Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

В очикуванні дива, к хирургу или ревматологу( по суставам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем Святого Валентина!

А мы мучаемся с коликами... Плачет со вчерашнего вечера, бедный, помогаю ему как могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если руки сильно болят в кистях, это к хирургу надо идти на прием? или к какому-то другому врачу? Надо к кому-то идти, а то малыша уже не могу носить, такое чувство иногда, что вот-вот упущу. И это он у меня на руках очень редко, обычно в кроватке или коляске.

оооооо, знакомо, терпи, пройдёт само месяцам к 6 как подрастёт малыш, что не нужно будет так сгибать руку в кисти

 

Старайся разгибать руку по возможности когда держишь его

Изменено пользователем Happymam:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), у меня это ещё тянется с пяти месяцев беременности, иногда просто страшно за малого становится.

 

 

Yana-33,  держитесь! Это надо пережить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, сьогодні важилися і мірялися,5200,62см. Слухали її ттт хрипів не має ще одна інгаляція на ніч лишилася. Робили узд то є покращення лівої ніжки,ще тра два заходи масажів.

 

Yana-33, тримайтеся бідний синочок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  прочла про твои роды.. и про сасиську )))).

А где ты рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, а твоя скільки важить зараз?

Привіт в нас сьогодні походи полікарях,я вчора з знайомим хірургом домовилася, то він подивиться дітей мені і заведе до ортопеда толкового з малою і до окуліста підем,коротше внас огляд спеціалістів сьогодні влікарні. Щеб мені сил з малим бо хірург пісюнчика буде дивитися як то я переживу його крик і істерику,йому в півтора рочки надрізав він фімоз і кісточки забирав,а тепер він хоче оглянути його.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем Святого Валентина!

А мы мучаемся с коликами... Плачет со вчерашнего вечера, бедный, помогаю ему как могу.

Привет. Мы тоже мучались

Перебрали-куплатон, коликид, жмпумищан, укропнуб воду хеппи беби, боботик. Все фигня. Это устранение симптомов, а не причины. С Алисиной подачи (спасибо ей огромное)начали принимать мамалак. И все. Тьху тьху уже 4 дня и 4 ночи со дня приема нету коликов. Тока легкий дискомфорт и пуки хорошие. Дите спит и ночью и днем спокойно.Не хочу уговаривать-но факт нам помогло. Посоветуйтесь с врачем и пробуйте. У нас до того былотпарумночей 5ти-6ти часового крика и слез и его и моих....

Изменено пользователем belko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какими подгузниками пользуется?

Мы сейчас на Хаггис Элит софт 1 еще, не дешево, конечно, другие мы пока не пробовали, боялась экспериментировать. Скоро перейдем на размер больше, но не знаю на какие.

Может кто из вас знает чуть дешевле альтернативу им, чтобы были такие же мягкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, Дада премиум, 2 ещё в бежевой упаковке, 3,4,5 в сиреневой тёмненькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), о, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), о, спасибо.

28417ba1f459.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас така гойдалка:

27752574_748000508724741_6871430534695614699_n.jpg?oh=f2e245c3599ac46f73f794041a06cfec&oe=5B24451B

Пліз а як називається модель? Бо бачу дитинка нормально лежиьь і немгнеться як в чіко.

 

метелик в пузику, Одужуйте!

Нас гойдалка теж рятує. Но мала у всіх трохи в гойдалці сидить. А як мене бачить, то не хоче)

Я іноді кладу її туди спати в день.

 

В нас бажаючих багато полежати в гойдалці)

 

ff7e7ec418e2.jpg

А можна впшу модель теж?;)бачу тежтнлрмальна рівна качалочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  то ще малої, зараз таких вже не роблять. Щось такого плану http://kidsi.com.ua/product-kacheli-shezlong-bright-starts-slonik-60476 Але здається в них всіх таке положення, у нашого ще піднімається спинка.

 

Yana-33,  ми Хігісами і Дадою бежевою, Памперси нам не йдуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, Мы пока памперсами премиум кеа пользуемся, а Дада как раз нам не подошла.. может упаковка поддельная попалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, сосиску мне до сих пор хочется)))) Рожала в ПЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, Libero touch, брала со скидкой.

 

belko, брала напрокат

https://rozetka.com.ua/ua/graco_glider_elite_1z50ccde/p6955428/

Graco Glider Elite

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, Libero touch, брала со скидкой.

 

belko, брала напрокат

https://rozetka.com.ua/ua/graco_glider_elite_1z50ccde/p6955428/

Graco Glider Elite

Спасибо. И как малышка в ней хорошо лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33

мы с рождения пользуемся libero и очень довольны. Я даже беру не самые дорогие, серию comfort. Ни разу не было раздражения,ттт, и ничего никогда не протекало. Пробовала памперсы - они мне вонючие, японские я вообще не поняла, на попке оставались желированные гранулы с них, хаггисы неплохо, но не вижу смысла платить больше, даду не пробовала - много подделок. Только надо учитывать,что либеро немного маломерят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, это получается до 4х мес вы ели каждые 2часа, правильно?

да, где-то так

 

а когда у них там еще кризисы бывают? И как быстро они проходят?

обычно кризисы перед очередной умелкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, хорошо спит у всех, кроме меня) Лежит 5-7 минут. На большой кровати лучше и дольше. Но все равно спасает в некоторых ситуациях. Там вытаскивается шезлонг и его можно ставить на пол. Я ногой его качаю вверх - вниз. А сама качелька вперед - назад. Работает тихо. 6 скоростей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите какие у вас развивающие коврики? Сижу уже пару часов выбираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка

у нас два и ни на одном больше 5 минут не лежит))) сейчас понимаю,что не самая необходимая вещь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже коврик на5-7мин и то если хорошее настроение ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,

у нас два и ни на одном больше 5 минут не лежит))) сейчас понимаю,что не самая необходимая вещь)

рано просто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...