Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Рекомендованные сообщения

В 11 недель и 6 дней, т.е. сегодня сказали мальчик 100% . Крутили, вертели, а он всё свою письку демонстрировал :wave: !!! Никак спрятать не хотел, видно надоело ему называться Сандрачкой :grin: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне на скрининге в 12 недель сказали мальчик :grin: , хотя еще оставили малюсенький шанс, что рассосется :wave: Бум ждать ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в 15 недель сказали что "похоже на мальчика", в 17, что "похоже на девочку" так что будем ждать дольше... Скрывается: то ножки подожмет, то дрыгать ими начинает :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ровно в 17 недель УЗИ показало 100%го мужчину! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже на 13 неделе сказали что 100% мальчик, прогноз подтвержден на 22 неделе :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А нам в 18 неделек сказали, что на 80% девочка, а в 22 недельки - 200% сынуля!!! Муж рад бесконечно! Наверно колдовал весь месяц, чтобы пися отросла! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я ходила на узи ровно в 14 недель, сама спросила пол ребенка. Врач смотрел долго, минут 10, сказал на 98% что пацан. Если честно, мне все равно, просто уже начинаешь настраиваться. В 22-24 пойду на второе узи, обязательно напишу потвердиться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам вчера в 11 недель и 4 дня сказали что с большой вероятностью девочка... Бум ждать подтверждений... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Нам в 12 недель ничего не сказали, хотя я сама спросила. Доктор была непреклонна, сказала или мальчик или девочка. Хотя в первую беременность нам уже в 12 недель сказали, что скорее всего девочка. Так и получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в 19 недель сказали, что мальчик, даже на экране вроде как показали, хотя я особо не поняла, но узистке виднее. Ждем теперь УЗИ в 30-32 недели, чтобы быть уверенными, хотя я думаю, что мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала сегодня узи (12 нед). Малышок как поднимет ножки вверх, так что-то "там" виднеется :lol: Узистка сказала: очень похоже на мальчика, но утверждать не буду, рано еще... :scratch:

А мы так надеялись, что доча будет, сынулька у нас уже есть! Записали узи на диск теперь сидим и каждые 5 минут просматриваем. Муж говорит, может она покакала :lol: :lol: :lol: Ой, не знаю... Я так надеялась...

Конечно, любить буду любого кто бы ни был!!! :good: ;)

А так хотелось свекрови подарок сделать - она просто бредит внучкой :dizzy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 11 недель врач сказала, что мальчик, но точно не была уверенна. А вот вчера в 21 неделю все подтвердилось ... мальчик. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, просмотрев запись узи наверно 1000 раз, пришли к выводу, что это пуповинка! Сразу и не поймешь, а когда получше присмотрелись увидели! ;) Можент, конечно, мне очень хочется, чтобы так оно и было :scratch: , но муж, трезво оценив запись, вынес вердикт - пуповина!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на сроке 19 недель уверили, что девочка... А я так и чувствовала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне вчера подтвердили что мальчик, в 14 недель тоже говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В 16 недель на УЗИ по поводу низкой плацентации сказали, что мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 13 недель врач сказал, что девочка, вернее-писька не выросла!Пока боюсь настраиваться, в 22 нед. проверим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 11 недель сказали что большая вероятность что девочка через 2 недели проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот 8 сентября на скриннинг пойду, может тоже скажут кто там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я почему то думаю что у меня будет девочка!!! по крови девочка получается проверим!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14 недель 5 дней мне сказали, что будет мальчик!!! Мы с мужем видели очевидный писюн! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19 недель, сказали мальчишка.Ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19 недель не видели, спрятался малыш. А в 22 недели показал мужское достоинство не стесняясь, ждем сынулю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В 17 недель 2 дня еще раз сказали, что пацан! Ура! Сомнений у меня уже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне в 21 недельку пообещали мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...