Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

melni4ka,  вот честно я не вижу куда тебе 10 кг минимум скидывать надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•●ФуНтИк●•,  блин спасибо, правда приятно. Когда знакомым говорю вес, обычно не верят, что так много. я специально даже на других весах взвешивалась, реально так и вешу. У меня грудь большая, может она пятерик весит?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, мышцы тяжелее жира...ты занимаешься вот и результат) да вообще все эти цмфры на весах ерунда...ты на самом деле выглядишь вау сейчас) такая молоденькая хорошенькая) 10 кг много решают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  не устану повторять Спасибо) ну ты сама знаешь, нет женщин полностью довольных своей фигурой)))

Вот сегодня одела пиджак, который 7 лет назад купила, радуюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, вообще забросила темку нашу. Весна пришла и я как многие подрасслабилась. За месяц результатов никаких, хорошо хоть не набираю. Мороженое, шоколадки и халва не исчезают из моего дома, за что сильно ругаю себя)

Я уже как говорила на новую работу устроилась, работа сидящая в большей степени, но за день так устаю, что заниматься лень. Одно радует тут многие кушают раз в 3 часа, поэтому хоть на это не забиваю. Решила отвлечься от планирования, буду работать пока.

Решила чуток себя сравнить, хоть в одежде, но мне кажется видно улучшение) сентябрь 2015 и сегодня

Ссылки скрыты.

это просто ВАУ!!!! Ты очень изменилась, не скажешь, что 75 кг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, спасииииибо) на первой фото лицо-пончик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки=) меня зовут Наташа. Вот решила взяться за себя... Хочу привести себя в порядокъ... Похудеть, а то отрожение в зеркале не нравится((((

 

С чего начать?

 

melni4ka,  отличный результат! Как добилась?

 

melni4ka,  отличный результат! Как добилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, всем привет)) Какая молодец красотка. Главное не опускать руки) Вот жалко только, что без одежды, мы не всегда на столько привлекательно выглядим, как в одежде. Так вроде оденешь платюшку...и ничего такая красотка...и попы обвисшей не видно и живота и целлюлита... Скорее бы уже себя привести в порядок. Я кстати тоже планирующая...сейчас немного поуспокоилась, отпустила ситуацию, собой занимаюсь. Вот за месяц с горем пополам 1 кг сбросила.И то только потому что начала заниматься спортом. Хотя питаюсь нормально, только иногда страдают выходные.

Изменено пользователем manya120392
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на работе своей, всегда срываюсь... То чаек, то печенюшка, то еще что-нибудь в рот поможет... Вот и налипают кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, Привет, меня Маша зовут. Начинать надо в любом случае с коррекции питания, ну и подключать тренировки. Для похудения думаю лучше подойдут кардио тренировки, ну можно дополнять силовыми. Вот я сейчас начала заниматься по программе Джиллиан Майклс, мне нравится, для начинания самое то. А главное мотивирует встать с утра, т.к. программа длится 30 дней и пропускать не желательно. И думаешь с утра вот если сегодня не встану, то все мои усилия до этого будут зря.

 

Я вот на работе своей, всегда срываюсь... То чаек, то печенюшка, то еще что-нибудь в рот поможет... Вот и налипают кг(((

А еще надо начинать с головы, так сказать психологически настраивать себя на здоровую еду, побольше читать про пользу еды, и про вред наших объеданий печенек портов и тд. И тогда становится жалко травить свой организм...ведь живем один раз и не хочется раньше времени стареть, болеть и тд....У меня даже красота на последнем месте идет...в первую очередь хочется быть здоровой Изменено пользователем manya120392
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся,  привет! Добро пожаловать.

Благодарю Пп, за один день перешла на него. Никаких сладостей, мучного, копченого, жареного на масле.

Сейчас сладкое опять ем, но все остальное по прежнему под запретом.

Занималась с Джиллиан Майклс + эллипсоид.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, Привет, меня Маша зовут. Начинать надо в любом случае с коррекции питания, ну и подключать тренировки. Для похудения думаю лучше подойдут кардио тренировки, ну можно дополнять силовыми. Вот я сейчас начала заниматься по программе Джиллиан Майклс, мне нравится, для начинания самое то. А главное мотивирует встать с утра, т.к. программа длится 30 дней и пропускать не желательно. И думаешь с утра вот если сегодня не встану, то все мои усилия до этого будут зря.

 

А еще надо начинать с головы, так сказать психологически настраивать себя на здоровую еду, побольше читать про пользу еды, и про вред наших объеданий печенек портов и тд. И тогда становится жалко травить свой организм...ведь живем один раз и не хочется раньше времени стареть, болеть и тд....У меня даже красота на последнем месте идет...в первую очередь хочется быть здоровой

 

у меня было такое, когда я еще сидела с мелким в декрете, похудела и так нормально (занималась с джиллиан и кушала маленькими порциями) но вышла на работу и все пошло на смарку....теперь так жалею... вот никак не могу себя настроить!!!! а сейчас наверное, может отвлекусь от планирования) но задамся целью похудения) Надеюсь получится))))!!!

