Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Ол@Верю в Чудо//, СВ посмотрев на результаты первого скрининга сказала мне сдать только альфафетопротеин

 

KKsu//, ви здонею супер,доня має такі коски довгі.

скоро будем хвостики завязывать)

 

Спасибо девочки. Ага. Скоро в школу пойдёт) Вечер был не добрый. Тина сгрызла ухо нашему зайчику :( Вот думаю, что с ней сделать.

не ругай ее!) она хорошая! Просто ей было скучно и наверное грустно) наверняка она стала получать меньше внимания с тех пор как появился ещё один член «стаи»))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  пару недель назад я читала историю про твои роды... а нет фигушки, уже пол года прошло!! И вы уже с Полей живете , учитесь, радуетксь новым достижениям. Как классно )) Поздравляю вас с этой датой!

 

Девочки, кто-то что-точитал интересное про скачки роста ребенка поделитесь инфой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  да, так и ложу, он не сидит а лежит, примерно в таком же положении он и на ручках же. Так что я ложу ему комфортно, он как в гнездышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, я не читала, але доця моя могла за тиждень на 1-1.5см вирости. Деколи так було, що вчора ти ще щось її одягав, а сьогодні вже мале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем можно полечить насморк малышке? С роддома ещё заложило 1 ноздрю, часто сильно сопит. Носик чистим каждый день, козюли редко. В РД сказали капать називином. Ей вроде было легче, но в инструкции написано 5-7 дней максимум. Откапали 5 дней и я перешла на Маример. Ещё аспиратором отсасываем. Совсем немного слизи получается. А порой дышит так, будто бы там полный нос соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем можно полечить насморк малышке? С роддома ещё заложило 1 ноздрю, часто сильно сопит. Носик чистим каждый день, козюли редко. В РД сказали капать називином. Ей вроде было легче, но в инструкции написано 5-7 дней максимум. Откапали 5 дней и я перешла на Маример. Ещё аспиратором отсасываем. Совсем немного слизи получается. А порой дышит так, будто бы там полный нос соплей.

не увлекайся сосудосуживающими, физиологический насморк был до 3-4 месяцев, я ниче не капала и не промывала и не отсасывала, максимум вытаскивала козюли

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не увлекайся сосудосуживающими, физиологический насморк был до 3-4 месяцев, я ниче не капала и не промывала и не отсасывала, максимум вытаскивала козюли

Та я больше Називин не капаю. Решила обрабатывать солевым раствором максимум. Аспиратором отсасываю, когда ей реально тяжело дышать. Она так и грудь может хуже брать. Т.е. наличие насморка - это в рамках нормы? Я думала что сама простудила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, норма, если только сопли не зеленого цвета имеет других признаков простуды

У кумы из двойни мальчик так сопел, так тяжело дышать ему было, и отсасывали и промывали, все бестолку, в месяца 3 как рукой сняло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с насморка начиналось ОРВИ, и сопли были не зеленые, обычные прозрачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> укусила малышку за ухо? <br />
нет, ты что)))) игрушке которую я на заказ ей вязала, ухо отгрызла

 

zuki, спасибо дорогая, да, пол года. И когда оно прошло. Время времечко куда ты бежишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новая заморочка, носите меня столбиком спиной к маме, а я буду все рассматривать и нивкоем случае на кладите и не укладывайте на руки паролельно полу... я даже засыпать хочу вертикально - если бы малая могла говорить то так и сказала бы.

Я задолбалась наматывать круги по хате , руки болят и спина. А если она уснула (не крепко) и я ее переворачиваю на руки кладу, в момент глаза открывает и подымается ор.

 

natо4ка,  Нат, я про скачек роста не телесный, а моральный или как лучше сказать развитие организма-нервной системы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, поздравляю, это кризис 3х месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, ей все интересно и хочется рассматривать) Взрослеет барышня! Меньше носить будешь, как поползет. И еще меньше, когда пойдет

 

ДашкаДашка, согласна с девочками. Это узкие носовые проходы. И маленькая козюля уже приводит к сопению и хрюканью. Доця подрастет и все пройдет. Мы тоже хрюкаем конкретно и ждем, когда само пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, Даш, це фізіологічний нежить, якщо немає інших симптомів. Нас одна горе педіатр теж казала називіном капати. А взагалі, я просто чищу носика і по дві краплі хьюмером зволожую 2 рази на день і відсасую аспіратором, але рідко. Коли бачу, що важко дихати, то капаю хьюмером ще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, співчуваю нам обом бо моя вже тиждень так носіть мене я буду все розглядати,кладу крик,ото на 10хв спасає шезлонг включу він її легенько підгойдує.

 

В малої кашель від учорашнього вечора то зразу почала інгаляції робити,ходили сьогодні слухатися то поки все чисто ,інгаляції продовжуєм, завтра знову йдем слухатися і на узд дивитися як там наша дисплазія після масажів. Дали нам направлення навсяк випадок влікарню,якщо темпа буде або почне кашляти і свистіти то бігом влікарню будем їхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, ага) носить меньше, но сколько бегать начнёшь!))))))))):

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кицька спить в кошику візка, або на столику, де одягаю малого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//

фух)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, а когда у них там еще кризисы бывают? И как быстро они проходят?

 

nastya2015,  Насть, как малой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, вот честно, за 1,2 года я не увидела никаких кризисов по возрасту описанных в книгах и интернете, обычный ребёнок, все как всегда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем святого Валентина!

 

С Днем влюбленных поздравляю.

Чувств вам искренних желаю,

Самых светлых и красивых,

Глаз сияющих, счастливых.

 

Берегите чувства ваши.

Станут пусть они лишь краше,

Слаще, чище и теплее.

Станут пусть сердца роднее.

 

Вы друг другом наслаждайтесь,

Верьте в чудо, улыбайтесь,

Смейтесь, искренне любите

И друг друга берегите!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если руки сильно болят в кистях, это к хирургу надо идти на прием? или к какому-то другому врачу? Надо к кому-то идти, а то малыша уже не могу носить, такое чувство иногда, что вот-вот упущу. И это он у меня на руках очень редко, обычно в кроватке или коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  сколько вы в этом месяце наели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...