Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

УЗИ в 19,4 недели. Сказали, что похоже, что девочка. Повторное УЗИ через месяц. Надеюсь, что девочка подтвердится. :beg: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 23 недели пообещали мальчика, в 32 подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50% гаданий и табличек показали девочку, 50% мальчика..по внутренним ощущениям-только девочка)..на 2D узи в 19,4 недели казали сынок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне на УЗИ в ЖК в 12 недель когда я с просила видно ли кто, узистка сделала круглые глаза и сказала-"Что вы глупости спрашиваете, конечно нет!Если ваш ребёнок 6 см что я там могу увидеть!!!!!"Вот так вот!Хотела я платно пойти там бы точно сказали!Нет ведь попёрлась в эту поликлинику((((Ну я так подумала что пойду платно на второй скрининг там и сфоткают и на видео снимут и мужу покажут и расскажут всё подробно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 17 неделе показало.главное чтобы аппаратура била хорошей и врач опытный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне на первом УЗИ в 12 недель сказали, что похоже на девочку.... А вот в 16 недель увидеть так и не удалось.... ножки были сжаты, не разглядеть..... Так что буду ждать УЗИ в 23 недельки)))) Надееюсь, что подтвердят все таки девочку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня на 16 неделях на УЗИ увидели мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50% гаданий и табличек показали девочку, 50% мальчика..по внутренним ощущениям-только девочка)..на 2D узи в 19,4 недели казали сынок..

На всех табличках и разсчётах девочка была , на УЗИ в 17 недель увидели мужское достоинство :pardon: в 21 неделю на 3Д подтвердили на 100 % мужичёк . Вот такое гадание :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 10 денель сказали, что мальчик. Я и не ожидала, что на таком сроке что-то скажут. А узистка говорит: вот одна нога, вот вторая, а посредине что? Я думаю мало-ли что на таком маленьком сроке. А узистка была очень уверена, что мальчик, вот посмотришь, говорит. А вчера в 14 недель ничего не сказали. Первый раз смотрели из нутри, а вчера смотрели только снаружи и не добрались туда. Узист был другой и говорит, что если даже из нутри посмотреть - все равно не точно. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год зачатия + месяц зачатия+полных лет матери на момент зачатия+9 месяцев. Если четное - то девочка, нечетное - мальчик. Например, Зачатие в мае 2009г. 32 года: 2009+5+32+9=2055 нечетное - мальчик.

первый 2041 -мальчик Сошлось :dirol:

второй 2047 -мальчик Сошлось :dirol:

Третий 2054 -Девочка ....Ну что ж, родим посмотрим :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 недель врач сказала,что похоже на мальчика... Думаю,что и в 20 недель все подтвердится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верок, В 10 недель слишком рано для определения пола на этом сроке и клитор выглядит как маленький писюнчик . Почитай календари беременности по неделям . Мне в 17 сказали и то вод вопросом . Но 21 уже 100 % сынок ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по анализу крови врач в 6 недель сказала точно девочка, в 10 подтвердили на узи по форме головы и еще каким то признакам.

В 17 недель сказали, что мальчик, прям писюн был виден.

А в 24 сказали точно девочка все таки :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 19 недель предоложили мальчика, в 27 подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ровно в 12 недель очень уверенно врач пообщала девочку. В 22 недели дала уже 200% гарантии! А вообще хороший врач да на хорошем оборудовании в 13 недель уже с почти 100% гарантией скажет пол. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки а те кому сказали пол на 12-13 недели вы какое УЗИ делали, Вагинальное или наружное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 12 неделек увидели мальчика :) мне тож показали, только я ничего не поняла. Узи делали наружное. И по всем расчетам получается что мальчик. Муж счастлив как таракан, уже имя выбирает, а мне все не верится что будет мальчуган :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на УЗИ , врач молодая попалась , нифига не увидела :this: а я почитав что у вас увидели так расстроилась....надеялась что тоже узнаю кто там у нас :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, Делали наружно в 12 недель)) Малышка не хотела свои сокровища показывать и перекувыркнулась попкой вниз, узистка предложила сделать вагинально, пока сменила датчики - наша девочка опять торачала вниз головой)) Так что поймали-таки наружно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть ещё одна интересная формула, по котрой из всех моих знакомых пока не сошелся тольео один ребенок? Девченки, посмотрите и отпишите, кому не сложно, у кого сошлось, а у кого нет....

Год зачатия + месяц зачатия+полных лет матери на момент зачатия+9 месяцев. Если четное - то девочка, нечетное - мальчик.

Первый ребенок 2000+10+21+9=2040 четное - сошлось, у меня первая доча;

Второй ребенок 2009+11+30+9=2059 нечетное - пока не знаем кто в пузике живет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

2009+09+03+09=2030-а у нас мальчики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Елена_1977, зависит очень от вача, насколько он опытный. от оборудования, наверное, тоже, но это вторично...

я, перед тем, как идти на УЗИ в 12 недель, прошерстила сайты нашего города с отзывами про узистов и определилась со специалистом.

в 12 недель он сказал, что у нас будет девочка, ошалевшему мужу даже показал, по каким признакам он это определил... :grin:

потом, в 16 и 22 недели (по показаниям) были доп. УЗИ у других врачей. они тоже предположили девочку.

а уж в 23 недели тот же врач уверил 100% девочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натака, Moonix, чего-то я не поняла вы как рассчитывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 16 недель сказали, что 99 % девочка. Посмтрим, что скажут в 22 . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2051 вышло... мальчик :yahoo: :clap:

 

быстрее бы узи... :clap:

 

 

Натака, Moonix, чего-то я не поняла вы как рассчитывали?

см предыдущ.стр ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...