоне. Впечатлений много а вот еда так себе.

Ездили еще в моностырь Монсерат он находится в скалах, там очень красиво.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asperinka1984, вот и Леночка))) Мы на Пальма-де-Майорка были. Полностью с тобой согласна. Кухня - не очень. Супы вообще печальные. Понравилось в первую очередь то, что тепло. Наша погода этим летом вообще не радовала. Море понравилось - бухта, чисто, красиво, рыбки, мелко, за счет этого -- тепло в октябре. Понравилась хвоя в бешеном количестве. И открытые, общительные испанцы. Но самое главное-ребенок был счатлив. А как попали на детскую дискотеку-она меня целовать начала от радости. Бегом на сцену побежала))))

 

Ой, девочки! Мы капец как заболели. У Ани вчера 38,5 шарахнула, бегом к врачу. Вердикт-вирусное заболевание горла на фоне зубов... сегодня я присоединилась, хоть и зубы не лезут. Сейчас надо взять себя в руки и встать, как весь день продержатьс самой?((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет..ну наконец то все повылезали )

У нас все хорошо, чего и вам желаю. Мы конечно серьезные парни но тоже улыбаемся, любим массажики, сказки и когда мама поет.

Противные колики сместились и теперь с 5 утра мы ноем и корчимся во сне от боли. Малой растет любит учится всему новому. В ответ нам показывает язык и вообще старается повторять за нами мимику и звуки..такой смешнуля.

2 дня остовляла дите на мужа т.к на работе попросили выйти..чп. вроде справились. У нас еще тепло, гуляем с коротким рукавом но прикрытые пледиком.

 

Вова красавчик..такой сладкий малыш!

Анька с зубами вас. Ванюшка у нас ранний малышастик.

 

Дунюшу с успешной операцией..самое страшное позади. Это ведь был самый большой ее страх, эта операция. Молодец что решилась! Скоро станеш мамочкой.

 

Светик кау хорошо вы отдохнули. А где именно были в Испании? Что тебе там понравилось? Как тебе их кухня?

Мы 3 года назад были в Барселоне. Впечатлений много а вот еда так себе.

Ездили еще в моностырь Монсерат он находится в скалах, там очень красиво.

Приветик. научился показывать язычок , круто:)))

 

asperinka1984, вот и Леночка))) Мы на Пальма-де-Майорка были. Полностью с тобой согласна. Кухня - не очень. Супы вообще печальные. Понравилось в первую очередь то, что тепло. Наша погода этим летом вообще не радовала. Море понравилось - бухта, чисто, красиво, рыбки, мелко, за счет этого -- тепло в октябре. Понравилась хвоя в бешеном количестве. И открытые, общительные испанцы. Но самое главное-ребенок был счатлив. А как попали на детскую дискотеку-она меня целовать начала от радости. Бегом на сцену побежала))))

 

Ой, девочки! Мы капец как заболели. У Ани вчера 38,5 шарахнула, бегом к врачу. Вердикт-вирусное заболевание горла на фоне зубов... сегодня я присоединилась, хоть и зубы не лезут. Сейчас надо взять себя в руки и встать, как весь день продержатьс самой?((((

Выздоравливайте поскорее

 

как там наша, Крош? у нее вроде уже скоро срок... долгожданная встреча

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули!

Выползайте, расскажите, как выходные проводите.

У нас сегодня чуть полегче вроде- тьфу-тьфу. У Ани вчера температура спала. У меня шпарила за 38 весь день, парацетамол сбивал до 37,7, через 2 часа был уже 38. Я с Аней одна, она, правда, особо не капризничала вчера. Когда ей становилось нудно, я ложилась на пол рядом, на большее была не способна. Вечером у меня уже 39 было даже после таблетки, муж за свечами бегал.

Сейчас температура спала, только горло болит и герпес обсыпал. Хз, как его лечить при гв.

Ссылка на это сообщение

Светик чтож такое то? Выздоравливайте скорее!

У нас сегодня день свадьбы 11 лет..вечером родители прийдут на чай с тортиком.

Данюшка вчера и сегодня уже вовсю улыбается и хихикает...такой кайф. Прям начинаю чувствовать как отдачу чтоли..диалог между нами.

 

Девочки а Крош родила. Экстреное кс. Они уже с Максимкой дома!

Дорогая Крош от души поздровляем с рождением сыночка! Злоровья вам и скорейшего востоновления!!! Теперь ты мамулька..новый статус и новая жизнь. Кайфуй от этого, мы все за тебя рады )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светик, поправляйтесь!!! Здоровья вам!

 

Дуня наша умница! Она реально так боялась, но пересилила своей страх!

Теперь ещё через несколько месяцев решить с желчным и в добрый путь планирования!

 

Леночка, Даник прям умница))) повторять за вами пытается)))

 

Да, девочки, Оленька-крош родила сынулю)) уже дома) осваиваются))

 

 

Лен, мы с тобой синхронистки)))

 

С годовщиной вас, Ленок! Любви, счастья, взаимопонимания!

 

Свет, наконец ваши фотки посмотрела.

Завидую белой завистью))) отпуск, море))) класс! Умнички, что выбрались отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем.

 

Светик чтож такое то? Выздоравливайте скорее!

У нас сегодня день свадьбы 11 лет..вечером родители прийдут на чай с тортиком.

Данюшка вчера и сегодня уже вовсю улыбается и хихикает...такой кайф. Прям начинаю чувствовать как отдачу чтоли..диалог между нами.

 

Девочки а Крош родила. Экстреное кс. Они уже с Максимкой дома!

