Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Balenciaga, мне гораздо раньше пол сказали.

Всё равно, какие бы лопухи ты не отваривала, убедишься в поле своего малыша лишь в родовой. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне уже на прошлом УЗИ, при сроке 12 недель, сказали, что 99,9% будет мальчик! Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от квалификации врача и качественного оборудования.

Есть специалисты, которые говорят пол в 12 недель практически в 99,9%

Еще нужно учитывать момент, как ляжет ребеночек в пузике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, у меня у брата моего мужа до последнего обещали девочку.Жена ходила гладила пуз и разговаривала с Алинкой :grin: ,а родился Максимка ;) .Так что надежда всегда есть.Удачки ;)

У меня в 13 неделек сказали что похоже на парня,в 18 нед. хочу пойти и узнать.Будем посмотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне точно определили после 20 нед. и первый и второй раз!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balenciaga, мне гораздо раньше пол сказали.

Всё равно, какие бы лопухи ты не отваривала, убедишься в поле своего малыша лишь в родовой. :Hello:

вот с этим согласна на все 100 :grin: .

Нам уже 2 раза сказали, что мальчик - сначала на 12 неделе, а потом на 19. Но все как-то не вериться :grin: . Так что жду сентября и встречи с масиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на первом УЗИ в 12 недель врач посмотрел и говорит: "Ну тут точно мальчик... или девочка с гипертрофированным клитором!" :lol: Мальчика подтвердили еще на двух последующих УЗИ, так что уже не сомневаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 12 нед. говорила УЗИстка, что похож на мальчика, а в 15 нед. делала 3д, так врач 100% сказала девочка, а мы так хотели мальчугана, доча уже есть, вот и думаю, может еще отрастёт??? А вообще главное. чтобы здоровый ребенок был.

В первую Б дочку сказали уже в 11,5 недель, она и родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду на узи в 11нед и 3 дня,попробую расспросить насчет полового бугорка,может смогут хоть предположить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:man_in_love: :give_heart: я завтра иду на Скрининг............ блииииииннннн...

все спрошу...что надо и не надо!!...интересно а фото дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нам в 13 неделек предположили мальчика,а в 21 подтвердили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и мне сегодня сказали...похоже что мальчик :grin:

по узи - 12 недель а от зачатия - 10-11...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, у нас вот наоборот получилось у соседки. Ей до последнего говорили мальчуган будет, вон бегает по площадке Аришка-хулиганишка :D А она уж и вещички прикупила и колясочку, правда, в пастельных тонах- чувствовала видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрининге даже предполагать не стали..сказала что может ошибится и ре лежит так что не подберешся...прячется :grin: Затем в МПЦ на экспертном узи 26.05 нам пообещали ДОЧУ,расположены были опять ко всем спиной и прятали свои прелести но удалось поймать нужный ракурс уже под конец :grin: даже сфотали(это место) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера были на узи, 17 недель, пообещали мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была на УЗИ сегодня (ровно 11 недель), предположительно пацан!! Мне даже показали на экране ЭТО!! Если это на самом деле яички, то это просто ЯЙЧИЩА!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мне в 16 недель сказали, что еще ничего не выросло. Что это за мальчик будет, если у него ничего еще не выросло? У всех мальчиков, я смотрю, все раньше вырастает))) Так что наверное это девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 недель определили мальчика, с такого хорошего ракурса показали, что я сама увидела. Делала 4Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 12 недель как мне сказал УЗИст все выглядят мальчиками, так как половые органы еще не сформированы и даже девичьи смахивают на мальчуковые. :)

Более-менее можно определить пол с 16 недельки. У нас не ошиблись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали на 18 недели что 100% девочка притом 3 разных узиста ( так уж случилось что 3 раза были). вот в 28 хотили снова девочка))) муж доволен как никогда..

И да нам тоже узистка говорила что определить можно только после 16 недель так как до все девочки и мальчики выглядят одинаково))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в почти 20 недель сказали, что девочка. да там невооруженным глазом видно было, что пися девчачья. до этого говорили и девочку и мальчика. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узи конечно может предположить пол на более ранних сроках, но реально видно уже только после 25-26 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 12 недель предположили парней, на 17 неделях Тё подтвердил, что мальчики :)

дети - первые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

1) В 12-13 недель плановое узи в ЖК -врач пыталась посмотреть пол, мне сказали что еще рано и могут быть ошибки, но медсестре она показывала, тыча пальцем в экран: "ОГО, смотри какое хозйство!", на что медсестра отвечала что это может быть пуповина :grin:

2) Внеплановое узи в 16-17 недель (по показаниям- в динамике смотрели инфаркт плаценты) -та же врач снова сказала что рано, снова пыталась разглядеть, сказала что предположительно мальчик, но не факт! Хотя даже кокошки мне пыталась показать чтобы мы вместе рассмотрели :grin:

3) Плановое узи в 23-23 недели в отделении пренатальной диагностики областной больницы с включением режима 3Д и записью на диск - я малыша несколько дней уговаривала показать писюлю, в итоге писюля была как на ладони -МАЛЬЧИК, СЫНОЧЕК :yahoo: Зато лицо он закрыл руками, ногами и пуповиной! Теперь к следующему узи уговариваю показать личико :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала первое УЗИ на сроке 14 недель. Врач-узист (не гинеколог) сказала: "Поверьте моему опыту: у Вас будет мальчик". Потому что я сомневалась в диагностике пола, так как срок еще небольшой. А второе УЗИ в 22 недели, делала уже врач-гинеколог, так она вообще мол не смогла назвать. Родился мальчик. С тех пор я этому специалисту УЗИ доверяю и регулярно делаю УЗИ внутренних органов только у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...