Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

А ми ще не хочемо нічого крім молока. Пробували йогурт і кабачок, то ледве рота відкрив на ложку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня встала на ножки у опоры! Я в шоке!))) как быстро ...

И моя встала у опоры 2 дня назад. Теперь глаз не спускаю, т.к. падает.

 

Прикорм только начну пробовать на следующей неделе. Приезжаем с моря.

Но вообще, кто придумал прикорм с кабачка? Картонки, бумажки, ракушки - наше все!

 

Бинго! Хотите, чтобы ребенок ночью спал хорошо- свозите его в аквапарк!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//

если б я свозила свою доцю в аквапарк,мы б еще несколько ночей не спали от моря впечатлений)))

 

а возле какой опоры они должны встать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//

Ну дети вроде как ничего не должны)))

 

А по поводу опоры - то любой))) бортик кровати, журнальный столик, стул, спинка лавочки на улице))) даже на мои ноги, когда ползает, пытается опираться и вставать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А мы были в больнице... 1.07 вечером поднялась температура. А мы только приехали в гости к свекрови. И тут 37.9. дала на сон эфералган. Сбил температуру на 2 часа. А потом его начало морозить и через 30 минут температура было уже 39.5... вызвали скорую, укололи анальгин с димедролом. Забрали в больницу. Прокапали . Отлежавшись сутки без доп симптомов и температуры , нас выписали домой. И вот вчера опять температура 37.6 была. Сегодня 37.4. Врачи говорят что это вирус. Горло совсем немного розовое. Анализы практически в норме. Немного понижены лейкоциты и гемоглобин.

 

Зубов нет ещё ни одного. Да и десна не воспалённые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, выздоравливайте! Прокапаться - это самое лучшее для снятия интоксикации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  у нас серветка на "ура" пішла! І мамині пальці, ну і звірі!!!

 

Tanusha//,  а як ви плавали? Бо старшій басейн поставали а Диво аж труситься, в "нашийному" колі перевертається дуже сильно. Що то ще є для казявок? Бо що не питаю все з року

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, в аква были места, где очень мелко. По щиколотку - коленки козявочке. Топали, лепали. В море так же. Топали больше. Ей в начале не сильно понравилось, поэтому плечики не мочили. Брали бассейн маленький, но не пользовались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою в бассейне купала в круге. Такой круг в котором сидят, с прорезями для ножек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  я такий і шукала, то сказали, що з року...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою в бассейне купала в круге. Такой круг в котором сидят, с прорезями для ножек.

Света еще не сидит и носом клюет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете по поводу козьего молока? Никто не вводил в качестве прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете по поводу козьего молока? Никто не вводил в качестве прикорма?

с 10 месяцев до 1,5 лет ел на нем йогурты, надоели))))) и до сих пор каши на нем ест Изменено пользователем Happymam:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое веселье на прогулках. Она переворачивается на живот и какое-то время просто все рассматривает вокруг. Потом встаёт на колени и отталкивается, головой в люльку упирается и как бульдозер )))) Вот теперь думаю, если пересажу в прогулку будет ли спокойней ездить. Всё-таки обзор лучше. Но в люльке однозначно опасно стало. Вечером гуляем в эрго. Так хоть поспокойней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-таки вернулись домой! Правду говорят, что в гостях хорошо, а дома лучше))).Но тут-то и начались проблемы. За 3 недели Никита привык спать со мной и теперь ни в какую не хочет спать в своей кроватке. Рев ночью был караул, пришлось забирать к нам. Теперь придется переучивать обратно.И папу не сразу признал, нас теперь, наверное, никуда самих не отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива

а где были? мы сейчас тоже в гостях и дочь отказывается засыпать в манеже - только руки. И переложить потом не получается. Я в ужасе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, у моих родителей в соседнем городе гостили. Там сразу начал спать со мной на одном диване, правда, я от него подушкой для беременных отгораживалась на первую половину ночи. И, кстати, тоже укачивала все время на руках, чего дома не делала уже давно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, какое должно быть питание при гв. Я почитала в нете на разных сайтах пишут разное, например на сайте молочные реки пишут что всё красные овощи и фрукты можно кушать. Дайте ссылку где правильно или подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  можна і треба їсти все. Тільки поступово вводити продукти, щоб знати, як ваша Казявулька на них реагує. З доцею я їла все, з малим не їла бобових, квашену капусту і кефір.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое веселье на прогулках. Она переворачивается на живот и какое-то время просто все рассматривает вокруг. Потом встаёт на колени и отталкивается, головой в люльку упирается и как бульдозер )))) Вот теперь думаю, если пересажу в прогулку будет ли спокойней ездить. Всё-таки обзор лучше. Но в люльке однозначно опасно стало. Вечером гуляем в эрго. Так хоть поспокойней)

 

Такое же в прогулке. Только еще попытки встать на ноги и выкинуться. Там где голова - сетка. Иногда лежит и смотрит.

 

Мы наконец-таки вернулись домой! Правду говорят, что в гостях хорошо, а дома лучше))).Но тут-то и начались проблемы. За 3 недели Никита привык спать со мной и теперь ни в какую не хочет спать в своей кроватке. Рев ночью был караул, пришлось забирать к нам. Теперь придется переучивать обратно.И папу не сразу признал, нас теперь, наверное, никуда самих не отпустят.

Я свою маму в 2 года не признала после месяца разлуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, я ограничивала питание только на первом месяце. Ела все вареное-пареное, печёные зелёные яблоки, ничего из аллергенов. Потом педиатр сказала, чтобы кушала всего понемногу. Я и начала вводить постепенно. В целом стараюсь придерживаться правильного питания. Отказалась от бобовых (кроме чечевицы), кефира, цитрусовых (саму сильно сыпет от них), сдобы. Если чего-то хочется - все пробую понемногу и наблюдаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  а я без хліба не можу... Чоловік мені купує печений в печі, то я пів величезної буханки можу за два дня з'їсти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, если организм требует - значит так надо) я ем цельнозерновой или лаваш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, Согласна с девочками, что можно все, но по чуть-чуть. Я, например, заметила, что Никиту сыпет на молоко - исключила. Бобовые и капусту тоже не ем. Разве что тушеную цветную. Шоколад еще не ем, печенье песочное.. но если честно, то мне и не хочется. Так что ешь и наблюдай)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, у меня малую сыпет только на молочный шоколад ну или с добавками. А вот брют 78% заходит на ура) Правда я не более 1 квадратика в день съедаю. Ещё заметила, что рис ее крепит. Если накануне поем - на следующий день не какает.

 

Кстати, как у вас дела с покаками?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...