Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мне сказали очень рано, ещё 12-и недель не было. УЗИ делала у генетиков, они дали 95%-ую гарантию и не ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот в 20 недель подтвердился мальчик!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок еще очень маленкий, всего 2 недели очень хочу дочу (мальчик уже есть) но думаю что будет опять мальчик :pardon: а на счет тестов и полосок у меня и подружки было все наоборот у меня тест показал сразу 2 жирных полоски- мальчик, а у нее долго не показывал- девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность на узи в 11 недель врач сказал - мальчик и родился мальчик. Сейчас делали в 12 недель и 3 дня ничего не сказали, да я и не спрашивала, главное здоровенький чтобы родился. пойду недель в 16 в платную клинику с мужем на узи, наверное скажут кто будет. Но хочу сказать, что в это беременность сердечко бъется чаще и КТР меньше, чем с первым, может быть девочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще на УЗИ срок поставили на 2 недели больше, чем ставил врач.

Говорят, что похоже барышня...

Надеюсь подтвердится ))) и в нашей семье бабское царство будет процветать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мужское царство, у меня сын и у брата 2 сына, хотим все девчонку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 недель предположили девочку, в 23 недельки подтвердили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А никто не пробовал такой тест? Вчера купила в аптеке, не удержалась. Первый раз такой в продаже увидела. А потом в инструкции прочитала, что тест будет не показательным при приеме прогестерона. я пью утрожестан, а в тесте написано, что за 10 дней до проведения нужно прекратить прием препаратов прогестерона. Значит раньше недель 12 не смогу сделать :((. кто нибудь пробовал?

http://www.intelligender.com/?gclid=CIH ... awodcTzGZw

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valeriyana, это всё ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как долго еще ждать,чтобы узнать кто родится!Ну и ладно,главное,чтобы здоровый!Но я почему то уверена,что мальчик,проверим.Узнаю,зайду отпишусь,может правда стоит доверять своей интуиции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Я вчера делала УЗИ срок 16нед.и 4дня ,в ЦПРС мне врач сразу сказала что у меня мальчик,и даже показала и фото папе сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем беременюшкам! Вобшем есть такой метод определения пола ребенка (на ранних неделях) с помошью краснокочанной капусты. Берется капуста, режется, варится. Потом бульон надо отцедить. И методика такая как и при тесте на Б, толко 50/50. Если розового цвета будет, то мальчик, фиолетового, то девочка. Основа этого метода лежит в определении PH, чем кислотнее- девочка, а меенее значит мальчик. Я сама не пробовала, т.к. не нашла еще эту капусту. У кого есть желание протестируйте пожалуйста и отпишитесь или кто пробовал такой метод-дайте знать пожалуйста работает или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balenciaga, а в чем смысл этого метода? Что туда "дает" будущая мамочка? Иначе, это больше на гадание похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, тут форум почитаешь - волосы зашевелятся!

Предлагали в каком-то блоге или теме способ определения беременности: в порцию утренней мочи насыпать соду, если зашипит/не зашипит значит ты беременна/не беременна (проверить надо бы для интереса, а вдруг я не беременна).

А еще, чтобы забеременеть, надо орехи катать по полу. :Crazy: я в шоке от таких методов, способов. А главное, люди-то верят!

Придешь ты на прием к Г бесплодие лечить, а она тебе в рекомендациях напишет: "орехи по полу катать" или на УЗИ-обследование, а тебе специалист скажет: "давай-ка капустки отварим и посмотрим, кто у тебя будет" :spiteful: Это же абсурд какой-то!

Таким же специалистам скажут, что они придурки. А тут на форуме слово против этого маразма напишешь - дурой же и окажешься, ничего не понимающей в этой жизни.

Грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, да, от души посмеялась!!! А нам сейчас нужны положительные эмоции :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, остается только посмеяться над этим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестры до последнего девочку обещали, перед родами УЗИ делали говорили девка, а родился Андрюшка!!!! Вот так! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, Здесь на форуме есть замечательная темка об УЗИ и поле ребенка с опросом-поищи.

Модераторы скорее всего закроют тему. :pardon:

 

Про себя могу сказать, что с первым мне в 19 недель сказали, что мальчик. А потом на последнем УЗИ врачу померещилась девочка... Вот у меня шок был! :Crazy: Я уже все голубое накупила... Да и настроилась. :)

А сейчас уже дважды пообещали девочку-ооочень ждем! :dance: :yahoo: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на 13 неделях попросила врача посмотреть, он мне показал, но сколько мы с ним не рассматривали, так никакой пупырки не увидели, либо еще рано, либо у меня опять девчонка, хотя это тоже очень хорошо. А у тебя 1-ый ребенок? Если да, так мне кажется не так важно кто там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач высшей квалификационной категории в Перинатальном Центре(на Севастопольском в Москве, то бишь оборудование хорошее) в 15 недель очччень уверено объявила о Девочке!

 

думаю что всё таки врач не ошиблась.девочка тоже прекрасно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто же не говорит, что это научно подтверждено. Это в большей степени развлечение. У многих совпадает. Вот ссылки, кому интересно, только они на английском, в русскиx ресурсах подобного теста не нашла к сожалению. Лучше уж капусту варить, чем за безумные деньги покупать тесты, которые определяют с такой же вероятностью. Это я к вопросу Valeriani.

 

1. Варить краснокочанную капусту мин 10

2. Прочедить воду из под капусты в стакан

3. Добавить мочу, лучше утреннюю, чтоб было 50% на 50%

 

Если цвет фиолетовый-значит девочка

Если красный/розовый-мальчик

 

http://www.ehow.com/how_5134590_perform ... nancy.html

http://www.youtube.com/watch?v=eEEY7rWB ... re=related

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, моей знакомой до последнего на всех УЗИ говорили, что девочка, а родился 23 февраля Лешка. Учитывая, что уже было две девчушки, папаня чуть не умер от счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1 УЗИ в 12 нед. узист не сказала пол, хотя на экране мы с папой увидели явный писюн. Мы очень хотели мальчика, т.к девочка у нас есть, и у папы от первого брака есть дочь. Узистка сказала, что писюн может быть такой и у девочки. Проштудировав весь инет, сравнив снимки УЗИ, т.к. половой бугорок у нас был направлен под углом, а не вниз сама решила, что мальчик и оказалась права. Сама уже профи в этом вопросе..спасибо инету... :grin: Кому интересно фото в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж капусту варить, чем за безумные деньги покупать тесты, которые определяют с такой же вероятностью

 

А зачем тесты покупать, если на УЗИ всё скажут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тесты покупать, если на УЗИ всё скажут :scratch:

 

ну это для таких как я, кому не терпится до узи, ведь на узи покажет точно неделе на 20, насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...