Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

а моей подруге показал что будет мальчик аж на 22 недели вот так ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я в шоке! нашла ссылку и, как всегда, скептически подставила свою дату зачатия и день рождения мамы. совпало, перебрала 6-х разных знакомых и родственников и все совпало!!! (пока сделала только китайский метод). Говорит, что у меня девочка будет:-) посмотрите, что у вас получится?!

http://www.malchika.net/

 

проверила, половину наврал, половину правильно. Т.е. как и должно быть, наугад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня японский периодически врет, а китайский - совпадает, удивительно даже, я в такое не верю, но все равно :o...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайский меня  у мамы правильно посчитал, моего первого ребенка вообще отказался определять, потому как возраст матери должен быть не менее 18 лет (теперь застрелиться? :)), а второго - наврал. Японский - наоборот. Первого наврал, а второго - правильно. Фигня-с  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна, что все подобные методы тыканья пальцем в небо - фигня.

проверила 7-х человек (уже 11, может еще кого вспомню) и все совпали по китайскому, а потом он начал писать про 18 лет, хотя за секунду до это считал и не возмущался. даже рада, что ваши примеры опровергают это "шарлатанство", а то мне уже не посебе стало ;) у меня правда все совпадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более известно, что пол зависит от мужчины (все валить на них, если что  ;)), а у китайцев только дата рождения матери учитывается и день зачатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера делала узи на сроке почти 11 нед,врач сказала скорей всего мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам в 13 неделек сказали, что скорее всего мальчик, в следующий раз обещали посмотреть получше. Я очень удивилась! Ведь у меня тестик начал полосатиться очень рано, чуть ли не на 9 ДПО и за неделю до ПМ, и по теории обновления крови девочка получается, и казалось бы по самому научному методу про Х и Y спермики тоже, ведь мы с мужем в день овульки не занимались, а только до. Вот и верь потом во все методы. Остается только ждать и руками разводить. Все-таки пол ребеночка, наверно, дается на небесах, и тут все методы бессильны. Кому суждено родится, тот и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня по китайскому все совпало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня по китайскому все совпало)))

 

коллега ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач на 16 ндели беременности сказала, что будет дочка))

Потом, лежали как-то с мужем обсуждали пол будующего ребенка, месяце так на 5-6 (точно не помню), попросили чтобы ребенок нам сам ответ дал=))) Сказали если 2 раза ударит, то девочка, если один, то мальчик...

Ударила ровно 2 раза, ни больше, ни меньше))))

В итоге - дочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.littleone.ru/9/pregnant/sex.php

вот еще метод, но надо точно знать день зачатия (хаха)  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, ну кто был уже на втором третьем УЗИ? Вы уже знаете кто у вас? Я вся в нетерпении узнать, но мне на следующее УЗИ только в середине января...  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яснушка :) думаю у тебя девочка :-*

мне так кажется, а ты сама кого хочеш? :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! А я сегодня когда забирала результат очередного ХГЧ, лаборант мне показала какую-то мед. энциклопедию, где написано, что если мальчик в животике, то ХГЧ медленно растет, а если девочка, то очень сильно. Это она после прошлого моего анализа, когда я сильно расстроилась до слез прямо в больнице и она меня успокаивала, она перерыла у себя дома лит-ру и нашла для меня вот эту информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсушка значит мальчик, я то же хочу масика ;)

Молодец, все у тебя хорошо, так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрела в дневничке АНЯ_ она наднях была на УЗИ 100% пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natikk, я больше хочу девочку, а муж мальчика. Я буду рада одинаково!!! Просто не терпится узнать  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яснушка :) скоро все узнаеш. Я то же хотела девочку и она у меня есть. Теперь мальчика хочу и он будет, уверена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже совсем скоро! Как только узнаю, сразу здесь напишу. Посмотрим насколько совпадет по таблице ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яснушка :) ой так интересно, думаю девочка будет. :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 13 недель сказали, что почти 100% мальчик будет, а вот в 18 девочку увидели. Может их там двое, и они каждый раз местами меняются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девченки. Прочитала все 4 страницы темы и задумалась, что в первую беременность я даже и не думала кто будет просто очень хотела малыша и была рада тому что я беременная.

 

Немного отошла от вашей темы. Ну во-первых, я не верю календарям зачатия, так все календари мне ставили девочку. Во-вторых, уже сомневаюсь про обговление крови так как по ним тоже должна была быть девочка. А в-третьих тест на беременность, ну что есть мнение про вторую полоску (бледную или яркую). В итоге у меня родился сынишка. Когда его положили на столик, я смотрела на него и плакала, а мне врач говорит ты чего плачешь, а я говорю от счастья.

 

Так что девченки не думайте кто у вас будет, а просто радуйтесь что у вы носите под сердцем маленькое чудо, которое вы будете любить больше всех на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.littleone.ru/9/pregnant/sex.php

вот еще метод, но надо точно знать день зачатия (хаха)  ;D

 

Девочки ни чего непойму? как посчитать то правильно? В таблице

М2 найти поправку на месяц, на какой месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мика а сколько у тебя недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...