Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки! А Вы вакцинировали своих детей от ротавирусной инфекции? насколько это необходимо? а то педиатры из Здорового поколения все время акцентирует внимание, что ротарикс можно только до 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, попробуй польские Дада, бюджетно и качество хорошее, мы на них с 2 были)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625,  я давно уже слышу много хорошего о них, видимо пора пробовать, спасибо! ;)

Я на ГВ и кофе пью, все хорошо.

Спасибо, девочки, куплю Комфорт на пробу.

Так, что-то сынуля не а-а уже 1,5 дня, но не плачет, значит не запор, наверное.

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А Вы вакцинировали своих детей от ротавирусной инфекции? насколько это необходимо? а то педиатры из Здорового поколения все время акцентирует внимание, что ротарикс можно только до 6 месяцев.

Не делали и считаю не стоит.

 

Кто пользуется подгузниками Хаггис Классик? Они хорошо впитывают?

Хотим сменить элит софт на что-то бюджетнее, а то цены на них космос просто.

Классик не текут, но мокрая поверхность даже от одного пописа. Дада и памперс зеленые были замечательно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, вроде бы ты когда-то писала про бифидобактерин от колик - как его разводить и в какой дозировке применять?

Или может еще кто-то пользовался и подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, он идёт в дозах. Бутылочка на 1 раз. В бутылочке разводишь молоком(я прямо в бутылочку сцеживала) или водичкой. Потом я набирала в шприц и давала перед едой 1 раз в день 20 дней. А как закончили начали биогаю

 

sun_vin, поздравляю с рождение доченьки!!! Пусть растёт здоровая и счастливая!!!

 

Нам было около 1,5 месяцев когда мы начали его принимать. С какого возраста можно я не знаю:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, никак не реагирует малышка. Я читала, что кофеин выводится в течении 40 минут. Вот я пью вначале прогулки, а гуляю я 2 часа. Тут нужно смотреть по своему ребенку

 

В очикуванні дива, я вакцинирую. Инфекция распространенная и детки ее тяжело переносят. Я решила перестраховаться. Правда там нужно сделать 2 дозы до 6 месяцев. Вот 1 мы сделали в 2, а сейчас вакцины нет в Украине и появится она в августе вероятней всего.. Так что скорей всего не успеем со второй дозой до 6 месяцев. А тебя агитируют и предлагают вакцину?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сьогодні зрозуміла, що спальник дуже необхідна річ! Лягли ми без нього, то малий облазив все двохспальне ліжко, ставав на четвереньки, перевертався, розважався як міг... Прийшлось натягати спальник

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  да, в Здоровом поколении на Тополе. И кстати педиатр на Победе мне тоже за ротарикс говорила. Можно позвонить и уточнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера наконец покрестили Анечку! Исходя из ее реакции на батюшку - она была не в восторге)))))) Зато в купель бы ныряла за милую душу много раз)

После того, как ее целый день тискали родственники - ночь у меня выдалась веселой... Видимо ее НС была очень перегружена. Она просто отказывалась спать в кроватке, постоянно была на чеку, если сися отползает... Я с трудом среди ночи выбралась в туалет... Такого вообще никогда не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  поздравляю с крестинами! Пусть ангел-хранитель оберегает Анютку.

У нас на следующий день после крестин тоже было такое же, даже температура поднялась. Нервная система ещё не готова видно у деток ещё, много впечатлений - перевозбуждаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, поздравляем с крестинами!! Здоровья малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, вітаю доню з хрещенням, хай Ангел Охоронець її оберігає.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется подгузниками Хаггис Классик? Они хорошо впитывают?

Хотим сменить элит софт на что-то бюджетнее, а то цены на них космос просто.

Они плохие, у них вата комкается.

 

В очикуванні дива, мы сделали прививку от ротавируса. Считаю эту прививку обязательной для себя.

 

Даша, с крестинами вас. Пусть Анютку бережет ее ангел хранитель.

Изменено пользователем Летучая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А Вы вакцинировали своих детей от ротавирусной инфекции? насколько это необходимо? а то педиатры из Здорового поколения все время акцентирует внимание, что ротарикс можно только до 6 месяцев.

Я вообще не знала, что такая инфекция существует. Только последние пару лет о ней говорят. Не приятно, но пережить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас був ротовірус в старшої в 4 роки, але ми мали ознаки тільки в очах, куди занесли. Закисали очі сильно і температура 37 була, більше нічого. За кілька днів лікування все пройшло.

 

Tanusha//,  говорити почали, бо вакцина з'явилася, кір раніше теж вважали не важкою хворобою, а зараз...

Изменено пользователем natо4ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока без прививок. Консультировалась по этому поводу с тремя специалистами (сторонники прививок,если что ). Влроос касался биовена до переноса и после. Все трое настоятельно рекомендовали отложить вакцинацию до года,а лучше до трёх. И вакцинировать только после полного обследования,в тч расширенной иммунограммы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка

я задумалась про спальник...а не жарко в нем спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  у нас тоненький, раніше, ще й ковдрою накривала. А зараз спека, то хотіла так вкласти, але ніяк не міг втлумитися. У ньому зручно, бо не так сильно може перевертатися.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_Aliska

А какая связь между биовеном и в протоколе и последующими прививками у ребенка? Или я не поняла...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верюнадеюсьдождусь//,  В моем случае биовен назначали для подавления неспецифических факторов иммунитета. Срок активности биовена в организме до 1 месяца. Соответственно он мог повлиять и на иммунную систему ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера наконец покрестили Анечку! Исходя из ее реакции на батюшку - она была не в восторге)))))) Зато в купель бы ныряла за милую душу много раз)

После того, как ее целый день тискали родственники - ночь у меня выдалась веселой... Видимо ее НС была очень перегружена. Она просто отказывалась спать в кроватке, постоянно была на чеку, если сися отползает... Я с трудом среди ночи выбралась в туалет... Такого вообще никогда не было.

умывай святой водичкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, у ЕА из 56 за ротарикс узнавали? Возможно у неё еще он есть и она вас возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Исидовские, кто не из Киева, как вы продливали хранение криошек? Это ж можно сделать не приезжая в Киев?

 

ДашкаДашка, с крещением Анечку! Пусть Ангел-Хранитель оберегает её!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...