Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, особенно с низким АМГ, думаю лучше уж не экономить на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аленушка23, А он дороже=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перехожу к стадии ЭКО, решила больше не тратить деньги на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,на 4 дц пойду гормоны сдам: ФСГ,ЛГ,АМГ. Что забыла?Тестостерон нужно сдавать?Вроде норма всегда была....Что забыла?

Подскажите,девочки,пож-та...Сдавала очень давно,а сейчас врач не направила,типо все в норме,а прогестерон дюфом компенсируется...А АМГ,насколько помню,вообще не сдавала!!!

 

А я перехожу к стадии ЭКО, решила больше не тратить деньги на ИИ

А сколько попыток было?Врач советует ЭКО Изменено пользователем Diy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, всего было 8 попыток, две положительные 100% (БХБ и ЗБ на 8 неделе), последняя вроде бы БХБ, но под сомнением, т.к. совсем маленькое значение было (по телефону врач сказала БХБ, а сегодня забрала выписку, стоит отрицательный результат). В общем судя по всему вопрос к яйцеклеткам, а их качество посмотреть можно только при ЭКО. В феврале записалась в бюджетную клинику, попробую подать документы на ЭКО по ОМС, но не знаю пройдут или нет, а пока как раз подсобираю на платный протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,на 4 дц пойду гормоны сдам: ФСГ,ЛГ,АМГ. Что забыла?Тестостерон нужно сдавать?Вроде норма всегда была....Что забыла?

Подскажите,девочки,пож-та...Сдавала очень давно,а сейчас врач не направила,типо все в норме,а прогестерон дюфом компенсируется...А АМГ,насколько помню,вообще не сдавала!!!

 

А сколько попыток было?Врач советует ЭКО

Посмотрела...А все со стимуляцией были?Может,выяснят причину. На ЭКО больше исследований же делают...Удачи Вам от всей души желаю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы проверила еще пролактин (должен быть ниже 200 ед.) и эстрадиол

 

Diy, были и со стимуляцией, и без, а т.к. у нас ДС, то вопрос остается только к яйцеклеткам.

За удачу спасибо огромное, и тебе ее желаю, да и всем нам девочки удачи в нашем пути к цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, всего было 8 попыток, две положительные 100% (БХБ и ЗБ на 8 неделе), последняя вроде бы БХБ, но под сомнением, т.к. совсем маленькое значение было (по телефону врач сказала БХБ, а сегодня забрала выписку, стоит отрицательный результат). В общем судя по всему вопрос к яйцеклеткам, а их качество посмотреть можно только при ЭКО. В феврале записалась в бюджетную клинику, попробую подать документы на ЭКО по ОМС, но не знаю пройдут или нет, а пока как раз подсобираю на платный протокол

Дай Бог!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет исследований, то список тот же, только врач увидела, что ранее не делала кольпоскопию, но мне ее и ни разу не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы проверила еще пролактин (должен быть ниже 200 ед.) и эстрадиол

 

Diy, были и со стимуляцией, и без, а т.к. у нас ДС, то вопрос остается только к яйцеклеткам.

За удачу спасибо огромное, и тебе ее желаю, да и всем нам девочки удачи в нашем пути к цели!

Спасибо.

 

А пролактин и эстрадиол тоже а 4 дц?

 

А насчет исследований, то список тот же, только врач увидела, что ранее не делала кольпоскопию, но мне ее и ни разу не назначали

Может,увидят,что там с яйцеклетками...

 

Как грустно...Столько сил...Но,ничего,Бог видит сколько мы сил и нервов тратим на то,чтобы мамами стать. И мы станем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин вот почему производители так делают не качественно тесты.Эвики вообще каждый реагентит по жесткому :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, да до 5 ДЦ

 

\ЛюбаськО//, может у тебя свой немного повышенный ХГЧ? Есть же отклонения в организме, которые приводят к повышению ХГЧ в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про фемару кто что слышал? тоже советуют-дешевле гонала получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, это точно не мой вариант всегда сдаю и там большой и жирный 0

 

Пупс-19, Про такой не слышала,тут обычно все на гонале да на клосте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, почему клост истощает запас а гонал/менопур нет? Результат то у них один- несколько доминантных фолликулов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перехожу к стадии ЭКО, решила больше не тратить деньги на ИИ

Дай Бог вам удачи и скорейшей счастливой беременности. Я с вами полностью согласна, зачем зря тратить силы, нервы и деньги? На эко есть приличный шанс. Я втайне сама еще надеюсь на эко двойню получить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перехожу к стадии ЭКО, решила больше не тратить деньги на ИИ

 

А я стала изучать спермограмму мужа, в которой увидела что морфология нормальных форм 4% (спасибо девочки помогли), стала изучать, что хотя по данным ВОЗ от 4% считается нормой, я поняла, что это просто КАПЕЦ.

