Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Y mena 16 nedel i na UZI osverwenno 4etko yvideli mal'4ika :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нам на 23 неделе показался наш малыш- мальчик)))) И никаких сомнений. Даже сделали замечательную фоточку )) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол желательно узнавать по позже 20 недели со то . Я смотрела фильм от зачатия до рождения . Так вот там говория что на маленьких сроках прод имеен не деференцированный пенис и если это мальчик то щель на нём смыкается если девочка то нет . врачи конечно могут угадать что мальчик . Я вот если долго не понятно пол то скорее всего девочка . Торчалку лучше видно и от квалификации врача конечно тоже зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда это зависит от аппарата УЗИ, иногда - от самого врача. Я знаю, что у некоторых беременных УЗИсты на 12-й неделе пол правильный говорят

почти мой случай.

Ходила на 13-ой недели, там было 2 тетки. Одна сразу сказала - мальчик, вторая - подожди, не торопись ты так.

Потом плановое было в 18 недель ровно. Сказали мальчик и даже показали :grin:

И в пятницу, на 26-ой неделе подтвердили пол малыша.

Надеюсь, все верно.

А то дядьке моему с теткой до конца говорили, что пацан будет, а вышла девочка :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa,

полностью согласна. Более достоверные результаты после 22 недели, хотя и тут бывают ошибки. Моей знакомой на 24 неделе сказали, что будет девочка, на 32 подтвердили, а родился мальчуган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепост из Октябрят :

Мне тут знакомый биолог дал формулу какого-то французского генетика по определению пола ребёнка.

Я по ней проверила почти всех своих родственников - всё пока сходится.

Если кому интересно, то вот она:

49 - 3х - ( у + 1) = ...

если результат - нечётное число, то ДЕВОЧКА,

если чётное, то МАЛЬЧИК.

х - число полных лет матери на момент родов.

у - порядковый номер месяца зачатия (тут я уточняла, мне сказали, что от ПДР назад отсчитываешь 40 недель - получаешь этот месяц).

Пожалуйста, если кто уже знает пол и проверит по этой формуле, отпишитесь хоть мне в личку - просто очень интересна статистика попаданий :-) :giverose:

У меня получилась девочка :D

А нормально, что по этой формуле, у меня отрицательное число получается? Или я чего-то недопонимаю? мне будет полных 33 года, а зачала в мае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом скрининге в 11,5 врач сказала , что предположительно ДЕВОЧКА!!! Жду не дождусь следующее УЗИ))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня была на скрининге, по узи нам сказали,что 11,5-врач прдварительно сказал,что девочка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже узистка на 12 недельках сказала, что похоже на мальчика...Вот бы и в самом деле так :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaechka, и у меня выходит отрицательное,наверное,так у всех :) по этой формуле у меня девочка :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с самых первых дней почувствовала что у нас мальчик:))Когда были на первом УЗИ в 12 недель врач сказала что на мальчика похож,но точнее будет видно на втором УЗИ:)И вот позавчера в 22 недельки УЗИ показало пацана,а я даже и не удивилась-откуда-то знала кто будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепост из Октябрят :

Девочки, всем привет!

Всех поздравляю, растите, поправляйтесь :-)

Хочу поделиться. Мне тут знакомый биолог дал формулу какого-то французского генетика по определению пола ребёнка.

Я по ней проверила почти всех своих родственников - всё пока сходится.

Если кому интересно, то вот она:

49 - 3х - ( у + 1) = ...

если результат - нечётное число, то ДЕВОЧКА,

если чётное, то МАЛЬЧИК.

х - число полных лет матери на момент родов.

у - порядковый номер месяца зачатия (тут я уточняла, мне сказали, что от ПДР назад отсчитываешь 40 недель - получаешь этот месяц).

Пожалуйста, если кто уже знает пол и проверит по этой формуле, отпишитесь хоть мне в личку - просто очень интересна статистика попаданий :-) :giverose:

У меня получилась девочка :D

ну у меня получился мальчик))))) и как видишь родила мальчика. Мне еще в 12 недель сказали мальчик, только перед родами узисты заподозрили девченку, потому что Мотя загородил пенис ножкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violett, а у меня по формуле мальчик получается... Была на узи в 10,5 акушрских, но по плоду сказал 11,5. И вроде как на 95% девочка. Интересно, как часто ошибаются с девочками, с мальчиками точно ошибаются... А вот с девочками, кто знает?...

Есть ещё одна интересная формула, по котрой из всех моих знакомых пока не сошелся тольео один ребенок? Девченки, посмотрите и отпишите, кому не сложно, у кого сошлось, а у кого нет....

