Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мне уже в 12 недель сказали что доча так и вышло, смотря какой узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamelella,

не-не... подожди)))) я через 3 дня пойду к своей Г... она мне обещала девку, вот пускай теперь ее там ищет))) если не найдет, тогда уж отпишусь..

 

А так, если только других попугать, то пожалста:

Мне на 29 неделе вдруг мальчика обнаружили)))))) до этого всегда девочка была :) Вот так бывает :)

Ой, хочу так напугаться) Мне вчера на узи в 18 недель увидели девочку, хотя в 12 недель обещали мальчика... Ждем узи в 22 недели.

 

Девочки, а у меня вообще непонятно... в 16 сказали девочка, в 22 сказали точно девочка, а вчера в 28 сказали, что мальчик... я в расстройстве... даже не знаю, что делать.. мы с мужем так девочку хотели... было такое у кого-нибудь? может все-таки ошиблись?

Вот и подтверждается мнение, что окончально определить пол ребенка в спорных случаях после 28 недель, когда у мальчиков яички опускаются в мошонку.

Я не теряю надежды:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здраствуйте девочки.. поделитесь пожалуйста вашим мнением.. в 17 недель были на узи, врач сказала нам девочку.. а мне кажется, что там чтото торчит.. или это левая ножка?

Изменено пользователем ..kati..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 недель уже достаточно хорошо видно. Скоро на плановом узнаете точно). Мне узи в этом плане ни разу не обмануло, знала пол с 13-15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 % только когда родите узнаете. На УЗИ всегда есть вероятность ошибки

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 16 недель уже мальчика показали!

Так что думаю что мальчика было бы видно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель сказали мальчик, в 15,20,30 недель только подтверждали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 недель с сыном делала УЗИ и врач сказала так: с боку похоже на мальчика, а со стороны живота на девочку. ) С боку еще и пуповина лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай из жизни знакомых. 3 плановых УЗИ + 3Д УЗИ показали девочку. Подготовились к рождению девочки (все розовое-красное). А на родах ей говорят, что родился мальчик!!! Это случай этого года. Мама наблюдалась у врача перинатального центра. Центр с новейшим оборудованием. Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что если сказали девочка, то возможна еще ошибка.Вот если б сказали мальчик, то тут ошибиться сложнее.А так ребеночек может просто спрятать за ножками свое хозяйство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еСпасибо девочки огромное, тоже надеюсь, что все правильно.. да и муж девочку хочет очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже три девочки есть :) на узи сказали что четвертая тоже девочка. Интересно было бы если бы ошиблись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в эту беременность в 18 недель сказали девочка, а в 22 недели сынок на весь экран свое хозяйство показал) так что еще не факт, что на следующем узи у вас сюрприза не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано 17 недель,идеально 20-24 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Так не терпится узнать доченьку ждать или сыночка ::) На каком сроке на УЗИ будет уже видно?

Читала где то, что уже на 4м месяце видно. У моей знакомой увидели только на 8м месяце...

 

мне врач на первом скрининге в 12 недель сказал, что вероятно мальчик. но 100% он не может гарантировать. тем не менее, угадал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на первом скрининге в 12-13 недель сказали, что похоже на девочку, потом только подтверждали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель врач сказал так "строение девчачье", в 13 недель другой врач тоже предположил девочку. В 16-17 недель тоже два разных врача предположили девочку, в 23 недели уже в заключении написали,;что половые органы сылрмировпны по женскому типу. А в 30 я сама на узи увидела, там ни с чем не перепутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне в первую беременность на 13 неделе сказали "ребенок женского пола" :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...