 

ツ мама Туся, привет! Добро пожаловать.

Благодарю Пп, за один день перешла на него. Никаких сладостей, мучного, копченого, жареного на масле.

Сейчас сладкое опять ем, но все остальное по прежнему под запретом.

Занималась с Джиллиан Майклс + эллипсоид.

 

да ПП - это чудо! Как настроить себя!!!

 

спасибо за прием)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392,  кстати да, про изучение вопроса более глубоко. Я так увлеклась, столько всего узнала, теперь могу аргументировано ругать, тех кто на диетах сидит))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему- то от Джилл болят колени( хотя занимаюсь в кросовках

 

я диеты тоже не приветствую( от них только организм калечится( к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, вот такая же беда, я вышла на работу и начала баловаться шоколадками с чаем, вот недавно начала брать с собой банан на утренний перекус и овощной салат на полдник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka,  Вот как на работе себя контролировать?

 

А кто по каким программам занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся,  я пока не нашла решение, я пока стрессую (новая обстановка и тд) и ем))))

У джиллиан " стройная фигура за 30 дней"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, Самое 100% это брать с собой полезную еду...в таком количестве что бы не быть голодной...и конечно что бы на глаза ничего вредного не попадалось (шоколадки печеньки). Вот я например на утро беру 2 контейнера (1.овсянка, яичко и 2.творог) и еще фрукт но не сладкий (яблоко, грейпфрут). Мне кажется в тебя точно уже не влезет шоколадка. А вообще на работе даже проще...тут нету времени что бы думать об этом...и в магазин тоже не пойдешь покупать, просто сидишь и ешь то что взял с собой. У меня месяц назад такое же состояние было, никак не могла собраться, начинаю себе находить отговорки что я и так не толстая и тд. Психологически мне помогает настраиваться различные спортивные паблики вконтакте, подписываюсь и смотрю на других сильных людей которые сделали себя, у которых даже не возникает мыслей как бы не кушать сладенькое. Если есть возможность то побольше общаться с такими людьми...может есть в окружении такие. Нужно перестроиться до такой степени, что бы смотреть на человека который ест гамбургер, запивает колой и еще сникерс в прикуску....и это все не вызывало охоту так же покушать, а отвращение. Я вижу реально жирных людей, особенно которые едят вкусняхи .....мне прям сразу хочется и бегать и прыгать и творог с овсянкой кушать...только что бы не доводить себя до такого состояния желе и сосиски. Прям пишу сейчас все это и думаю....-нет...никаких тебе куличей Маша на пасху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я в пропавших как всегда) вес потихонечку уходит, но медленно, сегодня 80,8, еще 800 г и будет -20, но впереди майские и от этого уже страшно!

melni4ka, здорово похудела! умничка!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, вот это результат! А можно узнать как добилась такого? Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ух ты какой результат)))

 

А я выползла из рядов депрессирующих...сегодня первый день цикла ...вес 72 ого го((( был 68 неделю назад ...ну да ладно...раз с планированием не выходит буду качать попу, а то с кислой попой ходить не весело совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я ж давно худею уже, это с 12 января того года! несколько раз сидела на диете магги, и 90 дней раздельно питания по месяцу выдерживала, много набрала обратно за то лето, т.к начинаются вечные шашлыки, выпивка, выходные/ночные... ну и вообще намного меньше стали порции, прям заметно, раза в 2! спорта в моей жизни не очень много - банально не успеваю с 2 детьми и без помощи, ток муж, но он вечерами может меня отпускать,т.е домой я после фитнеса в 12 возвращаюсь, мне это не нравится... дома прыгала с джииан - полетело колено.... почти месяц восстанавливалась, сейчас когда получается занимаюсь дома по разным видео-урокам на разные группы мышц комплексы. сайт живи, подруга посоветовала, там много всего есть, но я пользуюсь только видеоуроками. он платный около 400 руб за 3 месяца, мне кажется это совсем недорого) уж намного дешевле моего фитнеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже была в рядах депрессующих, причём без пмс) насморк был жуткий, потом от него 4 дня ужасная мигрень, никогда так голова не болела. Сидела дома и ела. Нажрала брюхо. На фитнесе только 1 раз была. Сегодня ещё попробую в бассейн с детьми съездить, хотелось бы.

Тут 2 дня шоппинга было. Аппетита вообще нет. И хорошо. Опять 65 кг и 46 размер. Все похерила, что с февраля ушло(

 

Вообще то ли возраст, то ли зависимость от спорта стала. Чуть пропускаешь тренировки или больше съешь -тут же прибавка. И все в животе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я пока топчусь на одном месте, скоро месики и думаю дело пойдет опять на спад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тряпка. Мало того, что отожралась за праздники нереально, так и сейчас остановиться не могу уже второй день. Вот просто постоянно хочется жрать, причем сладкого все время хочется. Какой-то треш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...