Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

manya120392, я ходила до беременности, сначала сама - потом стала заниматься с тренером, небо и земля. Ну только, если тренер хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я хожу сама, но у нас спорт клуб для спортсменов только ...всегда можно за советом обратиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще подскажите вы на ютубе в основном смотрите тренировки с джилиан майклс? у какого блогера есть все ее видео тренировки? и я так поняла не все тренировки с переводом...но наверно это не очень страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весы показали, что ничего на даче ко мне не прилипло, несмотря на пмс) и это радует)

 

 

Я в зале сама, но с инструктором был период, когда занималась. И ещё я много на групповые хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тему в вио, про еду. И понимаю, что люблю я простую еду. И от сладкого меня все больше отворачивает с каждым годом. Ура! Но обленилась страшно)

Сегодня весь день по делам пробегала, прибежала домой, на все про все час и за детьми бежать) опять грудку на сковородку и тыкву мороженую. Кстати, жареная тыква -прикольная штука и с мясом круто сочетается. Вот и обед)

На ужин котлеты из курицы с луком и отрубями, опять тыква, салат из творога, сельдерея и чеснока. Мне вкусно такое)

Лежу и радуюсь. На завтра гречка есть, куриный бульон есть, замес на творожную запеканку сделан, кастрюля с мацони под столом готовится. Не представляю, как себя заставить припахать к плите и готовить шедевры для мужа, такая я жена хреновая)))

Дети то в саду, а на ужин гречка с молоком или сырники на ура идут, как и куриные котлеты. А вот муженек не ругается со мной, но все чаще пельмени цезарь в морозилке обитают. Хотя ему бы тоже к лету не мешало бы сдуться)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как себя заставить заниматься? Не выспалась сегодня жутко... сижу думаю надо...а потом думаю как лягу так и усну :( Закатится бы под диван, спрятаться чтоб никто не мешал и поспать :D Да кто бы дал, вон хозяйка 2 летняя точно не даст :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Надо попробовать тыкву жареную. Ты ее просто на сковороде обжариваешь и все? Добавляешь чего нибудь из приправ, соль, перец?

 

А я свою хозяюшку в сад отвела - теперь буду сидеть пыхтеть, две курсовые надо закончить к завтрашнему дню :malicious: . На тренажеры уличные хожу каждый день. Жопка болит, и ноги, и руки... Но не сильно, приятно так болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня еле встала, ужас какой-то. Пока детей в сад отвела, хоть немного проснулась. Но на фитнес надо ехать, по-любому надо)

 

bucika,  вчера просто обжарила, посолила. Но тушить с мясом намного вкуснее выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и я с вами. Я на пп уже два месяца, рост 154 вес был 63((( я после ВБ набрала, сейчас вешу. 58.8 ни как не могу больше скинуть, то +- мне еще надо -7 кг (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и я с вами. Я на пп уже два месяца, рост 154 вес был 63((( я после ВБ набрала, сейчас вешу. 58.8 ни как не могу больше скинуть, то +- мне еще надо -7 кг (

Добро пожаловать и успехов в похудении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе завалы и стрессы. Каждый день жру сладкое. :girl_cray:

И заниматься хожу через силу. Авитаминоз, что ли... Чувствую себя размазней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392

Если есть к кому обратиться, то по любому начинать с тренером. Какой бы он не был плохой-хороший, как минимум технику поставит и принцип действия упражнений объяснит. В интернете куча программ для тренажерного зала. Только смысл с них. То что писала именитая спортсменка не факт что подойдет обычной, ни разу не занимавшейся барышне.

 

Oksik-K

Не узнала с новой аватаркой;

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

Разница шикарная на фото! Отличная работа проделана!

 

 

Я тут подглядываю, за всеми по чуть-чуть.

Увлеклась новой идеей. Кроссфитом. Шины, молоты, канаты. Отжимания уже в страшном сне скоро начнут сниться. Зато организм доволен. Абсолютно новый уровень владения собственным телом.

Изменено пользователем Вилкa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в зале. С удовольствием отзанималась.

 

Всем привет! подскажите те кто в тренажерку ходит вы сами себе программу составляли под себя..или вам тренер помог...или может в инете есть какие то хорошие программы? Вот думаю может с мужем тоже ходить. Только надо подготовится а то мы как то давно с подругой пошли...ходили мыкались вокруг тренажеров

Помог муж и интернет с составлением. А дальше я уже сама корректировала, т.к. начала вникать в тонкости упражнений и того, что конкретно мне надо и показывает хорошие результаты с моей комплекцией и не надоедает.

 

Oksik-K, я тоже люблю простую еду. И муж как-то у меня любит такое "кусок мяса/рыбы, картоха/греча, салат из зелени".

 

Привет девочки и я с вами. Я на пп уже два месяца, рост 154 вес был 63((( я после ВБ набрала, сейчас вешу. 58.8 ни как не могу больше скинуть, то +- мне еще надо -7 кг (

Добро пожаловать! Я тоже через вб прошла. Удачи в начинаниях!

 

Zmeeva, Oksik-K, мне с зимне-весенней хандрой помогает витамин Д3 в каплях справляться. Тьфу-тьфу-тьфу утром встаю бодрячком, а не как из-под катка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! отмечусь тут) я потихоньку худею... прям ну очень медленно( видимо что-то не так делаю.... может решусь на диетолога и проверку гормонов своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут сдала все гормоны одной пачкой, аж 13-ть показателей. Могу сказать, что похудение и регулярный спорт приводят их в норму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~,  согласна. У меня не первый год самый долгий цикл -декабрьский, заканчивается аж в феврале. Спорта мало, питание обильнейшее во время НГ праздников, как оезультат сразу поздняя овуляция и м позже намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, Oksik-K, мне с зимне-весенней хандрой помогает витамин Д3 в каплях справляться. Тьфу-тьфу-тьфу утром встаю бодрячком, а не как из-под катка.

А как его принимать? В аптеке любые Д3 в каплях спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заира, Привет, мы с тобой в одной категории роста! Ура! Будет мне "содиетник". Я 156, вес до б был 56.

Девочки вчера зажор был. Сегодня разгрузка. Правда кушать совсем не хочется. На весах +1,5 кг. Но это от воды. Встала опухшая и очень хочется пить, есть не хочется совсем, лицо как подушка. Еще и изжога мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, вигантол, аква де трим. В инструкции к ним все расписано. Я утром после еды по 5-6 капель капаю себе и мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заира, Привет, мы с тобой в одной категории роста! Ура! Будет мне "содиетник". Я 156, вес до б был 56.

Девочки вчера зажор был. Сегодня разгрузка. Правда кушать совсем не хочется. На весах +1,5 кг. Но это от воды. Встала опухшая и очень хочется пить, есть не хочется совсем, лицо как подушка. Еще и изжога мучает.

 

Приветик! Будем стройняшкоми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~

Пасиб! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заира, непременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я 69 кг...вес держу и то радует...сегодня на треню идем...надеюсь и я позанимаюсь, а не как в тот раз в холле со смузи просижу)) Состояние апатии какой то...не радует ничего...даже шопинггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки отзанималась в зале часик спина + ноги...даже установила свой личный рекорд 130 кг жим ногами) плюсом еще прогулка 10 км в зал и домой...не плохо так)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...