Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

МамочкаДеточек, А ты молоко пьешь? или в чай добавляешь? у меня сынулю сыпало пока я пила - только исключила из рациона сразу начало чиститься личико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, плюсую сегодня под свечами Бесакодил. Тоже в РД назначали их. Приняла, через 30 мин результат)

Может не стоит себя ограничивать? Может поэтому и проблемы с стулом у тебя? соответственно и ребёнка обсыпает( клетчатки тебе нужно, а это овощи и фрукты. Я не ограничиваю себя в еде как только вернулась с РД и ничего - живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, з даткою вас вітаю.

 

Яночка вітаю твого синочка з першим місяцем.

Дякуємо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, А ты молоко пьешь? или в чай добавляешь? у меня сынулю сыпало пока я пила - только исключила из рациона сразу начало чиститься личико.

нет, молоко вообще не пью. И молочку пока стараюсь не есть. В роддоме выпила стакан кефира и. У нас потом очень животик болел.

 

МамочкаДеточек, плюсую сегодня под свечами Бесакодил. Тоже в РД назначали их. Приняла, через 30 мин результат)

Может не стоит себя ограничивать? Может поэтому и проблемы с стулом у тебя? соответственно и ребёнка обсыпает( клетчатки тебе нужно, а это овощи и фрукты. Я не ограничиваю себя в еде как только вернулась с РД и ничего - живем)

может ты и права... только когда смотрю как он мучается с этим животиком, то как то страшно эксперементировать. Я ем каши, рыбу, курицу, говядину, сыр, картошку, банан. Все по немногу. С сырыми фруктами пока не спешу.

 

Девочки! Всем спасибо за Советы!!! Буду пробовать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Подскажите чем можна запорчик убрать? Мы на СВ и мы какаем раз в 3-4 дня и то свечку аихаем или трубочку и какуни густые:( вчера были у хирурга и он скащал всконце каждого второго дня ставить клизму 50 мл с ромашкой. Я воообще ни разу улизмы не ставила. Боюсь. Может еще чем то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

А какой смесью докармливаешь? Я бы искала причину, а не устраняла следствия. Самая очевидная причина - не подходит смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

А какой смесью докармливаешь? Я бы искала причину, а не устраняла следствия. Самая очевидная причина - не подходит смесь.

Я даю HIPP Combiotic и то только сейчас два раза в сутки по 120 мл с мамалаком , а все остальное сися. И да я буду рассматиривать сменуисмеси, но щас то как какашки выманить из попки?:(

Изменено пользователем belko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам с вопросом. У кого-то были проблемы со стулом после родов? В беременность я этим не страдала, а теперь прям беда! Все получается только с клизмой. Доза дюфалака 20 мл вообще не помогает:(( чем вы спасались?

первые месяца полтора только на слабительном ходила раз в 2-3 дня, потом нормализовалось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, в роддоме давали каждый день свеклу) Свежее стала есть не с первого дня, а недели через две. Как у вас. Вводила по одному новому продукту в пару дней и наблюдала.

Газики могут быть даже от того, что ребенок во время еды заглатывает воздух.

Из всего, что я ем, похоже реагируем только на квашеную капусту.

А так и тортики хорошо идут и маринованные помидоры)

 

В очикуванні дива, одна груша в день идет хорошо. Начинала с одного кусочка.

 

нет, молоко вообще не пью. И молочку пока стараюсь не есть. В роддоме выпила стакан кефира и. У нас потом очень животик болел.

 

может ты и права... только когда смотрю как он мучается с этим животиком, то как то страшно эксперементировать. Я ем каши, рыбу, курицу, говядину, сыр, картошку, банан. Все по немногу. С сырыми фруктами пока не спешу.

 

Девочки! Всем спасибо за Советы!!! Буду пробовать!!!

 

Вот банан я бы не ела. У меня сына старшего иногда на него сыпет. Их обрабатывают химией для транспортировки.

Молочку убрала совсем, всю. В воскресенье съела первый раз йогурт, так таким вонючим доця пукала - кошмар.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Подскажите чем можна запорчик убрать? Мы на СВ и мы какаем раз в 3-4 дня и то свечку аихаем или трубочку и какуни густые:( вчера были у хирурга и он скащал всконце каждого второго дня ставить клизму 50 мл с ромашкой. Я воообще ни разу улизмы не ставила. Боюсь. Может еще чем то можно?

