Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

А можно безмолочную кашу разводить не водой, а смесью? А то гречневой кашей на воде плюётся дальше чем видит (

конечно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  молодец сынок, уже ползает :)

У нас Миша как гусеничка пытается ползти, но получается только вокруг своей оси крутиться))) Зато катается по кровати так, что глаз да глаз нужен. Зубов у нас ещё нет, заглядываю каждый день.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )

Мы перешли на три сна - утром и вечером на прогулке, в обед дома)

Ночью встаёт три - четыре раза покушать смесь, я зомби ( думала без груди ночью будет лучше спать, фиг там ((( ест такими темпами, что банки смеси на неделю хватает . Буду вводить каши с понедельника. С овощей ввела кабачок и цветную капусту, сегодня дам брокколи. Думаю над морковью...есть своя просто с дачи ...она аллерген ?

Как вы кстати относитесь к баночному питанию ? Мне оч удобно, если честно))) хотя думала что буду все сама делать)))

 

Ах, да, а ещё я очень устала...я бы даже другим словом охарактеризовала своё состояние, но цензура ))) видать полгода это какой то переломный момент( иногда злюсь на себя что так просила и хотела ребёнка, а в итоге просыпаюсь в 6 утра с кислым помятым лицом недовольная (

Delfira, попробуйте заменять смесь водичкой ночью. Может, просто пить хочет либо по привычке просыпается, хотя необходимости в еде нет. Если давать водичку вместо смеси детки быстро перестают есть по ночам, понимая, что водичка не стоит ночных просыпаний. В 6 месяцев малыши не нуждаются в еде, к тому же ночные кормления при наличии зубиков провоцируют развитие кариеса в дальнейшем, т..к они молоко за щечками часто держат и спят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на зубы могут быть сопли? И температура около 37?

у деток такого возраста 37-37.2 норма тт.. Сопли могут и от сухого воздуха.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привітик ми вчора ходили важитися і мірятися,то вага та сама 7500, 70 см виросла на 1см. Вчора таку істеру катала цілий день що думала здурію нурофен непомагав то на ніч вклала спать її 20.15год. сьогодні ттт нормально веде себе.

 

Delfira, вітаю зубиком, темпа може бути до 38 і сопликі теж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon,  я як свому дам воду замість цицьки, то не спати буду не тільки я, а й доця з татом. Але спробувати можна, раптом пройде. Старша з місяця могла проспати 5-6 годин, причому, їла більше ніж синочок. І вдень спала гарно, а це чудо тільки з цицькою в зубах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привт ми неспимо вже годину, от чого її неспиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  мене таке питання щоночі мучить. У нас це десь пів четверта - п'ята. А в по шостій вже встає...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь практикует раннее укладывание (в 19.00, макс в 20)? Детки уходят в ночной сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь практикует раннее укладывание (в 19.00, макс в 20)? Детки уходят в ночной сон?

в вашем возрасте засыпал не позже 19.00, сейчас может и в 20.00, но не позже 21.00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня засыпала в 20-00. Несколько дней назад стараюсь в 21-00 ложить, гуляем где-то до 20-30,потом купаем, кушаем и спатки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю как это организовать. Папа у нас приходит с работы только в 19. Да и на прогулку я выхожу после 18, так как раньше нереально. Спит обычно до 19 и в ночной сон тогда не раньше 21.30, а то и позже. Мне тогда нужно или не гулять вечером или выходить раньше по жаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вже два вечора за синала з 20.15-21.00 на ніч,як тато був то вкладалася з 21- 22.00 а ніч. По бачим коли сьогодні засне на ніч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь практикует раннее укладывание (в 19.00, макс в 20)? Детки уходят в ночной сон?

Нам правда 3 месяца всего. Засыпает в 19:30-20:00. Смотрим по времени (максимум до 19:30 можем протянуть и далее очень хочет спать малыш) либо по настроению малышу (не хочет ли спать) и всегда в начале 8 купаем (может 10 минут, может и 40 минут плескаться в ванной) и после в кроватку под одеяльце с теплым молочком. И тут же вырубается. Если папа на работе долго, то купаю сама. Гулять выхожу вечером около 17:00 на часик. Сидим в теньке по деревьями.Потому жара не пугает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже не позже 21.00 в ночь уходит. Гуляем утром когда не жарко и мне нужно по каким то делам , вечером не выхожу) две прогулки для меня обременительно, а я не мать героиня ))(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  я только с 19-20 и укладываю. Просыпаемся в 6 всегда. Кушает пару или тройку раз за ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  тут все індивідуально. Якщо моє чудо ляже спати в 19, то встане не в 6, а в 5 максимум. Ми ввечері дуже активні, то деколи й в 21 неможливо вкласти. А в 4 місяці ми ще в 20 могли покимарити півгодини, а на ніч йшли в 22. А якщо казявка спить довго, то можна в 19 вкласти, потрібно буде кілька днів, щоб змінити графік. Я б пересовувала вкладання на хвилин 20 щодня, щоб подивитися, чи підходить таке дитині.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, я так и планирую. Буду постепенно пробова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт моя вчора на ночний сон пішла в 21.45 бо навулиці гуляли з 18.00-20.40, перший раз вчора нуляли з 11.00-12.50 , потім вона заснула на другий сон і проспала три години рекорд за 7 міс.

Я мушу гуляти два рази бо двоє дітей , вигуляються то краще сплять, ну доня в своємі режимі в 6.30 подйом і он двіжуєм, а малий спить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя щено ппроснулася з першого сна поспала 30 хв, добре що кави встигла попити, малий ще спить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми вже гуляєм голубів кормим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon,  я як свому дам воду замість цицьки, то не спати буду не тільки я, а й доця з татом. Але спробувати можна, раптом пройде. Старша з місяця могла проспати 5-6 годин, причому, їла більше ніж синочок. І вдень спала гарно, а це чудо тільки з цицькою в зубах.

точно как мой. Не дай Бог соску или бутылочку подсунуть вместо сиськи. И соседи будут в курсе, что ребенка обмануть хотят!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//,  нема чого дурити хлопця!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Що в неї сьогодні засни он поспала на другий сон 20 хв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...