Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

В очикуванні дива,  вот оно что, похоже на то, капризный такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  вот и у меня та же проблема. На короткий сон в 20-00 ложить не хочется, так как он вполне может решить, что его кладут в ночь и не просыпаться часа четыре до кормления.. а может на 30 минут и потом тусить ещё 2 часа минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просыпается около 16.00 и тусит до вечера, даже борюсь представить какую истерику она закатит если я ее попытаюсь ещё спать положить))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт у нас сьоголні рекорд блін в 5 ранку проснулася і ігралася я думала лусну, бо цілу ніч вона хникала ,крутилася, он пів дня оре ,вже два сна було по 30 хв щено проснулася з другого сна.

 

В нас дощ лє з вчорашнього вечора будем сьогодні без гуляння.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива. Ирочка скажи пожалуйста, после кс, как с гв? Просто начиталась что молоко пропадает? У меня малыш не хочет переворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, привет, хоть и не меня спросили, но напишу. У меня кс. С гв все отлично. Едим только Грудь. В роддоме малыш все время висел на груди. Молоко пришло на 4 день. Так что все ок! Настраивайся на гв и все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  з доцею молоко прийшло того ж дня, було на трьох. ГВ закінчили в 1і9, я б і довше і годувала, але Щастя не захотіло. З сином прийшло на 3 день, зараз йому 6м, молока достатньо важимо 9кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за ответы!

 

Девочки а когда разрешают кормить грудью через сутки или позже?

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  у меня с ГВ тоже все хорошо. Молоко пришло на 3-й день. Сейчас подкармливаю, но по назначению врача.

 

Девочки спасибо большое за ответы!

 

Девочки а когда разрешают кормить грудью через сутки или позже?

 

Мне не разрешали кормить до выписки, но это только потом, что у малыша была гипоксия и ему было тяжело самому сосать. Но я сцеживала и кормила с ложечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, это все индивидуально. Мне разрешили сразу. У нас все было хорошо, а вот соседке по палате через сутки. Ей капельницу назначили, не совместимую с гв. А при кесарево обычном используются все медикаменты совместимые с гв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  через дві години після КР, до того казявка спала на таткові.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как развести кашу для прикорма без комочков ? Я уже вся измучилась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, я спочатку воду лю ,а тоді сиплю кашу і ложечкою розмішую головне непересип каши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику

Попробую)

А что вы уже кушаете ? И сколько раз в день осталась смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как развести кашу для прикорма без комочков ? Я уже вся измучилась (((

Правильная температура не дает комков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, не гаряча вода і вінчик в допомогу.

Я в суху кашу лида воду, головне щоб вона не була гарячою і інтенсивно вінчиком мішати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А у нас лезет первый зуб! Вот и причина плохого сна и капризов :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, в день даю два рази суміш, і вночі 2-3 рази як яку ніч. Капуста цвітна,броколі,кабачок,каши вроді всі їсть, пюре яблучне, компот сушки, сік яблучний ,сирок Тьома або Агуша без добавок. Почала давати мясо телятини купую в баночках то перемішую з капустою любою яку зварю. Сьогодні пробувала банан перший раз то кривилася і випльовувала. Морква і картопля нам нейдуть живіт болить її і оре.

 

Yana-33, вітаю з першим зубчиком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  ты овощи на 1 раз варишь или на несколько дней? Сколько варишь кпбачек по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, варю на один раз, кабачки домашні молоденькі варю 15-20 хв.

Привіт всім ми вдома сидимо нудимся дощ йле з вчорашнього вечора і неперестає і дубарина +10. Ми походу перейшли на два сна,щено проснулася з першого поспала 1.30хв, під вечір ще один коротенький чекає. На ніч лягає 20.30-21.30 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я овощи на 2 дня варю, храню в холодильнике в стеклянной банке, каждый день заморачиваться это слишком. Фрукты тоже на 2 дня делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, фруктові пюре я купую в баночках. Я всерівно їсти варю кожний день то мені неважко її варити свіже кожний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет .нам 5 месяцев .уже неделю как начала прикорм

кабачек только с удовольствием кушает ) готовлю каждый день . Яблочный сок без желания пьет ... Цветную капусту вообще ни как не уговорю )) а вот броколли - да .может слопать )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла пожаловаться... Дочь встаёт в 6-6.30 утра независимо от времени укладывания (20.30-21.30). Первый сон после укладывания- самый длинный 3 часа. Потом может просыпаться хоть каждые 30 минут, если уложить рядом - часик поспит в лучшем случае. Не понимаю что происходит, но я теперь зомби... Сейчас не жарко, ночью вообще отлично... Почему она так хреново спит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...