Год зачатия + месяц зачатия+полных лет матери на момент зачатия+9 месяцев. Если четное - то девочка, нечетное - мальчик. Например, Зачатие в мае 2009г. 32 года: 2009+5+32+9=2055 нечетное - мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом скрининге пол не определили, сказали слишком рано. В 18-19 недель предположительно врач сказала что девочка будет. На втором скрининге в 22-23 недели подтвердили девочку. Так что, мы ждем доченьку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам на 2 скрининге в 23-24 недели врач сказал что будет мальчик. Ждем следующего скрининга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violett, а у меня по формуле мальчик получается... Была на узи в 10,5 акушрских, но по плоду сказал 11,5. И вроде как на 95% девочка. Интересно, как часто ошибаются с девочками, с мальчиками точно ошибаются... А вот с девочками, кто знает?...

Есть ещё одна интересная формула, по котрой из всех моих знакомых пока не сошелся тольео один ребенок? Девченки, посмотрите и отпишите, кому не сложно, у кого сошлось, а у кого нет....

Год зачатия + месяц зачатия+полных лет матери на момент зачатия+9 месяцев. Если четное - то девочка, нечетное - мальчик. Например, Зачатие в мае 2009г. 32 года: 2009+5+32+9=2055 нечетное - мальчик.

2008+04+23+9=2034 четное...хех а родился то парень))) так что первое вычисление от iv_anna вернее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iwannababy, если я не ошибаюсь, то 23 тебе исполнилось лишь в июне 2008г. а на момент зачатия было 22, значит получается: 2008+04+22+9=2043 нечетное - мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaechka, а да точно!!!!! :Hello: Тогда извиняюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас девочка :yahoo: Сегодня узнали (19+4).

По всем таблицам у нас тоже выходила девочка.

Недавно видела сон - тоже девочка))))

Красота! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в 13 недель не сказали ничего, так как наша принцесса сидела на попе, а сказали уже только в 24 недельки, что у нас стопроцентная барышня и мальчиком там и не пахнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в 13 недель не сказали ничего, так как наша принцесса сидела на попе, а сказали уже только в 24 недельки, что у нас стопроцентная барышня и мальчиком там и не пахнет :)
На сроке 23 недели и 5 дней вырисовывался очень чёткий мальчик! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violett, а у меня по формуле мальчик получается... Была на узи в 10,5 акушрских, но по плоду сказал 11,5. И вроде как на 95% девочка. Интересно, как часто ошибаются с девочками, с мальчиками точно ошибаются... А вот с девочками, кто знает?...

Есть ещё одна интересная формула, по котрой из всех моих знакомых пока не сошелся тольео один ребенок? Девченки, посмотрите и отпишите, кому не сложно, у кого сошлось, а у кого нет....

Год зачатия + месяц зачатия+полных лет матери на момент зачатия+9 месяцев. Если четное - то девочка, нечетное - мальчик. Например, Зачатие в мае 2009г. 32 года: 2009+5+32+9=2055 нечетное - мальчик.

У меня получилось так: 2009+5+24+9=2046 - мальчик.УЗИ в 15 недель показало мальчика.Причем врач четко показала нам писю и яички (малыш лежал раздвинув ножки).А вот все таблички (китайская,японская,обновления крови,гадание на колече на ниточке) показывают девочку.Вот и не знаю теперь....Ждем след.УЗИ.

По табличке с Littleone тоже получился мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на 15 неделе на УЗИ увидали хохолок с врачом, но правда яичек так и не увидали. Я так была уверенна, что у нас будет вторая дочка, что была аж этим шакирована. :shock: Все таблицы, приметы народные, сны и гадания говорили мне, что первый будет сынок вторая доченька. Узнав, что сново парень у нас я так расстроилась, дома так плакала сильно. :cray: Муж не верит, что будет мальчик, он не чего так и не увидал на УЗИ, что связывает с мальчиком. А у меня лопнули все мои мечты с девочкой. Сейчас я уже перестроилась на сына, рада этому очень и так сильно его люблю. :give_heart: Но для меня будет двойное счастья если бы узнала, что у нас всётаки доченька, но видно этому никогда не сбыться. :this: Мы через неделю идём на УЗИ, там уже 2О недель будет, на таком сроке точно скажут. Очень переживаю и надеюсь, может всётаки девчушка..... :beg:

Кстате, по формулам от iv_anna и Violett получается девочка и так везде, а кто же на самом деле там? :dance:

Девочки по народным приметам у кого что сходится? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по всем народным приметам мальчик, а по формуле девочка :-) на узи в 22 недели ничего не поняли - ножками закрылись :grin: так что на следующей неделе будет момент истины - отпишусь тут потом :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнала, что у нас будет доча на узи в 17 неделек. Скоро пойду еще на плановое в 20-22 недельки, там и подтвердим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...