Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Tanusha//, ого.. я думала то у нас регресс сна начался, а тут видимо магнитные бури какие-то.

Я больше голодной спать дите не укладываю. Каждый раз как произносила фразу "ща уложу спать и пойду есть" - срабатывал закон подлости. Дочь не спала, а я была злая от голода и безисходности. Теперь я обязательно как минимум перекусываю, а маленькая терпеливо ждёт)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, то у нас сильно укладывание затянулось, что я уже успела проголодаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая,  бедный масик, пусть в этот раз все обязательно прочистится!

 

В очикуванні дива,  и у нас так же ночью чудит)))

 

Tanusha//,  так это магнитные бури так действуют, у нас такое творится эти дни: крики и укладывания по часу, и я потом бегу все подряд есть на кухню от голода)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! А мы вот с малышом начали ходить в бассейн. Как же это классно!!! Мы были 3 раза. Сегодня уже ныряли. Ему нравится. И я в таком кайфе! Прямо заряжена позитивом! И вас всех заряжаю!

 

А со сном у нас по разному сейчас. Единственное, что точно, так это то, что он начал просыпаться дополнительный раз ночью поесть:((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек,  Умнички! У меня Никитка тоже воду любит. Мы ездим плавать тоже. Только у нас больше водный массаж получается. Никак не переберемся в бассейн где мамы с детками вместе.

 

МамочкаДеточек,  с даткой Вас, растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, спасибо большое!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мы сегодня взвесились! 7360 чистого счастья!!!:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми теж дві ночі дуже погано спимо. Сьогодні встав пів п'ята і ще не спить... Але не прикрий, бавиться, балакає, лиш мама, трохи зомбі)))

 

Все забуваю розказати: дістали ми свою "карту мрій" - те що доця подібна була на фото,то ще нічого, хлопчик на фото світлий і у нашого Дива волосся з народження дуже посвітліло, хоча всі мають темне. Але тепер, я знаю, чому моє чудо таке ручне - ми приклеїли фото, де мама казявку в слінгу тримає! От і не вір у візуалізацію!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, гарно вадите молодці.

Привіт в нас похолодало +14, малому лікуєм очі, мала сьогодні нервова, два дні спокійна була, а сьогодні жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт мала навчилася буркати,бєкати, тепер що неїсть все бур, все бє і вся я в їжі і вся кухня в їжі. Добре хоч сьонодні спокійна, бо вчора то дурдом був , щей сама з ними третій день, малому очі долікавую, зараз підем гуляти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки Днепр! Есть пюре Гербер продам ниже чем в магазе, я накупила, а моя гавнюшка не хо его есть.кого интересует пишите в личку срок годности до 19 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт щото тут так тихо стало,де ви всі поділися?

Ми з 6 ранку оремо з рук незлазим, я вже кави попила бо невитримую, добре хоч малий спить ще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  всі замучені... Ми вже кілька ночей встаємо о 4 ранку, спимо з цицькою, або у візку в безперервному русі... Старша вже дується, що мама з нею не грається...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, natо4ка, про сон - це капець.. цілу ніч прокалаталася - хожу як зомбі. І спить наче, і скидається постійно, голова та в різні сторони - чи щось непокоїть, чи сни сняться тривожні..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами в клубе замученных. Наверное сейчас у деток период такой, или погода.

Как там наши девочки Настя, Ксюша, Викуля, Ханна С, Даша. Совсем темка опустела...

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется подгузниками Хаггис Классик? Они хорошо впитывают?

Хотим сменить элит софт на что-то бюджетнее, а то цены на них космос просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и я с вами в компанию мамы-зомби. Что то я не могу выспаться хоть и ложусь в 23.00, днём сплю с ребенком и все равно сил нет, еле ногами двигаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, ультра комфорт

Классик плохие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, ультра комфорт

Классик плохие

Поддерживаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я решу лечь спать в обед с ребёнком - 100% она будет просыпаться каждые 20 мин, проверенно много раз (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta,  спасибо!

 

Monika_ter,  спасибо, Олечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,ооо, такая же фигня( Моя дочь прямо чувствует, что я спать собралась))) От чувства зомби спасает чашка латте на утренней прогулке)

С даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, ультра комфорт

Классик плохие

и я поддерживаю! Ультра комфорт отличные!

 

ДашкаДашка, привет! А ты грудью кормишь? Как малышка на кофе реагирует? А то я боюсь вводить, говорят, что их бодрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  нам будь-який Хагіс краще Пампарса. Сьогодні на ніч був класік, без аварій.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек,  привет! И я за кофе напишу. Мы на грудном и я слабый кофе с молоком начала пить каждое утро. Никита никак не реагирует.

 

По поводу совместного сна, то только ночью можем вместе спать, и то под утро крутится, а я бдю))). Днём ну никак возле меня... Зато с мужем может и два часа продрыхнуть - мужская солидарность что-ли?)))

 

Памперсы сейчас попробовали взять оранжевые, пока без аварий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...