Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Natik_//, я в Киеве. По электронной почте прислал счет. Оплатила карточкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//

Тож платила через Приват24.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт а я взопила вірус від малого маю тепер лікую очі трьома каплями і мазю, красуння блін сьогодні пів дня ревла в неділю одне око ,а сьогодні щей друге розпухло.

583152f99d65.jpg

 

floweretta, синочка з даткою вітаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, Одужуйте швидше! Нехай усі болячки обходять Вас стороною.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, дякую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто подавал декларацию на возврат подоходного - деньги пришли? интересно через сколько возвратят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала, сказали ждать 60 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, вітаю твою принцесу з такою гарною даткою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter,  вас с датой!!!!! Пол года :)

 

Метелик, вам надо кварцевать квартиру, купите лампу... вы из болячек не вылезаете :( :(, вам вмем здоровья!

 

Мы сделали Ротарикс, его делают 2 шт, 1через месяц 1. Надо так чтоб вторая была до 6 мес. Делали т.к. мой племяш с ротовирусом в больнице 1раз в год пллюбасу!!! Жалко на него смотреть :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала, сказали ждать 60 дней.

а напиши мне как процедура проходит? Куда обращаться? С какими документами?

 

А мы уже 1,5 недели как стоим. Сидеть нормально не умеет, а везде встаёт на ножки. Уже набил себе 5 ссадин-шишек и один фингал ползает куда ему вздумается с 6,5 месяцев... Шилопопый. Худощавый парень) у нас подруга есть по прогулке - глазки ей строит и что-то на своем языке дададакает ей)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Самой не верится, что уже пол года. По этому поводу сегодня крестная приедит,будет у нас пир, суши и пиво))

 

а напиши мне как процедура проходит? Куда обращаться? С какими документами?

 

А мы уже 1,5 недели как стоим. Сидеть нормально не умеет, а везде встаёт на ножки. Уже набил себе 5 ссадин-шишек и один фингал ������ ползает куда ему вздумается с 6,5 месяцев... Шилопопый. Худощавый парень) у нас подруга есть по прогулке - глазки ей строит и что-то на своем языке дададакает ей)

Я поехала в Деснянскую налоговую, мне там дали бланк декларации и пример заявления на возврат денег. А сами доки отправляла заказным письмом по месту прописки.

Документы копии паспорт, код, справка о доходах за 2017 год, договор с клиникой, чеки по процедуре ЭКО, декларацию о доходах.

Изменено пользователем Monika_ter
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//,  ну ви і шустрі! А ми тільки "черв'якувати" почали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя по кругу повзає, і дуже любе топати тримаємо підруки і бігом ногами перебирає щаслива ,аж пищить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter

Как я мечтаю о сушаааах...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, ви ще неходили важитися,і мірятися?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем аж на следующей неделе... самой уже интересно сколько набрали... мне кажется 8300 гдето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, я ще незнаю коли підем бо поки очі невилікую не підем,ято думала в пятницю ,пле певне з понеділка підем, може вже наша вийде з відпустки.

 

Моя може вже важить 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )

Мы перешли на три сна - утром и вечером на прогулке, в обед дома)

Ночью встаёт три - четыре раза покушать смесь, я зомби ( думала без груди ночью будет лучше спать, фиг там ((( ест такими темпами, что банки смеси на неделю хватает . Буду вводить каши с понедельника. С овощей ввела кабачок и цветную капусту, сегодня дам брокколи. Думаю над морковью...есть своя просто с дачи ...она аллерген ?

Как вы кстати относитесь к баночному питанию ? Мне оч удобно, если честно))) хотя думала что буду все сама делать)))

 

Ах, да, а ещё я очень устала...я бы даже другим словом охарактеризовала своё состояние, но цензура ))) видать полгода это какой то переломный момент( иногда злюсь на себя что так просила и хотела ребёнка, а в итоге просыпаюсь в 6 утра с кислым помятым лицом недовольная (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, Привет! У меня переломный момент с завидной периодичностью случается.. и тоже злюсь на себя... но стоит немного передохнуть и с новыми силами заниматься ребенком. Время так быстро бежит, что не успеем оглянуться, как наши детки вырастут и мы с улыбкой будем вспоминать все наши недосыпы и усталость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, дякую! Вам здоров'я

 

Девочки, а кто подавал декларацию на возврат подоходного - деньги пришли? интересно через сколько возвратят.

зависит от района налоговой. Мне за 3-4 недели приходили деньги

 

У нас почти стабильно два сна. ВБ 3-3,5 часа. Днем спит 2-3 часа суммарно. Подъем в 7-8. Если без сбоев, то ранний отбой в 19.30-20.30. Если что-то ломается, то ВБ 4-5.5 часов. Изредка три сна, но тогда отбой ближе к полуночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда злюсь на себя, когда тяжело. Вспоминаю, что ждала этого ребёнка 10 лет. Беру себя в руки и с новыми силами наслаждаюсь ею!

 

На счет баночного питания, я не очень. Всетаки, что свое сделано и тем более с огорода. И получается намного больше, чем в баночке. Я морковку давала, реакция норм, но всетаки прочитала, что рано, красные и оранжевые с 7-8 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, моя баночне признає лиш фруктові пюрешки,овочні ні. Тому варю сама і бленлерю, капусту цвітну броколі кабачок вона їсть, картоплб ні бо мучиться з животиком, а моркву до року небажано давать.

 

 

В нас два сна вде третій день сподіваюся і далі так буде, але встає зранку порізному, сьогодні в 6.30 встала і зразу почала орати, але вона третій день оре вже дурієм з чоловіком,даже на вулиці оре нехоче їхать вкалясці грррр.

 

Каши купую швидко розщині гречану,кукурудзяну їсть на ура. Рисову, пшеничну на очі непоказуй плюється.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira

я норм отношусь к баночному. ребенку нравится и мне хорошо)

 

тем более,овощи еще тепличные. с июля буду варить супы уже из.сезонных овощей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с Киева, может знаете в каких аптеках есть в наличии вакцина Инфанрикс Гекса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, зайди или на таблетки.юа или медбрауз, если по аптекам что-то предлагать то нужно звонить и уточнять наличие. На Оболоне раньше в аптеке гормональных препаратов была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...