Перейти к публикации

Покажет ли на 9ДПО?


Полезные сообщения

Положительный тест на О был 17.02, 18.02 предполагаемая О

завтра 10 день от + теста и 9 ДПО

Покажет ли цифровой клеа блю или лучше подождать 11-12ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и на 8 дпо показывал. Зависит от прикрепления, когда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Skiffa сказал(а):

У меня и на 8 дпо показывал. Зависит от прикрепления, когда :sorry:

Цифровой именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна020388 сказал(а):

Положительный тест на О был 17.02, 18.02 предполагаемая О

завтра 10 день от + теста и 9 ДПО

Покажет ли цифровой клеа блю или лучше подождать 11-12ДПО?

Не факт.  У него по инструкции только после задержки. Лучше подождать

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чиффа84 сказал(а):

Не факт.  У него по инструкции только после задержки. Лучше подождать

Там наоборот написано на коробке: результат за 5 дней до задержки. Я имею ввиду тот, который недели показывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл делать цифровой , когда можно сделать сначала обычный?? Я понимаю , что вы хотите либо для подарка мужу, либо для красивой фоточки... Но блин, а если не беременны??? Плюс электронные тесты тоже ошибаются как в одну, так и в другую сторону. Тем более те же мамачеки если хгч в крови есть то тоже ловят его уже с 9-10 дпо. В общем я бы сначала удостоверилась в беременности, а потом мочила электронный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Смысл делать цифровой , когда можно сделать сначала обычный?? Я понимаю , что вы хотите либо для подарка мужу, либо для красивой фоточки... Плюс электронные тесты тоже ошибаются... Тем более те же мамачеки если хгч в крови есть то тоже ловят его уже с 9-10 дпо. В общем я бы сначала удостоверилась в беременности, а потом мочила электронный. 

Восхищаюсь. каждым вашим ответом.
Я бы тоже сначала пописала на обычный тест, раза 2-3, убедилась бы, что там все ок, и после сикала на красивый, чтобы торжественно вручить мужу

9 часов назад, Анна020388 сказал(а):

завтра 9 ДПО

Покажет ли цифровой клеа блю или лучше подождать 11-12ДПО?

9дпо может быть еще рано, сикайте на обычные, а с электронным подождите до 12-14 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv ну хочет человек описять электронный. Что мешаете? :D 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Ev-a Iv ну хочет человек описять электронный. Что мешаете? :D 

))))) точно, конечно пусть писает. Лезем с советами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, мужа отправила за тестом. Он принес этот цифровой со словами: в аптеке скащали, что это самый лучший. Я чуть его не придушила. Это ж сколько тестов я могла купить?:26_obmorok: а вдруг электронный соврет или не покажет? А на этом тесте даже деда не поразглядывать:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

в аптеке скащали, что это самый лучший :26_obmorok: А на этом тесте даже деда не поразглядывать:D

Так в аптеке посоветуют. Им же ежедневную выручку надо делалть. Я уже в аптеку захожу и громким голосом говорю: Мне самый Бюджетный вариант!" и даже не стесняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня 10 дпо и сегодня я мочила тест Itest plus не знаю верить или нет 2 раза мочила думала что мне мерещится но и вправду вроде что то есть? А вам видно? И можно верить itest plus 

IMG_3659.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна020388 Все так рьяно считают чужие деньги 🤪 я не любитель «дешманских» тестов палочек. Поэтому всегда делала тесты клир блу, только где плюсик. А когда уже плюсик проявлялся , повторяла электронным, чтобы уже его вручить мужу и сфоткать на память..  так что нет разницы какой вы сделаете.. любой может показать ошибачно.. а на такои маленьком сроке, скорее всего будет отрицательный, даже если уже беременны.. я бы потерпела пару дней и уже сделала.. но если у вас тестов дофига дома.. делате хоть каждый день.. но ведь если увидеть сегодня отрицательный ответ, день испорчен для вас и так же будете ждать завтра с надеждой , что завтра вдруг все измениться🥰 это ваше решение 🤷‍♀️
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Ev-a Iv ну хочет человек описять электронный. Что мешаете? :D 

Не, ну пусть )))) Просто писяя на электронный тест девушка все же рассчитывает на положительный вариант) а если вдруг нет?? Мы же не запрещаем, а предлагаем описять другие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Marti86 сказал(а):

Не, ну пусть )))) Просто писяя на электронный тест девушка все же рассчитывает на положительный вариант) а если вдруг нет?? Мы же не запрещаем, а предлагаем описять другие))))

Так и я об этом. :D но я, как тестоманка, считаю, что электронный буду делать, когда уже точно буду уверена в Б. Для памяти фото сделать. А для подтвержения Б-достаточно простых тестов, ну или на крайний случай кровушка:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Анна020388  🤪  всегда делала тесты клир блу, только где плюсик 🤷‍♀️
 

Они более точные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна020388 да

@Sveт24 да ладно, он сейчас на озоне вот покупала в январе, стоил 439 руб. Уже и не так дорого как по мне. Тот же эвик стоит уже под 150

@Sveт24 кровушку сдать, кстати, подороже уже будет) 

Автор, делайте как хотите, мне дважды на 8 дпо электронный уже вечером показывал 1-2 недели, главное все делать по инструкции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skiffa я МЧ покупаю. 30 р за штучку. Хорошие тесты. 

