Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

ИриССочка, ну и зачем тебе с таким ростом и весом скидывать диетами вес? Чего там особо скидывать то?))) скорее над рельефом работать надо))

Ну хочу все же 64 кг ну и рельеф))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИриССочка, да цифры на весах ерунда) главное отражение в зеркале))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, Круто!! 1,5-2 кг за 3 дня это хорошо!! долго планируешь не грече сидеть и как выходить будешь?

я когда первый раз на ней сидела сбросила 4 кг, была 60, стала 56. но потом за неделю все и вернула. так как худела перед НГ, а на праздники не сдержала себя. теперь знаю что самые эффективные диеты - это длительные диеты в виде правильного питания.

я тоже люблю очень сладкое, потому на этой диете могу позволить себе и мороженое, и шоколадку, и зефирку, все в пределах отведенных калорий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, Круто!! 1,5-2 кг за 3 дня это хорошо!! долго планируешь не грече сидеть и как выходить будешь?

я когда первый раз на ней сидела сбросила 4 кг, была 60, стала 56. но потом за неделю все и вернула. так как худела перед НГ, а на праздники не сдержала себя. теперь знаю что самые эффективные диеты - это длительные диеты в виде правильного питания.

я тоже люблю очень сладкое, потому на этой диете могу позволить себе и мороженое, и шоколадку, и зефирку, все в пределах отведенных калорий.

Ну, зная свой организм 32 года, уже знаю, что осень-зима ко мне лепятся мах 5 кг всегда,а по весне и ближе к лету сами сходят, или мне просто нужно немного ограничить себя в питании,чтоб ушли быстрее,потом снова не приходят до зимы)))

Всю жизнь ем все подряд,ничего не ограничиваю,склонности к полноте нет,НО нет предела совершенству))) Хочется быть самой себе желанной))))))

Вчера вечером не выдержала душа-2 сырника съела))) не ругаю себя)

А правильное питание-это самый верный курс по жизни,потому что вроде все можно,но все полезное)

На гречке до вторника,т.е. ровно 7 дней, мне на самом деле легко на ней :) Гречку люблю,кефир еще больше)))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, новым девочкам!

Девочки, правильное питание приводит в норму обмен веществ, т.е. Если скинув ненужные кг вы начнете нарушать (баловаться от души сладким и др.запретным) ваши ненавистные кг не вернуться мгновенно. а после диеты эти кг возвращаются в двойном размере.

 

Я зашла поругать себя))) ну никак не могу слезть с этих конфет( ем и ем( вес стоит, конечно. Ну и спорта никакого, ленивая Ж.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ленюсь )) спорт мой друг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, а можете написать примерное меню правильного питания?. диеты это точно не для меня

 

melni4ka, через сколько ПП приводит в норму вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanywkais,  зависит от запущенности ситуации. Я уже про себя много раз писала, но у меня за 2 месяца результат минус 10 кг. Пп было строгое. Дальше я немного смягчила и добавила шоколад, мороженое, халву, иногда вредности типа роллы, пицца -вес уходить перестал, но и не увеличивает больше. 3 месяца почти.

В планах скинуть еще 10, но пока ленюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanywkais, могу конкретно расписать свой примерный рацион.

Завтрак:

-100гр отварной гречки со сливочным маслом (чайная ложка). Пару раз в месяц могу позволить себе овсянку на молоке.

-отварное яйцо

-салат помидор/огурец/зелень/соль/оливковое масло, примерно 200-300гр

-зеленый чай/черный/кофе, всё без сахара, но могу пить с молоком

 

Полдник:

-отварное яйцо

-чай черный/зеленый с медом (чайная ложка)

 

Обед:

-тарелка супа (щавелевый, щи, рассольник и т.д. - все бульоны на курином филе).

-отбивная из грудки куриной либо филе 150-200гр. Либо рыбу (навага, минтай, хек) запекаю в фольге.

-салат из свежей капусты/огурец/зелень/болгарский перец 150-200гр.

