Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

ДашкаДашка,  Даш, а может она на полнолуние у тебя так реагирует? Вроде уже на спад пошла, может наладится. Я просто по себе знаю, что если полнолуние, то у меня бессонница. Никита так же спит. Ещё и животик опять беспокоит, так я с 4-х утра успокаиваю его и стараюсь не дать ему метаться.

 

Читаю за прикорм всех тутошних деток и так интересно, как сынуля воспримет те же овощи.)) Буду с 6-ти месяцев пробовать, как раз домой приедем)). Мы уже перешли на смешанное питание, молока моего ему явно не хватает, так что прикорм как раз вовремя вводить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня вообще в 5 утра проснулась, выспавшаяся, довольная...а я пью ведро кофе надеясь прийти в чувство ))))

 

Девочки, прикорм это не так и весело ))) так что если у вас все нормально с набором веса и нету 6 месяцев - я бы не спешила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira

согласна 100%

моя только видит ложку - плюется

уже 1.5 месяца. можно заставить сьесть только под игрушки,песни и танцы. не воспринимает ничего - ни овощи, ни фрукты ни каши ни ниблер.

 

 

девочки,вы в прогулке возите лицом к себе или от себя?

 

ДашкаДашка

я тебе уже писала - у вас классический регресс сна. Моя дочь не спала вообще с 4 до 6 месяцев. Ни днем ни ночью.

 

Habibi7909

а ты в Донецке?

мы вот в гости приехали)

 

Delfira

я кашу перетираю через сито, потому что комочки это и моя беда) после сита она однородная, прям гладкая становится

 

метелик в пузику

а расскажи ваше меню на день,пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, я думала регресс пару недель длится. Период лажи с дневными снами пережили и была уверенна, что и регресс позади. Эх... С 4 до 6 месяцев - это жестко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//

 

Да в Донецке ) вы сами из Донецка ?

 

Мы уже наверное как с недели 3 днём спит по 40 минут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909

ко мне на ты) да,я из Донецка) жарко здесь,капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//

 

Эта неделя не жаркая ещё .та неделя 40 градусов было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909

а где живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, в прогулке как пересели неделю лицом к себе и потом развернули лицом к миру - так лучше

 

А я пришла пожаловаться...Сейчас не жарко, ночью вообще отлично... Почему она так хреново спит???

может зубки лезут. У нас и первый сон после укладывания хуже спит. А ночи почти все треш. Зубья..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta

А спит в коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//

 

Макеевка - Донецк . А ты?

У нас сегодня прогулка обеденного сна была ... С 2:30 до 6 не спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки - водители, посоветуйте автокресло какой фирмы искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter

 

Мы смотрели volvo . Более безопасные .но ещё не купили .там каркас главное что б хороший был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, да, спит, сидя засыпает, но через полчаса/час прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт я сьогодні невіталася походу, я забембана з дітьми, сил не маю. Доня встала в 5.50 ранку, а на ніч вчора заснула в 21.45.Були ми в лікарши сьогодні послухали малу бо захрипша другий день і все, то виписали лаферибион і анги-хель,завтра повторно слухатися бо в четверг вже їдем самого ранку переживаю трохи, щей капризна жуть мала ,ттт темпи не має. Малий у вечері мене вивів то вже получив, не має садочка то просто жесть.

 

//Berkana//, 8-8.30 в нас каша люба швидко розщина,11.30 - суміш і засинає на перший сон спати.14-14.30 - овочеве пюре, коли просто овочі а коли з мясом телячим,16.15 - сирок Тьома чи Агуша(або фруктове пюре), 18-18.15-каша люба,20.30 -суміш на ніч. Ну і звичайно даю пити протягом дня компотик сушки ,або сік яблучний. В ночі 2-3 рази суміш їсть по 60 грам.

 

//Berkana//, вожу доню від себе ,щоб все бачила.

 

Delfira, я з тобою згідна з прикормом, моя за два дні до 6 міс попробувала ложку гречки . Зараз аж трясеттся як баче, що роблю її їсти, то вже вчора сама так смішно кричала ням.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы в прогулке возите лицом к себе или от себя?

От себя. Нет других вариантов. Но лафа со спокойной ездой закончилась. Переворачивается. Встает на ноги и пытается выкинуться из коляски. Если привязываю - орет.

 

Мамочки - водители, посоветуйте автокресло какой фирмы искать?

Britax-Romer мне понравилось. Смотри краш-тесты и рейтинги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909

вообще Киевский район,но сейчас у свекрови в Кировском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У доці такого плану: https://ua.recaro-cs.com/child-seat/recaro-monza-nova-is на той час було одне з кращих, плюс воно від 9 місяців до 12 років.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня молоко совсем ушло :( очень грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//

 

Далекова то вы забрались ... Как ощущения в родном городе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909

пока не поняла) но от блок-постов ощущения не радужные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От себя. Нет других вариантов. Но лафа со спокойной ездой закончилась. Переворачивается. Встает на ноги и пытается выкинуться из коляски. Если привязываю - орет.

 

 

Britax-Romer мне понравилось. Смотри краш-тесты и рейтинги.

Спасибо! Моя тоже орет, ваще не понимаю как детки пристебнуты спокойно катаются. Я поэтому и прогулку поменяла, а то реально она выпрыгивала с коляски.

Спасибо поищу.

 

У доці такого плану: https://ua.recaro-cs.com/child-seat/recaro-monza-nova-is на той час було одне з кращих, плюс воно від 9 місяців до 12 років.

Дякую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот хоть сама не пишу так хоть вас почитаю. И для себя полезное найду. Мы растем, вес правда не очень набираем, но полностью на ГВ. Весит 6700. Просыпается в 6.00, засыпает в 21.00. Зубов нет. Готовлюсь к прикорму потихоньку. На море решила не ехать в этом году, будем отдыхать дома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, з приводу автокрісла можна ткґут подивитися результати крпш тестів https://***.ru/krash_test_***/adac/#2015

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня встала на ножки у опоры! Я в шоке!))) как быстро ...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...