Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

На коврике мог лежать долго, но реально он его заинтересовал месяца в 4-5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, развивающий коврик это супер! У вас просто еще детки маленькие. Нам 4 месяца и по пол часа они на нем зависают. Игрушки плюс музыка и огоньки))) у нас Tiny love разноцветное сафари

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тини лав музыкальные друзья - супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тіні лав - сафарі. Моїй подобається, агукає до іграшок, мобіль більше всього подобається.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, вітаю з тртома місяцями,гарненько ростіть.

 

Моя поки недуже хоче на коврику лежати,ото шезлонг мене спасає деколи моде подрімати там або просто полежати поспівати іто 15-20 хв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт дівчата дякую за кулачки в четверг вони нам помогли хірург малому виписав мазюку на місяць мазать пісюнчика,а доні сказав спостерігати за кістою на шийці,через три місяці показати обох дітей, були в ортопеда з донею сказав що вже наьагато краще ще один сеан масажів назначив і сказав прийти через півтора місяці. От як можна довіряти лікарям в поліклініці добре що я маю мозги і некупила ті штанці її що виписали і нетравмувала дитину свою.

З понеділка буде ходить масажистка знову то робитиме загальний масаж і на дисплазію.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, не помню отвечала тебе или нет.. мы сейчас 5700 и 60см.

Первый массаж был у вас общий или общий+дисплазия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, гарно ви набрали і виросли. Перший масаж був суто на дисплазію. А цей буде на дисплазію і загальний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, чем и как вы моете или стираете мягкие погремушки?

по возможности мою детским мылом или в стиралку вместе с детскими вещами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, мы перепробывали много пампиков и даду разную, и беллу хеппи, памперс голубой и премиум, хагис класик и елит софт, либеро. Они все справляются со своей задачей, но мне больше всего нравится хагис елит софт и дада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, з даткою вас вітаю.

 

Яночка вітаю твого синочка з першим місяцем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  спасибо большое!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  ураа у вас первая дата, поздравляю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  ура , поздравляю вас с первым месяцем!!!! Как время летит! Как ваши дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! И не говорите, времячко летит как! Мы по-тихоньку набираем вес, докармливаю смесью правда. Молоко то есть, то мало. Нам уже размер ньюборн впритык. Мишку обсыпало акне на лице, реснички становятся длиннее)) Так интересно за ним наблюдать, такой мамин сыночек, не может без меня и 10 мин. Гуляем по часу-два, спит со мной. Вот и думаю, есть ли смысл покупать мобиль, если в кроватке не живет, а так, положить на 5 минут, если я сама дома...

Мне на осмотр к врачу надо уже, а я все вырваться не могу, как панда хожу с синяками)) Нам и к педе надо, и к другим врачам, в я пока боюсь ехать, кругом одни эпидемии, мы только в парк выходим гулять.

Я за беременность поправилась на 20 кг, 10 из них стоит на месте, как от них избавиться? Так тяжко с ними, не могу прямо.

Очень скучаю за пузом, хочется опять переживать день родов, не думала что буду скучать за тем временем))

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, с 1 месяцев вас! Как время летит!!!

Вы с сыночком молодцы)

Свои лишние кг сбросишь со временем. Отрегулируй питание, а сынок поможет с активностью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, с месяцом вас)

Лишнее уйдет от недоспанных ночей)))

Да они так быстро астут, не успеешь оглянутся будет годик)))

Я тоже вроде вчера рожала, а уже почти 3 месяца доце)

 

Я за беременность набрала 9 кг, 8 с них ушло во время родов, но живот остался..будем его проганять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//,  классно почти все кг ушли. У меня 4 лишних ну и само собой живот и бедра и бока, не то чтоб я толстая, но хочется вернуть форму до Б ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы в пятницу бужировали глазки, промывали слезные каналы.

Днем стали хуже спать, а вот ночью - хорошо, ттт. Один раз поесть просыпается через 5-6 часов.

От набранных 20 кг осталось 6 кг. Мужу нравится) Сказал, что раньше была девочка, а теперь похожа на женщину. Округлилась))) Это в 40 лет))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  как доця перенесла процедуру?

Я ее так боюсь, у Миши закисают глазки, капаем капли, но они продолжают закисать. Вы перед процедурой капали или сразу решили промыть?

МамочкаДеточек, привет! Поздравляю с рождением сыночка! Вкусного вам молочка, счастья и здоровья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько у вас малыши уходят на сон в ночь? Я свою ложу в 22.00, но тут прочитала, что грудничков нужно укладывать в ночь с 18.30 до 20.30. Задумалась... не проснётся ли ребёнок выспавшимся в 3.00 ночи, если его так рано уложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, постоянно капали, без перерыва. В начале Тобрексом, а после консультации окулиста Флоксалом. Если гноятся, то не капать нельзя. Там воспаление может начаться. Можно делать не раньше 1,5 месяцев. У нас вышло почти в 2.

Процедура совсем не страшная. Глазки закапали обезболивающими каплями. Забрали в операционную и вынесли через 3 минуты. Она не плакала, а только губку дула. Типа, обиделась, что чужим отдали. Другие дети тоже не плакали. Теперь еще неделю капаем и делаем перерыв и наблюдаем, чтобы не гноились снова.

В одном была тонка пленка, но канал чистый. А второй был полностью забит гноем. И ноздря с этой же стороны была забита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, перший раз чую таке до ночного сна дитя ще може пару раз дрімнути ми раньше 23 некладем її бото бещ толку вона останій раз якраз спитт до 19.30 а потім двіжує до 23 год.

 

МамочкаДеточек, вітаю в нашій компанії,хай синочок чемний росте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько у вас малыши уходят на сон в ночь? Я свою ложу в 22.00, но тут прочитала, что грудничков нужно укладывать в ночь с 18.30 до 20.30. Задумалась... не проснётся ли ребёнок выспавшимся в 3.00 ночи, если его так рано уложить?

моя идёт спать после 12, вернее засыпает. Мы совы))

 

Привет, девочки!!! Можно попросится в вашу дружную компанию? 5 февраля у нас родился долгожданный сыночек Матвейка)) сегодня нам 2 недельки. Давайте дружить!!!)

Заходи присаживайся)

 

Delfira, перший раз чую таке до ночного сна дитя ще може пару раз дрімнути ми раньше 23 некладем її бото бещ толку вона останій раз якраз спитт до 19.30 а потім двіжує до 23 год.

аналогичная ситуация)) + - час
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...