-чай черный/зеленый

 

Ужин:

-творог со сметаной, пачка творога 170гр, сметаны 1-2 столовые ложки 15% жирности

-стакан молока

 

 

Периодически я меня репертуары. Т.е. могу съесть ужин на завтрак, обед на ужин и т.д. Но всё зависит от загруженности рабочего дня. Ну как-то так. Я и сытая, никогда голодной себя не ощущаю и сил хватает на всё.

 

Да, я не ем практически фрукты, не ем хлеб, выпечку и вообще стараюсь, чтобы в моём рационе были продукты с минимальным содержанием быстрых углеводов. Сладкое тоже большая редкость, кроме мёда.

 

Пы.сы. На таком питании я с 63кг похудела до 55кг при росте 162см. Фотографии висят несколькими страницами назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, я не могу без фруктов и ягод ...да и не вижу смысла от них отказываться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я употребляю фрукты и ягоды только со своего (родственников-друзей) сада/огорода. Только в этом случае я уверена, что при их выращивании и сохранении не используется химия. В магазинных пользы нет - только зашкаливающие нитраты.

 

В любом случае это мой личный выбор. У меня есть конкретная цель и я отлично понимаю, что для её достижения нужны те или иные жертвы. Никого не агитирую.

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~,  это я про себе пишу, что фрукты люблю))) ты молодец - идешь к своей цели и это здорово) я в 2014 году тоже так железно настроена была и добилась чего хотела, но не мое это все же)))

А фрукты со своего сада - это мечта)))

 

Я тут неделю на весы не вставала...сегодня с утра 69500! в то воскресенье была 73500...называется хочешь похудеть - поимей проблемы с жкт((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без спорта 2 недели уже, абонемент закончился) ещё на даче торчали все майские, дел куча, потом уборки тоже куча) по весам всего 63, но как плохо выглядит фигура без спорта. Хотя двигаюсь очень много, и велик есть, но вот без железа страдает живот моментально.

Начала вчера Шона Ти дома, хотя бы, надо надо, лето скоро.

 

Очень плохо, когда цели нет, а болтаешься, как что-то в проруби)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanywkais, могу конкретно расписать свой примерный рацион.

Завтрак:

-100гр отварной гречки со сливочным маслом (чайная ложка). Пару раз в месяц могу позволить себе овсянку на молоке.

-отварное яйцо

-салат помидор/огурец/зелень/соль/оливковое масло, примерно 200-300гр

-зеленый чай/черный/кофе, всё без сахара, но могу пить с молоком

 

Полдник:

-отварное яйцо

-чай черный/зеленый с медом (чайная ложка)

 

Обед:

-тарелка супа (щавелевый, щи, рассольник и т.д. - все бульоны на курином филе).

-отбивная из грудки куриной либо филе 150-200гр. Либо рыбу (навага, минтай, хек) запекаю в фольге.

-салат из свежей капусты/огурец/зелень/болгарский перец 150-200гр.

-чай черный/зеленый

 

Ужин:

-творог со сметаной, пачка творога 170гр, сметаны 1-2 столовые ложки 15% жирности

-стакан молока

 

 

Периодически я меня репертуары. Т.е. могу съесть ужин на завтрак, обед на ужин и т.д. Но всё зависит от загруженности рабочего дня. Ну как-то так. Я и сытая, никогда голодной себя не ощущаю и сил хватает на всё.

 

Да, я не ем практически фрукты, не ем хлеб, выпечку и вообще стараюсь, чтобы в моём рационе были продукты с минимальным содержанием быстрых углеводов. Сладкое тоже большая редкость, кроме мёда.

 

Пы.сы. На таком питании я с 63кг похудела до 55кг при росте 162см. Фотографии висят несколькими страницами назад.

прекрасное меню. а чем можно заманить яйца? не очень их ем. Из рыбы можно карп толстолобик пеленгас в духовке?А почему нельзя фрукты?

 

А я без спорта 2 недели уже, абонемент закончился) ещё на даче торчали все майские, дел куча, потом уборки тоже куча) по весам всего 63, но как плохо выглядит фигура без спорта. Хотя двигаюсь очень много, и велик есть, но вот без железа страдает живот моментально.