А може смесь поменять?

 

МамочкаДеточек, смысл той диеты если ребёнок все равно мучается…

 

Tanusha//, позволю себе прокомментировать бананы :)

их газуют для того чтоб во время транспортировки они поспели, т.к грузят на отправку их ещё зелёными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила у Миши несколько прыщиков красных в паховой обл, что это может быть? Всегда стараюсь насухо вытереть после туалета.

Его сейчас обсыпало красными прыщичками на лице, чуть пошло на шею и пару шт на грудке, это акне новорожденных? Красные мелкие прыщики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, да, это акне. Оно до 3-х месяцев может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ксю по поводу диеты, тоже сидела полтора месяца на грече, боялась лишний кусочек чего либо скушать, в итоге все равно был период коликов и газиков, это надо было просто пережить. Если Бог даст, в следующий раз так ограничивать себя не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, позволю себе прокомментировать бананы :)

их газуют для того чтоб во время транспортировки они поспели, т.к грузят на отправку их ещё зелёными.

может быть. Но таки на них иногда сыпет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А може смесь поменять?

Я хочу ворбще от смеси уйти постараться. А то уже вторая сиесь. Мы били на НАНЕ. Тоже запоры:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), спасибо! Обнадежили:))

 

Tanusha//, спасибо за советы! Буду пробовать добавлять)))

 

KKsu//, так и думала, что ты так напишешь:)) я добавляю понемногу новые продукты и смотрю как малыш реагирует. Вот на кефир я увидела конкретную реакцию. Она отличалась от газиков от заглатываемого воздуха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, Tanusha//, спасибо за ответы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,посоветуйте лабу в Киеве,чтоб медсестру на дом вызвать,пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, ну не все на одной смеси останавливаются(

 

девочки,посоветуйте лабу в Киеве,чтоб медсестру на дом вызвать,пожалуйста

у меня подружка какой-то пользуется, вызывает на дом. Хош узнаю?

 

//Berkana//, медиан лаба

 

МамочкаДеточек, ну видишь! Ты на правильном пути))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, Синево, Дитина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, спасибо за советы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую Дюфалак полную дозу 45 мл. Пишут, что его можно при гв. Но тоже не хочется его каждый день пить...

Кстати, от Дуфалака тоже могут быть газики и крутить животик у малыша.

 

Расскажу историю. У моей мамы был запор после родов. И ей посоветовали пить свежий морковный сок. Ну она и перестаралась. Неделю не могла остановить оранжевый понос у сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, от Дуфалака тоже могут быть газики и крутить животик у малыша.

 

Расскажу историю. У моей мамы был запор после родов. И ей посоветовали пить свежий морковный сок. Ну она и перестаралась. Неделю не могла остановить оранжевый понос у сестры.

спасибо, про Дюфалак такого не знала

 

Девочки, а ещё такой вопрос. Вот интересно как вы поступаете. Я когда ночью кормлю, то делаю это лёжа. Если потом его подымаю чтобы подержать немного столбиком (я под 45 градусов держу), то он просыпается и опять просит Грудь. И так до бесконечности. Соску не хочет. А если не поднимать, то у него потом газики и его это беспокоит. У вас нет таких проблем? И если есть то как боретесь? Я что то выхода не вижу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек,  я деколи годую напівлежачи животом до живота, то повітря не заковтую так, але то треба наловчитися і не все він так хоче їсти. Зате спить так добре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, ищи положение, при котором меньше заглатывает. У меня больше всего заглатывает воздух в начале кормления, когда много молока и оно сильно течет. Или когда психи. Если начинает бросать грудь и снова брать, сучить ногами и т.д., в общем беспокойно есть, то сразу столбик, отрыгнули и продолжаем трапезу. Потом уже ест спокойно и в процессе засыпает. Я тихонько вытаскиваю сосок, если сама не отпустит и тихо отползаю. Но не всегда засыпает у груди. Бывают неудачные вечера. Тогда укачиваю или присыпаю на себе. Ночью, ест полусонная, если не беспокоится, то даже не поднимаю в столбик.

Можно еще держа вертикально потряхивать и усыплять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...