Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

zuki,  а чого не та? Треба вправи робити - казявку підкидати, тісто місити, вікна мити.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki

А как ваша ночь проходит ? Вы раз ночью кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка,  раньше грудь была 2й полный размер и стоячая мясистая (я так говорю), а сейчас мягусенькая-мякусенькая и пустая... вся мясистость испарилась да и подвисла конечно... муж говорит норма, но мне то видно, что уже не девочка ))))

 

zuki

А как ваша ночь проходит ? Вы раз ночью кушаете?

неееее, мы едим в 1 или в 2 ночи и потом в 5 гдето и в семь подедаем (едим это громко сказано, может сьесть от 2о до 60мл), а в 9 утра едим полную порцию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki

Ну она кушает и засыпает дальше? Или гуляет?

 

Девочки, у кого ИВ, поделитесь сколько кормите ночью? А то наше горе-ГВ заканчивается, грудь вообще не набирается , буду сворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki

Ну она кушает и засыпает дальше? Или гуляет?

 

Девочки, у кого ИВ, поделитесь сколько кормите ночью? А то наше горе-ГВ заканчивается, грудь вообще не набирается , буду сворачивать.

ел в 21.00-22.00, потом в 4 утра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, моя на ніч їсть 21-21.30, потім в 3год, а деколи може аж в 5 ранку поїсти, тобто в 3 неїсть.але вона як їсти хоче то крутиться і хниче я роблю суміш 90 грам вона скрізь сон їсть і спить далі. Зараз вдень вона нехоче суміш їсти може тих 120 грам за три рази зїсти протягом години з концертами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  моя теж трішки меншою, після малої, стала, але я вправи робила і в планку по можливості ставала, то не звісилася.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зараз ревтиму як забембало все це, щей малий захворів після обіда темпа скочила 38.1, і мала оре безперестанку нервова і вже 4 рази рідким покакала грррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь давал деткам Энтерожермину и Према Киддс? Нам педиатр назначила из-за воспаления в кишечнике :(. Как эти препараты переносятся детками, были улучшения?

Сынок уже несколько дней криком кричит и был один раз стул с кровью.

сочувствую. У нас кричал криком месяц. И днём и ночью... Выгибался. Помогал риабал. Советую. Прошли курс лечения бактериофагом

До этого пили и Према Кидс и энтерожермину и кучу других пробиотиков. Ни хрена не помогло. После бактериофага биоспорин, энтерожермина форте. Вроде бы лучше. Анализ не передавали, но крики прошли. Единственное что пучит как раньше и с прикормом запоры сильные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//

а сколько риабала давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  кушает и засыпает пару раз было что гуляла мин 10 и уснула

 

метелик в пузику,  какой промежуток ты делаешь между кормлениями?

 

natо4ка,  моя сладкая булочка недавала мне ничего делать, вот только сейчас могу на пол ее положить и рядом поприседать и вообще зарядку сделать ))), вот хочу занятся фигурой наконец !!!:)

 

метелик в пузику, у вас зубки ((... я с ужасом жду когда у нас наступит это время зубов (

 

Мы начали броколли, 7 дней ели , а потом не захотели , цветную капусту тоже, сделала перерыв... нифига, отказ. Дала морковку.. сначало не поняла ее, на второй день ела , думаю ура хоть что то ест... и тут появились пятнышки розоватые и шершавые на руках, ляшке и спинке.. поедим к дерматолько я незнаю на прикорм, на порошок может еще на что то. На руках пятнышки были маленькие еще давно, я подумала в районе локтя наверное переворачивается и счесввает, а после морковки пятна увеличились... значит аллергия ((

 

Сегодня малая после 1часа ночи просыпалась каждый час... такого еще небыло (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, и у меня М начались пару дней назад. Я их так рано не ждала.

Яна,как Мишенька?

 

 

//Berkana//,  я давала риабал в первый месяц. В сиропе 1мг пипеткой, что в наборе идёт. Ещё давала в таблетках, когда сиропа не было в продаже.

 

метелик в пузику,держись, и это пройдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, моркву недавай поки їсти, я малому моркву вела після року,алерголог заборонила моркву давать вона алергійна йде, і тмм більше доня твоя маж схильність до алергії. Проміжуток між їжою 2.30-3 год. Моя їсть броколі,цвітеу,кабачок вело то спочатку плювалася тепер їсть іто з капустою разом, каши гречану і кукурудзяну, компотик з сушки пє, і яблучне пюре їсть.

Сьогодні ттт спокійна і лиш поки раз покакала. Зато малий температурить і капризує, в 4.30 ранку збила темпу бо горів, поки неросте але капризний.

 

Летучая, дякуєм.

 

Жоня заснула на другий сон, вона в нас молодчинка засинає саменька кладем вкриваєм її ,вона бере соску врот ,лягає на бік і засинає. Може то вже її на два сна вийде перевести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая,  спасибо, кричит уже меньше, значит помогает Энтерожермина, только сегодня не какает, хоть бы запора не было. И живот умного больше так не вздут, я исключила всю кисло и молочку. Мне совсем есть нечего без неё:( Ну ничего, ради пузика сыночка буду терпеть.