Начала вчера Шона Ти дома, хотя бы, надо надо, лето скоро.

 

Очень плохо, когда цели нет, а болтаешься, как что-то в проруби)))

а я решила попробовать Трейси Андерсон 90 дней .Если пробовала то напиши результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanywkais, во фруктах большое содержание быстрых углеводов. Яйца не знаю, чем заменить. Рыбу можно любую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а продлевать не будешь аббонемент? Или пока перерыв на лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  пока с деньгами туго, думаю, что перерыв до июля точно. На море собираемся вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, здорово) куда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, в Абхазию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила немного посидеть на белках. Второй день. Это пипец. Я во второй половине дня просто перестаю соображать. Тормоз паровозный. :Crazy: А работать-то надо.

Как люди на Дюкане месяцами сидят и говорят, что диета легкая и неголодная? Сдохнуть можно. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, нужно плавно уменьшать кол-во углей )) тогда будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня наоборот отличный настрой......Пытаюсь наладить свое питание таким образом, что бы не на определенный промежуток было (похудел и ешь все что хочешь), а на всю жизнь. Подписалась в инсте на разных девочек ППшных и ИПшных (интуитивное питание), и выбираю что же ближе мне. Просто в прошлом году когда сидела на чистом и жестком ПП, я конечно не голодала, но кушать грубо говоря "чречку и курогрудку" тоже не в радость было. И после того как похудела начала себе постепенно все позволять, в итоге вернулась на обычное питание и вес стал расти. Я сейчас склоняюсь больше к смешанному питанию ПП+ИП, т.е. придерживаюсь здорового питания, но если вруг мне захотелось скушать блинчик или конфетку или мороженку со спокойной душей съем, получается все в порядке и моя психика и фигура и здоровье. Чисто ИП мне тоже не очень нравится, принцип в том что бы кушать тогда когда чувствуешь реальный голод (не психологический), и в тоже время можно кушать все что угодно но в небольших количествах (главное пополнить организм энергией). На таком питании я буду слишком много себе позволять и сорвусь точно. Мне голод точно нельзя испытывать)))

А еще я сейчас участвую в бесплатном марафоне от Иры Тарабукиной (irabuka в инсте), она каждый день выкладывает классные силовые тренировки и на растяжку, пока не одной не пропустила все выполняю..упражнения вреде не сложные, но после них все болит. А главное вес двинулся :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже не сижу сложа руки))) Сейчас участвую в фитнес проекте PrimeTime. В понедельник была первая тренировка, сегодня вторая. А вообще за месяц будет 12 тренировок и по воскресеньям кроссфит. Также тренер нам скинула меню на неделю, которого нужно придерживаться. Можно питаться и по своему, но отчет по еде каждый день надо предоставлять! И еще домашка 2 раза в неделю. Вообщем, незнаю что получится, но надеюсь результат будет!

 

Ах да, стартанула с начальным весом в 70 кг. Замеры делали в первый день перед треней и я их не записала, они у тренера. Но потом все скажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Всем девочкам! На форуме затишье, все заняты :Hello: .

ПП с началом дачного сезона давно забросила, вес колебался в районе 82 кг., а тут за последнюю неделю стал снижаться; сейчас взвесилась 80,2 кг (это вечером с наеденным и напитым за день) и обмерилась. Вот что интересно: живот и бёдра чуть схуднули, грудь и предплечья чуть увеличились (видать мышцы лопатой "накачала"), а талия ни с места уже давно, с февраля без изменений. Так вот, визуально стало ещё хуже чем при 87 кг., боюсь такими темпами из меня юла получится. Знаю что "по частям" похудеть нельзя, худеет всё вместе, что-то быстрее избавляется от жирка, а что-то с трудом. Но мне как то всё равно тревожно. Пока решила вернуться к ПП и набраться терпения продолжать худеть, фигуру стараюсь прятать. Может посоветуете как талию "расшевелить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))я вернулась скоро малому 6 мес собираюсь на пп перейти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...