Вообще оказывается в европейских клиниках нормой принято от 30%.

Я вообще теперь думаю идти сразу на ЭКО+ИКСИ, ИИ в моем случае не поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, состав посмотри в клосте климофин а в других другое вот климофин и вреден

 

partridge666, у меня у мужа 2% после обработки 4%

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

блин тут плохо видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, я так понимаю, что клост - это препарат старой разработки, у которого побочки и влияние на организм сильный, а гонал/менопур - более продвинутое и с меньшим количеством побочек, хотя читать к ним инструкцию страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала изучать спермограмму мужа, в которой увидела что морфология нормальных форм 4% (спасибо девочки помогли), стала изучать, что хотя по данным ВОЗ от 4% считается нормой, я поняла, что это просто КАПЕЦ.

Вообще оказывается в европейских клиниках нормой принято от 30%.

Я вообще теперь думаю идти сразу на ЭКО+ИКСИ, ИИ в моем случае не поможет!

Я, глядя на вас, тоже изучила))) 12% морфология. Но врач говорит, хорошая спермограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partridge666, смотря какие критерии используют при анализе морфологии, строго по крюгеру 4% норма, по ВОЗу-14%, на западе уже свои критерии.

 

4% это кстати не говорит о том что из ста спермиков 96 дефектные)

 

Катюня_85, я гине говорю-давайте стимульнемся гоналом. ато клост эндик угнетает а он у меня итак не ахти.

Она: так гонал тоже угнетает эндик, действие то у них одно! Как хочешь, но на гонале готовь кошель потолще.

Я: ну уж раз я буду раскошеливаться на гонал может тогда уж вливание ИИ сделать?

Она-попробуй....

 

Эх-я конешно понимаю что ребенок мне больше нужен чем ей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, состав посмотри в клосте климофин а в других другое вот климофин и вреден

 

partridge666, у меня у мужа 2% после обработки 4%

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

блин тут плохо видно

Мне не видно,но,может,это то самое?!А?!!!Эвики,все говорят,что не врут,или я,снова,ошибаюсь....А у моего морфология 1-2%. Сын-то получился,хоть и после отмены стимуляции и лечения мужа,но без ИИ в ЕЦ!Выше нос!!!

 

partridge666, смотря какие критерии используют при анализе морфологии, строго по крюгеру 4% норма, по ВОЗу-14%, на западе уже свои критерии.

 

4% это кстати не говорит о том что из ста спермиков 96 дефектные)

 

Катюня_85, я гине говорю-давайте стимульнемся гоналом. ато клост эндик угнетает а он у меня итак не ахти.

Она: так гонал тоже угнетает эндик, действие то у них одно! Как хочешь, но на гонале готовь кошель потолще.

Я: ну уж раз я буду раскошеливаться на гонал может тогда уж вливание ИИ сделать?

Она-попробуй....

 

Эх-я конешно понимаю что ребенок мне больше нужен чем ей :Crazy:

Вот и я так со своей разговариваю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, тут согласна не видно,а в реале она есть.

 

живот разболелся голова болит ,я это не с чем не перепутаю=)уже знаю что это они где то рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я завтра на консультацию в другую клинику иду. Новый год - новые планы ) склоняюсь к эко все таки, но в ец. С амг 0,2 на стимуляции больше не решусь, а ии наверно совсем не мой вариант...одна труба не проходима, а с проходимой стороны - через раз работающий яичник. Че ждать у моря погоды? В конце января мне уже 37 будет...старая буду для таких манипуляций ) Во послушаю что умный доктор скажет ) может вообще на пенсию спишет)))

Люба, я переживаю за тебя как за себя! Превращай уже мой сон в жизнь скорей))) желаю чтоб на этот раз это были твои полосищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<h3 class="row2" style="margin: 0px; padding: 0px 10px; font-size: 16px; font-weight: normal; border-top-width: 1px; border-top-style: solid; border-top-color: rgb(249, 249, 249); border-bottom-width: 1px; border-bottom-style: solid; border-bottom-color: rgb(229, 229, 229); height: 32px; line-height: 32px; color: rgb(83, 144, 60); text-shadow: rgb(255, 255, 255) 1px 1px 0px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background: rgb(246, 246, 246);">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" hovercard-id="233680" hovercard-ref="member" href="http://www.babyplan.ru/user/233680-lyubasko/" id="anonymous_element_37" style="color: rgb(150, 135, 4); text-decoration: none;" title="">\\ЛюбаськО//</a>, дай Бог, чтобы полосочка ярчала!!! Удачи)</span></h3>

 

 

блин, абра-кадабра вышла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...