Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Нам в 23 недельки сказали, что мальчик. Я тоже к этому варианту больше склонялась, т.к.по крови пацан выходил, а я этому расчету доверяю, т.к.у всех знакомых совпало. Хотя девочку больше мне хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я никаким расчетам больше не верю, первый раз по крови получался мальчик - родилась девочка, как и обещали на УЗИ. Теперь и по крови получается девочка, на УЗИ (4-х) обещают мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В 13 неделек.. врач сказал - предположительно мальчик.. потом поводил еще датчиком по пузу.. и сказал.. а может и не мальчик!!! :scratch: В 15,5 недель врач сказала что предположительно девочка.... ну тоже очень предположительно.. :shock: :lol: Сегодня сново на УЗИ... что скажут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот в 17,5 неделек.. врач выдал 100% - девочка!!! Это просто чудо!!! Пока раза два еще не подтвердят не смогу поверить!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нам в 12,5 сказали, что пока предположительно мальчик, и на фоточке, что-то проглядывает.. Посмотрим, что скажут в 20 неделек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В 21 недельку сказали, что девчонка и в 25 недель подтвердили :give_heart: Мы очень счастливы что у нас будет дочка!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нам вчера в 19,5-20 неделек сказали, что будет девочка, муж в расстроенных чувствах :bye: . Очень хотели мальчика, имя придумали. Теперь надо перестраиваться на девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 16 недель предположили что девочка, в 21-22 и в 32 недели подтвердили девочку и не ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все таблички почти указывают на девочку, а первое узи в 15 недель предположили, что мальчик, но пока под вопросом, а тесты у меня действительно долго плохо полосатились, думаю, что у нас мальчишка!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тесты у меня действительно долго плохо полосатились, думаю, что у нас мальчишка!!! :)

А про тесты я не слышала... У меня тоже слабенько полосатились и УЗИ в 14 недель пообещало мальчугана. Мы очень рады! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нам в 20 нед подтвердили МАЛЬЧИКА!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам ровно 14 недель, на УЗИ 3-Д сказали, что мальчик и показали мне, я правда там ничего не поняла))) Зато отчетливо видела, как малыш сосал кулачок, а другой рукой играл с пуповиной, меня это так рассмешило. Наблюдаюсь в центре планирования семьи и доктору доверяю. По всем табличкам тоже выпал пацан. Муж счастлив безмерно, т.к. доченька у нас уже есть, хотя еще не верится ему... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой мама.. я тоже хочу уже знать кто в пузике...:))) по табличкам девуля... да и я всю жизнь думала что будет девочка.. даже имя уже готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19 недель сказали, что мальчик, в 24 подтвердили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в 15 нед. предположили мальчугана, а в 20 нед. подтвердили! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в 12 недель 3D узи сказали что похоже на мальчика,а в 22 недели подтвердили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Мне врач по УЗИ определил пол на 11 неделях. По узи на 18 недел пол - девочка подтвердился. Что касается ХГЧ, то он действительно всегда немножко был выше нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепост из Октябрят :

Девочки, всем привет!

Всех поздравляю, растите, поправляйтесь :-)

Хочу поделиться. Мне тут знакомый биолог дал формулу какого-то французского генетика по определению пола ребёнка.

Я по ней проверила почти всех своих родственников - всё пока сходится.

Если кому интересно, то вот она:

49 - 3х - ( у + 1) = ...

если результат - нечётное число, то ДЕВОЧКА,

если чётное, то МАЛЬЧИК.

х - число полных лет матери на момент родов.

у - порядковый номер месяца зачатия (тут я уточняла, мне сказали, что от ПДР назад отсчитываешь 40 недель - получаешь этот месяц).

Пожалуйста, если кто уже знает пол и проверит по этой формуле, отпишитесь хоть мне в личку - просто очень интересна статистика попаданий :-) :giverose:

У меня получилась девочка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач на узи в 12 недель определил мальчика, позже в 20 недель на трехмерном узи подтвердили мальчика, причем врач дал 100 % гарантию, сказал, если что, поменяет вещи на розовые. В сентябре посмотри, разорять ли врача. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а тесты у меня действительно долго плохо полосатились, думаю, что у нас мальчишка!!! :)

А про тесты я не слышала... У меня тоже слабенько полосатились и УЗИ в 14 недель пообещало мальчугана. Мы очень рады! :D

наверное все таки этому можно доверять... ;) ну хотя бы на 85% :D у меня тесты на Б слааавенькую линию строили.. а на 21 недельке сказали 100% пацан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера на УЗИ (14 недель) пацана пообещали. Все методики (по крови, китайская, японская, та что наверху написана и т.п.) обещают девочку, ни одна мне мальчика даже близко не "напророчила" вот теперь сижу и пребываю в трансе - все уже девочку без сомнений ждали..... хотя я все-равно счастлива :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

История один в один с моёй. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на 13 нед. на перовм скрининге узистка сообщила, что чего-то там у нас уже торчит... вероятность что это торчалка отпадет видимо очень мала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 - 3х - ( у + 1) = ...

если результат - нечётное число, то ДЕВОЧКА,

если чётное, то МАЛЬЧИК.

х - число полных лет матери на момент родов.

у - порядковый номер месяца зачатия (тут я уточняла, мне сказали, что от ПДР назад отсчитываешь 40 недель - получаешь этот месяц).

а на счет этого даже и не знаю что сказать.. как считать если зачатие было либо 29 апреля либо 1 мая???

и вообще по всем методикам, а их я перебрала немало, пол у нас не ясен... видимо будем ждать непосредственной встречи с малышом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на 13 нед. на перовм скрининге узистка сообщила, что чего-то там у нас уже торчит... вероятность что это торчалка отпадет видимо очень мала :)

Ага как же мала! Уменя на 12 нед УЗИ врач зуб давала и 99% что пацан а на 22недельном та же врач обалдела и говорит нет там ничего, девочка у вас. так что пока не настраивайтесь на пол заранее можно обманутся. Узи мне кстате на очень современном аппарате в супер клинике делали и обычное и 3Д. Я тоже врачу вопрос задала что он отпал чтоли? она плечами пожала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...