А так, у меня тестозависимость. Могу в урожайные дни и 5-10 тестов описять. Ну это я. Поэтому, писяю на дешевые. Если есть Б, то они покажут. Ну тени и реагенты не считаюсь. Б полосочка будет ярчать. 

А так, если автору хочется писять на электронные, то пусть писяет, мне совсем не жалко:Crazy: Один минус в электронных тестах- сюда не скинешь с текстом: видно ли вторую полосочку?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

Смысл делать цифровой , когда можно сделать сначала обычный?? Я понимаю , что вы хотите либо для подарка мужу, либо для красивой фоточки... Но блин, а если не беременны??? Плюс электронные тесты тоже ошибаются как в одну, так и в другую сторону. Тем более те же мамачеки если хгч в крови есть то тоже ловят его уже с 9-10 дпо. В общем я бы сначала удостоверилась в беременности, а потом мочила электронный. 

По моему предыдущему опыту обычные не показывали, раньше всего показал цифровой. 

 

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Анна020388 Все так рьяно считают чужие деньги 🤪 я не любитель «дешманских» тестов палочек. Поэтому всегда делала тесты клир блу, только где плюсик. А когда уже плюсик проявлялся , повторяла электронным, чтобы уже его вручить мужу и сфоткать на память..  так что нет разницы какой вы сделаете.. любой может показать ошибачно.. а на такои маленьком сроке, скорее всего будет отрицательный, даже если уже беременны.. я бы потерпела пару дней и уже сделала.. но если у вас тестов дофига дома.. делате хоть каждый день.. но ведь если увидеть сегодня отрицательный ответ, день испорчен для вас и так же будете ждать завтра с надеждой , что завтра вдруг все измениться🥰 это ваше решение 🤷‍♀️
 

Спасибо за ответ) прошлый раз обычные тесты не показывали долго и первый показал только цифровой. Мне было интересно узнать опыт других, у кого цифровой показал на 9-10 дпо 

36 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Они более точные?

У меня выдавали всегда ошибочно тонкую полоску если не беременна поэтому не брала их

16 минут назад, Skiffa сказал(а):

@Анна020388 да

@Sveт24 да ладно, он сейчас на озоне вот покупала в январе, стоил 439 руб. Уже и не так дорого как по мне. Тот же эвик стоит уже под 150

Получается если обычный показывал то и цифровой показывал или он действительно раньше обычных показать может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я МЧ сразу тоже беру по 25 шт, до электронного сделала штуки 3 - 4 за тот день, и потом вечером вручила электронный, а на хгч вообще пошла только на 12дпо,вообще для меня нет смысла сдавать его и смотреть цифры до 100

@Анна020388 раньше обычных делать электронный вот действительно зачем? Сначала обычные и потом электронный, ну никак наоборот. Ну или как вам хочется. Или можно вообще дождаться 14 дпо, сделать один электронный тест и все будет понятно уж наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Skiffa сказал(а):

@Sveт24 я МЧ сразу тоже беру по 25 шт, до электронного сделала штуки 3 - 4 за тот день, и потом вечером вручила электронный, а на хгч вообще пошла только на 12дпо,вообще для меня нет смысла сдавать его и смотреть цифры до 100

У меня нет такой выдержки, поэтому на тестах за 400-500 р за штуку я раззорюсь)) все мы разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анна020388 сказал(а):

Там наоборот написано на коробке: результат за 5 дней до задержки. Я имею ввиду тот, который недели показывает 

Там чувствительность 25 и в инструкции честно написано: 65% за 4 дня до ожидаемого начала менструации. 98%- за день до ожидаемого начала м.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Они более точные?

Они реагентят даже на воду

 

1 час назад, Skiffa сказал(а):

@Анна020388 да

@Sveт24 да ладно, он сейчас на озоне вот покупала в январе, стоил 439 руб. Уже и не так дорого как по мне. Тот же эвик стоит уже под 150

@Sveт24 кровушку сдать, кстати, подороже уже будет) 

Автор, делайте как хотите, мне дважды на 8 дпо электронный уже вечером показывал 1-2 недели, главное все делать по инструкции. 

У нас кровушку стоит сдать 250 рублей. А электронный мне писал ошибается ну очень часто, кстати.. Даже тут по просторах много тому примеров 

1 час назад, Анна020388 сказал(а):

По моему предыдущему опыту обычные не показывали, раньше всего показал цифровой. 

 

Спасибо за ответ) прошлый раз обычные тесты не показывали долго и первый показал только цифровой. Мне было интересно узнать опыт других, у кого цифровой показал на 9-10 дпо 

У меня выдавали всегда ошибочно тонкую полоску если не беременна поэтому не брала их

Получается если обычный показывал то и цифровой показывал или он действительно раньше обычных показать может?

Это лишь маркетинговый ход и не более.. По поводу чувствительности электронных. Мч так же ловит на 8-9 дпо при его чувствительности в 20(если имплантация реально была ранняя). .. Тут каждый конечно сам решает. Но я бы убедилась сначала в беременности, а потом уже делала электронный тест , если прям есть такая необходимость 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 не знаю где у вас, у нас цена вот такая в cmd например, и ещё  отдельно 220 р за забор крови

Screenshot_20240227_120134_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...