Дорогая Крош от души поздровляем с рождением сыночка! Злоровья вам и скорейшего востоновления!!! Теперь ты мамулька..новый статус и новая жизнь. Кайфуй от этого, мы все за тебя рады )

с годовщиной.

 

ох. ниче се, я только спрашивала про нее. круто поздравляю!!!! ураааа. у нас пополнение в домике:))))

 

Светик, хватит болеть, давай уже Выздоравливай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я добролась до фото из Испании. Свет ну вы молодцы! Классные фото. Зефирка сладуська так на вас с мужем похожа...даже не знаю на кого больше.

Море песок хорошая погода...класс, рада за вас)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки,всем привет!!!как вы тут? Посмотрела ,Света,ваши фотки!!!как же классно вы отдохнули!!!

 

У нас все хорошо. Скоро 4 месяца. В субботу. Уже большуха. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

 

Светик не болейте!!! Здоровья вам крепкого!!!

 

Ань, Ваньку с зубиком!!!молодец он у тебя-шустрый парень!

 

Дунечку поздравляю, скорейшего восстановления и запузачивания, я болею за тебя и держу кулачки!!!@@@@

 

Крош с рождением сыночка !!!!Ура ура ура!!!!Крепкого здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

 

Так много мам у нас в домике!!! Следующая Мари?

 

У нас в субботу крестины, поэтому сейчас голова забита размещением родни мужа, плюс вся головка на мне, это ад, ибо Алиска с рук не слезает!))) Я многорукий Шива!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

 

Светик не болейте!!! Здоровья вам крепкого!!!

 

Ань, Ваньку с зубиком!!!молодец он у тебя-шустрый парень!

 

Дунечку поздравляю, скорейшего восстановления и запузачивания, я болею за тебя и держу кулачки!!!@@@@

 

Крош с рождением сыночка !!!!Ура ура ура!!!!Крепкого здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

 

Так много мам у нас в домике!!! Следующая Мари?

 

У нас в субботу крестины, поэтому сейчас голова забита размещением родни мужа, плюс вся головка на мне, это ад, ибо Алиска с рук не слезает!))) Я многорукий Шива!))))

да, если не ошибаюсь, след мари, потом Иринка

 

всем приветик.))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Людочке наши памперсы))))

Мы вычухиваемся вроде.

Всем спасибо за комплименты и пожелания)))

У нас как всегда. ... неееет, не как всегда - наконец-то плюс 2 зуба!!! Неужели мы перед каждой партией болеть будем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tuts, пусть все пройдет гладенько у вас в субботу! @@@@@@

 

lerarosa, ага, так незаметно и подросли. Расскажи, как сыночек к сестренке относится?

 

asperinka1984, с годовщиной вас прошедшей! Любви вам, пусть всегда тепло и уютно в доме будет! Выглядишь отлично, тьфу-тьфу.

 

Крош с рожденияем сыночка! Здоровья крепкого!!! И конечно, вкусного молочка и спокойных ночек.

 

Жарю блинчики, какие-то стремные получаются. А у вас что вкусного, девчонки?

 

Оооо, Свет, поздравляю))

спасибо, Анюта! Мы третий зуб ждали 4 месяца))) Изменено пользователем swetikkk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tuts,  спасибо))

Ой, умничка! Кристины это хорошо)))

 

Следующая Мари, потом Марьяна (давно она тут не появлялась), потом Иринка)

Марьяна, тоже беременна???? круто... поздравляю ее

 

Срочно нужны новые пузики в домик!!!)))))

согласна!!! мне кажется тут совсем мало осталось планирующих...

зато мамочке много, это очень хорошо... дождались своих крошек:))))

 

Всем привет!

Людочке наши памперсы))))

Мы вычухиваемся вроде.

Всем спасибо за комплименты и пожелания)))

У нас как всегда. ... неееет, не как всегда - наконец-то плюс 2 зуба!!! Неужели мы перед каждой партией болеть будем?

ловлю пам-ы....

ураааа, с зубками вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

swetikkk, Спасибо! А у меня сегодня сырный крем-суп, курочка с картошкой и пирог куриный!

А завтра пицца и сосиски в тесте!!!

А на субботу планирую кролика в духовочке ну и кучу салатов))))

 

Буду мамой 2016)))))))!@, может мамочки в скором времени на думают по второму кругу?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

swetikkk, Спасибо! А у меня сегодня сырный крем-суп, курочка с картошкой и пирог куриный!

А завтра пицца и сосиски в тесте!!!

А на субботу планирую кролика в духовочке ну и кучу салатов))))

 

Буду мамой 2016)))))))!@, может мамочки в скором времени на думают по второму кругу?))))

вкусный крем-суп?

было бы здорово.:)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Светик,сыночек не чает души в сестре! Он ее обожает. Говорит,чтобы мы больше внимания ей уделяли,так как она малявка еще))) помогает во всем и называет " моя любимая Аиська")))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tuts, о, сырный суп-это оно!

 

lerarosa, здорово! Умница, настоящий мужчина растет. Тьфу-тьфу на него

 

А я сходила купила мужу зонт на день рождения. Заказала продукты на завтра - так удобно. Спросила у мужа, чего хочется. Ответ всегда один - оливье)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tuts, мне в готовке часто слинг помогал, когда бывали периоды, что весь день на руках

 

У нас все как обычно. 10 зубов, бегает, сам пока не ест, горшок с переменным успехом. Ходили вчера на ТО 11,5 кг и 76 см намеряли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...