Как дела у сыночка с глазками, все уже хорошо?

 

 

АлинкаКошка//,  Спасибо, запишу пока, может пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все кто на ИВ - все с сосками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, ми да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с соской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все кто на ИВ - все с сосками?

доця десь до двох мала, а синочок не хоче, десь колись при засинанні, плоску, може з хвилину поцмакати, потім дує губки, що це таке йому дають

 

Але ми на ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  глазки один прочистился, а другой нет. Придется ещё раз мучать ребенка. Вот собираюсь ехать на неделе.

Изменено пользователем Летучая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, у меня М начались спустя 3 месяца после родов.. Я аж офигела и совсем так рано их не ждала. Думала на полном ГВ они так рано не приходят. Эх...

 

У меня последние ночи доця ест каждые 2 часа.. Такого не было с рождения. Минимальный промежуток был всегда 3 часа. А тут прямо не знаю что произошло. А днем стала хуже есть. Сисю ест 3-5 минут, по ощущениям - выпивает только переднее молоко и все. Может то жара на нее так влияет и ночью она добирает свою норму еды.

А вообще я написала тут о нашем режиме и все поломалось :D Как стукнуло 4 месяца Анечка решила, что негоже ложиться спать раньше 23.30-00.00. Взрослая уже)))))) Укладываешь спать как обычно - поспит минут 30, просыпается и тусит. Потом капризничает что хочет спать, но не засыпает. И вот только ближе к полуночи удается на сисе приспать. Если начать петь колыбельную и качать - орет. Видимо я плохо пою)))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, А у меня что-то непонятное с М. Месяц назад начало мазаться - думаю, ну все - приплыли. А на следующий день ничего. Вот и пойми - начались они или нет.

 

У нас со сном свои приколы. Никита научился переворачиваться на живот и теперь делает это даже в ночном сне. Перевернется, а назад-то еще не умеет. Вот и стоит на вытянутых руках, качается и пищит. Теперь кокон поуже приходится делать, чтоб не переворачивался.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, ооо, у нас та же беда... я теперь ночью не кладу спать ее на левый бок. Уже один раз муж встал, а она стоит как сфинкс в коконе на вытянутых руках и спит))))))))))))))))))) Он ее быстро уложил, пока не проснулась. Подкладываю валик, но бестолку. Она его умудряется отодвинуть и все-равно перевораивается. Вот сейчас я сижу рядом с кроваткой и бдю ее сон)))) Держу рукой)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь давал деткам Энтерожермину и Према Киддс? Нам педиатр назначила из-за воспаления в кишечнике :(. Как эти препараты переносятся детками, были улучшения?

Сынок уже несколько дней криком кричит и был один раз стул с кровью.

Энтерожермина - хороший препарат. Вытесняет патогенную флору.

 

Лопнуло мое терпение, девочки, смотреть на то как у Никиты закисает глаз и сегодня сделали зондирование носо-слезного канальчика. Я больше боялась, чем это все происходило. Пробили 3 нелопнувшие мембраны - долго бы я еще массажировала и промывала бедный глазик((((

Я вообще удивляюсь,зачем так долго тянули. Нам уже в месяц выписали направление. Сказали, что с 1,5 - 2 месяцев можно уже делать. И так за 2 месяца капанья в глаза, малая психовала.

 

Привет всем! Мы уже неделю ездим в прогулочном блоке. Сыночку очень нравится. Уже на руки не просится. Играет с игрушками, смотрит по сторонам, грызет грызунок. А я могу спокойно идти с коляской и есть мороженое. Спасибо Танюше за подсказку.

 

В очикуванні дива, молодцы что решились, пусть глазки не болят больше! Я тоже так боялась, а в один день, когда весь глаз залип уже не выдержала. У нас два глаза не проходимые были. К сожалению нам предстоит повторить эту процедуру на одном глазу, меня об этом предупреждали ( Думали, что получилось, но как перестала капли капать сразу начал закисать. Будем ехать опять.

Очень рада, что теперь прогулки в удовольствие всем!

У дочки один канальчик был отечный из-за носа. Назначали сосудосуживающие капли в нос. И предупредили, что если отечность не пройдет, то может снова стенки канала слипнуться. И если повторно начнет закисать глаз - обязательно показаться лору.

 

zuki, у меня грудь не вернулась к первоначальной форме и объему. Вот сейчас, когда кормлю второй раз - она красивая.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//

а сколько риабала давала?

1-2 раза в день в основном на ночь и пипетку

 

А у меня малой вовсю ползает за мной по квартире. Успевай только полы мыть) становится на ножки в кроватке и у опоры. Пытается встать с четверенек - пока слабоват. А сидеть нормально не может - некогда ему. И прогулки на улице у нас максимум по 40 минут. Потом ему нужно ползти или крутится... Шилопопый....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, у нас тоже уже 3й день с засыпаниями катастрофа. На ночь к 12 еле присыпаю. И качаю, и на сисе, и снова качаю, и на сисе и так много раз по кругу. Глаза закрыты при этом, но ротик разговаривает, ручки перебирают мои волосы - дочка борется со сном всеми силами. Сегодня бились за дневной сон. В итоге я психанула и пошла есть, а она сама заснула)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...