Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, умница!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Пока минус 5кг за 2 недели. Нашла в ютубе занятия с гантелями для девушек, для начинающих. Уже 2 раза занималась. Все мышцы как струнки натянулись. Приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока минус 5кг за 2 недели. Нашла в ютубе занятия с гантелями для девушек, для начинающих. Уже 2 раза занималась. Все мышцы как струнки натянулись. Приятно)

Зродово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то у нас затишье) все видимо ловят теплые денечки на природе и шашлыках)

 

А меня сегодня замеры порадовали: попа +1 ( было 96 - стало 97см), а бедра - 2 ( было 56, сейчас почти 54)...попа ростет - это очень хорошо и в талии минус см ( было 72, сейчас 71)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, круто. А я на весы даже не встаю. Боюсь там что-то угрожающее увидеть. Последние дни балую себя, то одним - то другим. Да и двигаться стала меньше. Из дома особо не выхожу, тяжело что-то, да и страшно. Я ж тут одна, а если на улице начнется, мне ж надо будет домой за сумкой, а потом в роддом. Короче очкую, вчера вылезла в торговый дом, там вдарила по фастфуду) крылья, твистер...салат. Думаю, потом еще не скоро все это увижу. Правда дело было не на ночь. Зато воды пью сейчас ужасно много. Просыпаюсь с отеками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня -700гр, в шоке, хоть бы вот в током тепме продолжалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а почему потом не поешь? Или планируешь строгое пп после родов? Ты без мужа там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня пора дней рождений. Калории не считаю, но штаны болтаются. В зал хожу, не ленюсь. Обертывания сегодня делаю с маслами и кофеином на ноги пока домашних нет и никто не отвлекает.

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, ава клевая) а то прошлая грустная была какая- то))

 

У меня тоже по плану зал ноги и спина сегодня))

 

А я скраб делаю три раза в неделю после сауны кофе и масла разные...эффект отличный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Да, кожу подтягивает знатно. Я последний раз в зале взвешивалась - 54.7

В принципе меня не столько вес уже волнует, сколько тонус мышечной массы и кожи.

Скраб тоже хочу делать, в планах стоит.

 

Я веса в зале подняла в последнюю тренировку. Довольна была ака слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, а я пока держу вес, но и это радует...скидывать лень да и не знаю надо ли мне оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ничего - к лету будем красотками! Я уже так мечтаю, чтобы настало тепло и в зале попустело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, в нашем зале всегда народ) у нас спец спорт зал) я пока не стремлюсь худеть...я же в активном планировании пока, цель удержать вес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мало ли, как будет с ГВ, а вдруг ребенок будет сыпать на все, да и в форму надо будем возвращаться. Строгое конечно буду пробовать) постараюсь. Муж работает, приедет ближе к началу мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, вы совместные роды планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вроде поборола свою апатию и снова хожу в зал, придерживаюсь пп. Правда у меня не без приключений)))) Я вчера с разбега не вошла в дверь и на полном ходу впилилась в кирпичную стену))) Ударилась мизинцем, подозрение на перелом, так как вывернуло его в обратную сторону. Едем в травмпункт, когда сжала Ксюшу в такси, не удержала равновесие и встала всем весом на больную ногу, раздался хруст и палец по синел. Два часа в очереди. Снимок перелом не подтвердил, просто ушиб с вывихом, но я сама его нечаянно вправила))) Сегодня уже хожу по дому, сейчас проверю как оно в обуви.

 

Я очень надеюсь, что в понедельник попаду на тренировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, ну ты даааешь! Береги себя!

 

У нас тут затишье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, спасибо))

 

Затишье не только в этой темке, наверное весна и потепление так действуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Потепление действительно действует :) мы гулять стали больше, день пролетает незаметно

Считаю калории, вес потихонечку уходит, конечно хотелось бы быстро, но...

Сыну годик через 10 дней и итоги можно уже подвести: за год ушло всего 8 кг, понимаю что мало, но хотя бы это. Надеюсь в летнее время, когда я обычно легче худею, получится побольше сбросить. Табличку попозже заполню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, спасибо))

 

Затишье не только в этой темке, наверное весна и потепление так действуют.

Я с работой зашиваюсь, еле-еле два раза на треню в зал попадаю. Грущу по этому поводу ((

 

҉ YZet ҉, ну за год 8 кг - это нормальный результат. Почти кило в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня как всегда затишье в физ нагрузках после овуляции...со следующего цикла планирую БУЧ...надо добить 2-3 кило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня тоже недавно была. Но я всё-таки в зал пойду. А то пмс накрывает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, а я в четверг только пойду теперь, а вдруг)))

 

҉ YZet ҉,  отличный результат!! Сколько еще по плану надо скинуть?

 

<Юля>,  ой ой хорошо что не перелом! Поправляйся))

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, муж очень хочет. А мне в этот раз не принципиально его присутствие. Эх, а я вот набираю в отличии от вас, уже +16-17 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...