Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мне в первую беременность уже в 15 недель сказали что мальчик будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ходила в 16 неделек на узи , врачиха не стала говорить кто там, т.т. данные могут быть ошибочными((( А так хочеться узнать кто! Теперь жу следущего узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как же мне хочется узнать мальчишки у меня будут или девченки :grin: , прямо сил нет. ВСем обрадуюсь, но хотелось бы девочек, очень-очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, у тебя двойняшки - как здорово-то!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV, это здорово сразу столько счастья :) Пусть они будут здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дождалась этого момента. :D

 

Нам 20 неделек и на УЗИ нас спросили. "Хотите ли с точностью в 100% узнать кто у вас будет?" Ну наш ответ был предопределен! :D

 

Мальчик у нас!

 

Сначала нам делали обычное УЗИ, а потом переключили аппарат на 3D УЗИ.

 

На обычном нам сделали фотографию подтверждающую что мы мальчики, а на 3D 2 портрета в прфиль и анфас. Какие же мы лапули! :)

 

Тетечка все время объясняла обо всем что было на экране. Очень приятная попалась!

 

И все это удовольствие бесплатно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

 

У меня мужу на работе коллега сказала что не может быть на 100% известно кто будет мальчик или девочка. Типа ее подруге до последнего говорили что будет мальчик, а родилась дочка.

Но нам доктор (женщина уже в возрасте) что делала УЗИ сказала, что "Могу вам на 100% сказать кто у вас будет". И показала все дела с нескольких ракурсов и фото сделала в доказательство.

Не думаю что врач возмет на себя ответственность просто так говорить о ста процентах.

Да и техника в наших больницах очень хорошая. УЗИ не зернистого качества. Очень четкое.

Как думаете? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что ребёнок лежал в таком положении, что было очень хорошо видно, кто там мальчик или девочка

так что ждите мальчика))

над именами уже задумывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры таже история была. Оказалось пуповинка между ножек была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna_Kris, нам очень нравится имя Арсений :)

 

Leksa, пуповинка ведь не имеет завершения, а на нашем фото очень отчетливо видны формы и где что заканчивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знач будет Сеня у тебя. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 нед и 5 днях врач сказал, что будет мальчик. Рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик Яснушечка! Рада за тебя очень, молодца, я тоже, если честно думаю, что рано еще, у моих беременных знакомых, на УЗИ этого срока видели бугорки характерные для мальчиков, но даже врачи неисключают возжожность, что этот бугорочек может на две половинки разойтись. Ну а по твоему графику беременности так больше похоже на девочку, так как говорят, что ХГЧ у мальчиков растет не так быстро как у девочек, но по овуляции, так мальчик сто пудово-вы ж О попали прямо в точку. В общем я запуталась! В любом случае, я рада за тебя, и желаю, чтобы твоя беременность была легкая и счастливая, а мальчик или девочка, все равно хорошо, кто бы не был! :clap: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babe, приветик! Так у нас срок уже 20 неделек! Там уже все сформировалось ;)

 

На УЗИ пол малышика можно уже с 17ти недель увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда имя Арсений красивое. Главное, чтобы еще с отчеством созвучное было, а ты у малышика спроси, какое ему имя нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки ни чего непойму? как посчитать то правильно? В таблице

М2 найти поправку на месяц, на какой месяц?

 

Kсюшка, там поправка на месяц рождения мужа снчала,а потом на день его рождения....а следующие уже на месяц и день зачатия...а потом уже Ж2 - твой месяц рождения и т.д.

Я тож долго не могла понять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 12 недель сказали, посмотрим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовала все методы, указанные выше (и на знакомых, и уже родивших) и все эти попровочки М2 и М3 и точную дату зачатия вводила- все разное получается. Одна фигня, не верю ни одному из этих методов. Фигня все это. Видно пол ребеночка нельзя "заказать", а кого бог пошлет!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что у меня будет мальчик на 19 неделе, может и раньше бы узнали, но только в ЖК обычно не говорят пол. В 30 недель подтвердилось что будет сын, но оба узи были 3D, на них обычно с 12 недели видно, если только малыш сам не закроется ручками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне подружка рассказала как можно узнать пол ребенка на узи еще до 20 недели. Говорят если к правой стенке матки прикреплен, то мальчик, а к левой - девочка. Говорит, что у всех знакомых сошлось. Мне пока УЗИ не делали, но на осмотре врач сказала, что к правой. А у вас? А кто уже родил или знает пол ребенка, у вас сходится? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый пацан был по передней стенке, а второй (тоже пацан) по задней....Так что я не знаю.... :scratch: Какая из них правая а какая левая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот мне подруга сказала, что иногда врачи не пишут с права или слева, а просто пишут по передней или по задней стенке. в таких случаях у Узиста можно уточнить, а справа или слева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Мне уже поздно спрашивать.Если глянишь ленеечку то будет видно что они уже не в матке...Хотя может у них спросить где они были справа или слева :scratch: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, да я сразу поняла, что тебе поздно спрашивать!!! Это я для других написала, у кого такая же ситуация как была у тебя. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...