Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Да, была. На данный момент нету, но говорят, что должна быть поставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, была. На данный момент нету, но говорят, что должна быть поставка.

ага, мне 2 месяца назад говорили что вот-вот... И телефон взяли. . Ждём. .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь своими лайфхаками по укладывания ребенка на дневной сон... Я уже головой об стену бьюсь)))) У нее появилась фишка какать при первых признаках засыпания... Ну а там пока помоешь, переоденешь и все заново... Пляшу час-полтора. Уже даже сися не помогает. А судя потому, что она все время закрывает мне рот когда я пою колыбельную - мое пение ей не нравится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вакцины с таможни уже пошли... так что ждем в аптеках в ближайшее время.

 

Мы начинали с прикорм с баночек, я тоже в этом нисего не вижу плохого, а особенно когда у мамы нет времени даже в туалет выйти :). Мы пока без прикорма, млрковка нам дала сыпь :(. Покп на смеси

 

Мой маленький ленивый кабачёк 2 дня становится на четвереньки и немного покачивается, так смешно на неё смотреть )))

 

Девочки, поделитесь своими лайфхаками по укладывания ребенка на дневной сон... Я уже головой об стену бьюсь)))) У нее появилась фишка какать при первых признаках засыпания... Ну а там пока помоешь, переоденешь и все заново... Пляшу час-полтора. Уже даже сися не помогает. А судя потому, что она все время закрывает мне рот когда я пою колыбельную - мое пение ей не нравится)))

я мвязала из плюшевой нитки прямоугольник и приделала к нему голову и ушки, получилась такая как игрушка..... игрушка-сплюшка.... и постоянно укладывала с месячного возраста дочку с этой игрушкой спать. Малая держит эту ткань , ткань мягусенькая очень приятная. Ну и выработался рефлекс мягенькое и засыпать. Нам стало легче убаюкивать дитё Изменено пользователем zuki
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki

А почему отказались от прикорма?

 

zuki

И сколько приблизительно вы мл смеси в день выпиваете? А то я что то переживаю не перекармливаю ли свою ,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, моя суміш випиває 120-150 грам.

Привіт моя сьогодні з ліжка впала то злякалася ледь заспокоїлася,так тихенько проснулася в спальні і до рачкувала на животі до краю ліжка і впала, мене пів дня трясло.

 

zuki, морковка є алергійна до року небажано давать, даже алерголог нерадить до року давать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику

А сколько раз в сутки кушаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, з 7.00-21.30- 4 рази, і вночі два рази, але в ночі їсть по 60 грам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, а я думала только я плохо пою, раз рот закрывают))) а потом просекла, что не закрывает, а дает ручку, чтоб целовала))). Я на дневной сон укачиваю - правда, я говорю ложимся спать, соску в рот - одна колыбельная и ложу в кроватку. Спит - только в последнее время по пол часа, реже полтора. Как хочет так и спит в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми до 4 місяців спали тільки дибки в слінгу. В чотири почали на довгий сон вкладатися з цицькою в ліжку, але я мушу постійно лежати поряд, бо то треба перекусити, то попосміхатися. Трошки спимо у візку, але тільки в русі.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, эх...засыпать в кроватке с пустышкой - это наше счастливое прошлое... Первые месяца 3 так и было. Теперь система поломалась. Сейчас я перед сном даю сисю, жду пока начнет засыпать и быстро перекладываю в кроватку + пустышка. Срабатывает через раз. Последние пару дней и сися не работает. Вот спать хочет, но не засыпает. Благо хоть на прогулках спит,и то если солнце на улице светит (при попытках проснуться выставляю на солнце личиком и она спит дальше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя наоборот не любит солнышко, только солнце попадает на нее сразу плач)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка

это регресс сна,жди,пройдет) с 4 до 5 месяцев моя вообще не спала днем,никак!хотя нет, по 10-15 мин на груди. я здесь даже писала,совета спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешли на дневные сны в коляске. Последнюю неделю 3 раза выхожу на улицу. Возле груди перестала засыпать. А пока дома укачаю, обе мокрые и нам дурно. Любит пеленочку в руках теребить и личиком в нее утыкаться.

 

Светланка поползла! Теперь на кровати даже не позволяю себе отвернуться на секунду. Подушки и одеяла - не преграда. Комната - это уже не интересно. Все время выползает в коридор.

 

А еще я заметила,что нет единой формулы засыпания. Ребенок растет и все меняется и очень быстро.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  нас с 7ю месяцами !!! Мы уже большие ☺

 

Delfira,  прикорм убрала т.к. малую сыпануло. Врач сказала убрать пока кожа не будет чистая. Смесь едим по 120мл -4 раза в день и 240мл вночь и ночью за всю ночь около 180мл выпивает

 

Получается в сутки около 1 литра

 

Tanusha//,  поздравляю, Света ползает, вот умничка ☺

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  і вас вітаю з 7 місяцями.

 

natо4ка, твого синочка вітаю з 6 місяцями хай чемний росте.

 

Tanusha//, клас донечку з повзаням. Моя лиш стоїть на четвереньках і повертається покругу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, метелик в пузику, natо4ка, поздравляю малышей и их родителей с датками! Всем здоровья и благополучия

 

Никита уже неделю пытается ползать по-пластунски. Но получалось больше назад. А сегодня ему срочно понадобилась новая игрушка и он бочком, но очень быстро дополз до нее. Прогресс!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  дякую!

Вас теж з даткою! Залишайте всі болячки за сімкою, дальше тільки радісних днів!

 

 

zuki,  і твою доцю з черговою, щасливою цифрою!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт ми вже самі відправили тата на роботу до кінця серпня. Завтра підем на огляд важитися і мірятися.

 

В очикуванні дива, синочка з даткою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, вас с даткой, смикалистый какой у тебя сыночек!!! Молодец пусть только увеличивает багаж знаний и умений !

 

natо4ка,  Наташ, и вас с датой! Будьте счастливы ! У вас пол года, вме интересное только начинается:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на зубы могут быть сопли? И температура около 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, можуть. У доці не було, а в племінниці кожен зуб 38,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  у нас сейчас второй зуб прорезается и сопли ручьем. Немного подкашливает, темпы нет слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела краешек зуба!))) завтра все равно поедем послушаемся, но наверно все таки на зубы !)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно безмолочную кашу разводить не водой, а смесью? А то гречневой кашей на воде плюётся дальше чем видит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...