Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

У меня по формуле девочка вышла :) Муж убьет :)

Девочки,а вам узисты говорили про пол или Вы спрашивали?И у кого в 12 недель сообщали пол,Вы в платной делали или в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне в 13 недель сказали,что мальчик. В 22, что девочка. Жду третьего узи.(Очень хочу дочу).Оба узи были на 3d.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 12 нед. сказали что 100 пудов -мальчик, так и есть, делали наружное узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 недель при вагинальном узи поставили мальчика, но не точно, в 17 недель уже 100 % мальчик!все довольны кроме моей мамы, она хотела внучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим девочку!!!!Но сердцем чувствую что будет мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам делали внешнее УЗИ в 12 недель а Медицинском пренатальном центре. Определили девочку на 75%. Мы очень рады! :yahoo:

4_3_14595_7C6A56_d0d5dacfd6c9d4c5ccc0.png

6_1_12665107680.85027400_3_2_13922.875_000000_f7cdc5d3d4c5.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,не хочу вас расстраивать,но внешние половые органы становятся у мальчика и девочки различные на сроке 18 недель. (16 недель от овуляции).Это с учётом того,что ребёнок лежит в таком положении,что можно разглядеть.До этого можно спросить,но очень большая вероятность неправильного результата,а нормальный врач не будет пускаться в догадки, а скажет конкретно,что он сомневается и не даёт 100% гарантии.

Я делала узи в 16 недель, узист пол не определил, потому что бугорки на экране могли быть тогда чем угодно. В 22 недели, через 3 секунды выпалил,что мальчик...сомнений нет. Я тоже так торопилась узнать пол,хотя у меня и первый ребёнок и было все равно...

Всем желанный детишек,девчонок и мальчишек!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне явно рановато думать о том.что мне пол скоро скажут,я не тороплюсь,но чувствую,что будет мальчик,прям когда полосочки увидела,сразу сказала что мой Костик там растет.А у знакомой вот уже 27 недель,а она все не знает кто.Сидит попой и не поворачивается.Мы ей сразу объявили,что пацан :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, Очень правельное замечание на меленьких сроках половые органы почти одинаковы клитор очень похож на писюньчик , так что не торопитесь девочки с определением пола в 12 недель можно угадать,, методом научного тычка ,,Мне в 18 недель сказали мальчик т.к. он попой в на датчик сел :Crazy:

До сих пор не верится, что у меня будит сыночек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пол определили на 16-ой неделе. Сразу сказали, что будет 100% девочка. :) С тех пор сделали вот уже 2 узи, и все равно подтвердили девочку. Надеюсь, сюрприза во время родов не будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По формуле вышел мальчик :wave: .

 

А вся наша семья просто дико хочет девочку. Про мальчика они даже не задумывались.

У нас в семье одни девочки, у мужа- мальчики, так что интрига ;) .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делала УЗИ. Срок по М. 11 недель ровно. По УЗИ поставили 12 нед. 2 дня. Врач уверенно сказал, что девочка. Еще тыкал в экран и говорил:"Ну вот же две полосочки, вы что не видите?" Я ему верю, т.к., во-первых, он же мне делал УЗИ при 1-й Б. 12 лет назад и пол правильно определил (правда тогда на 16 нед.), во-вторых, врач один из лучших в Москве и УЗИ - 3Д, в третьих, мне самой кажется, что девочка. Да и хочу я девочку! Поэтому с радостью верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нам в 12 недель сказали, что предположительно мальчик. сказали что на этом сроке можно определить, но не по виду органов, а по их расположению.

сейчас еще сидела и попросила пнуть меня если он мальчик, пнул очень хорошо так=)))) через неделю узнаем точно, если конечно не будет прятаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня прошли узи :grin: , и похоже что будет мальчуган, говорят такое хозяйство у девочки врятли будет ))) видно писюн даже (извините). Хотя по узи нам всего 12,5 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сказали на 22 недельке, что девочка, долго разглядывали, врач сказала что она больше склоняется к девочке, но 100 % уверенности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у знакомой все-таки парень!Повернулся наконец к маме моськой и еще кое-чем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, задумалась.

Делала УЗИ в 14 недель, сказали девочка, но она не писюльку увидела, а показала мне на какие-то загадочные два шарика, говорит, вот видите эти две точки, это скорее всего девочка, может она имела ввиду яичники???? :shock:

УЗИ делали на очень хорошем аппарате, 3Д и 4Д так вот теперь сижу и думаю, могла ли врач ошибиться, тесты были неуверенно положительные, 30 апреля пойду уже на плановое УЗИ, но тоже платно, бесплатно огромные очереди, а я могу не всегда. Тоже буду делать 3Д и 4Д

по Китайской табличке -Мальчик

по Японской- Мальчик

А вот по формулам, что тут предлагались,Девочка :read:

Я хочу девчушку, но и мальчика хочу не меньше, просто девочка мне понятнее.

А мужа хочет мальчика...

Как ВЫ думаете, могла ли ошибаться врачь предположив пол ребенка по яичникам, а может это не яичники???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forsunka, мне кажется врачу виднее=))

 

 

нам сегодня подтвердили мальчика=) 100%

так что хороший врач на хорошей аппаратуре и в 12 недель скажет пол =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тока на 20 неделе сказали, что будет девочка, и то, скорее всего. Наша скромняшка всё закрывалась ножками. :grin: И не показывала толком личико. На 31 неделе наша мадам, сжалилась и мы увидели и пол и личико ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все зависит от аппаратуры и врача. Мне вот хороший врач попался, если сказала-мальчик-то все, мальчик и будет. У нее рожали и мои подруги, и знакомые, и сестра. Первый раз были у нее поздно, уже на сроке 20 недель и она точно сказала, что мальчик. А во второй и в третий разы на сроке 9-10 недель сказала, что оч похоже на мальчика, а в 13-14 недель подтвердила их. Так что все мои надежды на девочку рушились с самого начала Б-тей. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 19 неделе яички и писюн были ого-го!!! какие знатные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Сегодня на УЗИ сказали, что мальчик. Надеюсь, что так и будет , т.к. доченька есть, папа мечтает о мальчике. Нам 14 н 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 недель предположили что пацанчик, 70%

а в 22 недельки уже подтвердили 100% будет сына

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера прошла скрининг. Срок 12 нед 4 дня. Сказали, что предположительно мальчик. Дома я просмотрела видео с записью УЗИ и углядела мальчуковый писюн, когда он ножки вверх поднял! Ну да я и сама чувствовала,что первый будет мальчуган)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На обычном узи видно в 22, но ошибится можно. На 3д видно кажется уже в 12 недель, но уж не знаю насколько это достоверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...