Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

У нас было УЗИ ровно в 14 недель, врач сказал, похоже на девочку..

Недавно снова ездили на УЗИ, срок уже 23 недели, другой врач подтвердил! Сказал, что точно девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Я тут новенькая, вот пишу что у меня получается!

Итак: 2009+06+23+9=2047, нечетное-значит мальчик!

Врач на УЗИ в 12 недель предположила что будет мальчик,сказав что она ошибается очень редко!

Жду УЗИ в 18-19 недель!

Отпишусь о результате :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач в 13 недель сказала, что девочка. На последующих УЗИ малышка закрывалась, но я уже не сомневалась, что у нас доченька. Так и получилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla как у вас дела? сделали узи еще раз?

А мне на сроке 15-16 нед сказали, что малыш похож на девочку! но у всех моих знакомых беременюшек на этом сроке были ошибки по поводу пола ребеночка! вот жду с нетерпением повторного узи! пойду 9-го октября, потом напишу) Мы с мужем очень хотим сыночка, у нас есть уже старшенькая принцеска! По всем гаданиям и высчитыванием пола получается мальчик) а вот кто там на самом деле наверно точно узнаю только при родах))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla как у вас дела? сделали узи еще раз?

А мне на сроке 15-16 нед сказали, что малыш похож на девочку! но у всех моих знакомых беременюшек на этом сроке были ошибки по поводу пола ребеночка! вот жду с нетерпением повторного узи! пойду 9-го октября, потом напишу) Мы с мужем очень хотим сыночка, у нас есть уже старшенькая принцеска! По всем гаданиям и высчитыванием пола получается мальчик) а вот кто там на самом деле наверно точно узнаю только при родах))) :grin:

Я вас так понимаю, сама в этом положении. Хочется и себя и мужа порадывать, родить и сына и доченьку. Но мне Бог так и не дал доченьку. Определили мы в 15 недель всё-же правильно с врачом, что будет второй сынок. Мы были 03.09.2009 на плановом УЗИ. Только она прилажила к моему животу штуку от узи аппарата, сразу попала на писюнчик. И так было хорошо видно в этот раз и писюнчик и яйчки. Даже фото сделали, закинула это фото уже сюда....Вообщем 100% у нас сынишка, будет братик для Луиза для нашего старшего сына. Я немного надеялась, может всётаки девочка. Но надежды было 10%, всё говорило мне о том, что у нас сынишка. Я емею виду, по мне очень видно.

Спасибо большое ва за поддержку! Я очень рада и сыну, жду теперь не дождусь когда я его увижу.

А вам желаю от всей души сыночка, чтобы вы были очень счастливы узнав об этом! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Спасибо Вам огромное за пожелания!!! И вам желаю от души родить здорового сыночка и чтобы старшенький тоже вас только радовал!!!! :giverose:

посмотрела фоточки, они просто замечательные!!! Тоже очень хочется увидеть такое достоинство!!! :good: Жду с нетерпением узи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по всем формулам, таблицам, приметам и т. п. Пацан! А я так хочу девочку! :beee: Ждать, когда врач определит ещё очень долго... Скажите, определяют как-то по росту матки на ранних сроках, у меня опережает по размерам акушерский срок, мот это девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в 12 недель нам с почти 100% уверенностью сказали что будет мальчик, а в 16 подтвердили сыынишку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первое УЗИ, так страшно, интересно, скажут, кто у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первое УЗИ, так страшно, интересно, скажут, кто у меня?

привет! ну что вам сказали? определили пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам неделю назад сказали, что мальчик будет. Я даже сама на мониторе видела, что уже между ног что-то торчит, он еще бестыдник ножки по-турецки сложил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вот тут подсчитала по формуле, получилось так:

2002+3+19+9=2033 - нечетное, тогда, действительно, родился сын, а в этот раз

2009+8+26+9=2052 - четное, получается девчушка - посмотрим, сработает ли в этот раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на УЗИ в понедельник хочу попросить посмотреть . Как думаете будит видно в 12 недель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет! Я тут новенькая, вот пишу что у меня получается!

Итак: 2009+06+23+9=2047, нечетное-значит мальчик!

Врач на УЗИ в 12 недель предположила что будет мальчик,сказав что она ошибается очень редко!

Жду УЗИ в 18-19 недель!

Отпишусь о результате :pardon:

16 недель делали УЗИ, на нем подтвердили девочку, УЗИстка сказала что видит половые органы и ошибки быть не может)) Через 1,5 недели повторное УЗИ, посмотрим что оно покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам определили в 12 недель девочку. Правда 100%-ной гарантии не дали, так как наша принцесска вертелась))) Потом угомонилась, но села на попку)) Узистка пока сменила датчик на вагинальный (как раз снизу посмотреть)), наше чадо уже торчало головой в дне матки-кверх ногами))) :Crazy: Вобщем с горем пополам определили, но не точно) А вообще в 12 недель у нас уже с большой точностью определяют пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думали что мальчик но на узи в 22 недели сказали что явно девочка)))))))а самое главное чтоизменились пристрастия в еде, сладое не очень, кабочки отвращения и побольше мяса- мальчишечьи пристрастия))))))

и говорят что расцвела во время Б

посмортим что на 3 конторольном узи скажут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в 11 недель было похоже что мальчик, сказали - скорее всего ( а по развитию на неделю опережает). Посмотрим теперь в 20 недель, если покажет нам конечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 недель сказали мальчик,потом пару раз подтверждали и родился тоже мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 недель нам сказали, что скорее всего будет мальчик, с тех пор было уже много узи, каждый раз говорят, что мальчик стопроцентный!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 недель, сказали, что мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 20-21 неделе сказали, что мальчик, посмотрим))) А вообще лопаю мясо, хотя отродясь его не любила, а моё пристрастие к всевозможному сыру сунуля у меня окончательноистребил, так что точно мужчинка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в 13.5 недель сказали что девчонка :)) а в 17 недель подтвердили :)).... да я и без УЗИ поняла что девочка .. на рыбу и мясо в первом триместре смотреть не могла, а вот конфетки и прочие сладости уминала очень даже неплохо :) так что народная примета на мне сработала :))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в 13 недель мальчика пообещали :) будем ждать теперь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana я тоже не могла видеть мясо, рыбу, колбасу. Хотелось тортов, мороженого, конфет.... Видимо мальчик сладкоежка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот - мясоед:) Хотя узи показало девочку. Тянет на кислое, острое, сладкое вообще не ем, а надо бы- глюкоза в крови не дотягивает даже до нижней нормы! И вообще - все народные приметы, методики обновления крови, китайские таблицы и т.д. в моем случае дали осечку:):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...