Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Света, все же дождика не было сегодня ;) повезло вам !

 

Мы сходили к педиатру,сказала пересдать мочу в понедельник. Пока ванночки с ромашкой поделать.

А я не дошла до врача.вот завтра к кому идти к лору или терапевту вот в чем вопрос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люсик, иди и туда и сюда)))

 

Девочки, я сегодня подала заявление и документы на продление детства. Жду. Замоталась....надо себя собрать и убраться. Завтра свекры в гости приедут. А я работаю..

Ссылка на это сообщение

Да Люсь повезло очень дождь был но не долго))))

Посетили Исааковский пофоткались и поехали на вокзал ))) ещё прошлись конечно же пешком по улице до вокзала

 

Все уже дома

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро,девочки!!!

 

Я вся расклеилась.

Но самое главное,почему ребенок не спит по ночам я не понимаю.

Просыпается в третьем часу,приходит к нам и крутится и мается до утра ,сегодня уснул ближе к пяти утра :girl_cray:

 

Хотя я понимаю наверное причину-у на нет никакого режима. Надо взять себя в руки наверное и уже придумать свой режим и его придерживаться.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Всем привет) вот нашла время написать)))

Люся, как самочувствие? Дети частенько плохо спят, когда взрослеют. Много новых впечатлений, открытий и прочего. Или Степа может переживать из-за скорого рождения братика.

А режим конечно нужен. Мы встаём в одно и тоже время, кушаем и ложимся. Ребёнок знает по каким дням какие занятия. Гуляем - как захотим, конечно).

 

Светик, как дела, как настроение?

 

Девочки, у меня все феерично, как обычно. В пятницу поссорились ссужен. До сих пор не разговариваем. В субботу нам вручили уведомления о том, что нас упраздняют...и, судя по слухам, с июня я останусь без работы. Такие вот дела.

Вчера с подругой ездили в Церковь. Я немного морально отдохнула.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро,девочки!!!!!!!!!!!!

 

АПЧХИ недельчатое!!!!!

 

Оля,у тебя все как обычно и что с работой-то так не везет :(.

 

Я все еще кашляю. Вчера снова сходила к терапевту,она меня послушала,сказала ,что легкие чистые.с ее стороны претензий нет. Отправила к лору. Про детский сон почитала и вычитала у Комаровского,что бывает нарушается сон из-за нехватки кальция. Учитывая,что Степа стал мало кушать молочку,начала давать комплевит с пятницы. Вот уже третью ночь спит нормально, ТТТ,аж сама боюсь сглазить.

 

Еще два дня разборки тут семейные были. Приехал родственник из Нижневартовска. Позвонил мне,захотел встретиться и познакомиться. У нас там много родни по дедушкиной линии. Это вот сын дедушкиного племянника. Я рассказала маме, мама бабушке и началось. У бабушки заклинило,что его обязательно мы должны поселить на эти три дня у себя,хотя человек нормально обосновался в центре города в хостеле. Ему там даже удобнее будет,все достопримечательности под боком,а учитывая то,что он тут так мало пробудет,я бы вот к нам тоже не поехала за город. К тому же у меня лично однокомнатная квартира и муж каждый день встает в пять утра. В общем бабушка мне два дня мозг выносила,вчера уже перестала брать трубку ибо утром опять давление поднялось. Самое обидное ,что на меня получается ей наплевать, а на родственника,которого она знать не знает и которой даже не по ее линии нет. Списала все вчера на старческий маразм,иначе буду переживать.

Вчера испекла тортик.

Сегодня вот жду этого родственника в гости утром и поедем мы все вместе в Кронштадт с ним,с мамой моей и Степой.

 

Вот такие дела.

 

Очень хочется на узи. Мне через месяц только идти. Сейчас и не на что. В выходные последние спустили в икее и в меге,погуляли :) зато наконец-то Степе стул купили обеденный нормальный,он за взрослым столом кушает.

 

Оля,миритесь с мужем!!! :friend:

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет

Люсь выздоравливай и не переживай насчет родственников они иногда не понимаю или не хотят понять...

 

Олька что ж такое и как с этим бороться......

 

У нас все не айс, я тоже поругалась с мужем и не разговариваем нормально уже прилично, он не понимает меня а я его как выяснилось, как соседи((((( я попыталасьс ним поговорить, и я поняла что второго ребёнка хочу только я, в большей степени.... говорит у меня забеременеть на первом месте и остального я не вижу, клещами все слова вытаскивала, надоело такое непонимание..... пока я просто живу сыном и собой..

ко всему прочиму он ещё и заболел ветрянкой , так что как то так......

 

вообще настроение хорошее, погода весенняя, дача , шашлыки, все хорошо, в душе конечно сейчас спокойнее, наверное только потому что, много я прошла с ним в браке и хорошего и плохого..... и уже научилась отвлекаться ....

 

Вот такие делишки у меня ....

Ссылка на это сообщение

Света, очень жаль,что у вас такие сейчас проблемы :(

 

Сейчас весенняя встряска похоже.после зимы. Как раз время перемен. У меня так всегда в апреле-мае какие-то семейные события происходят и чаще неприятные.

 

Я надеюсь,что скоро у всех все наладиться и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, АУ!!!

Три дня тут не пишем,а кажется целую вечность!

Как дела?

 

У меня наконец-то кашель проходить начал. Я все набираю вес, уже 80 кг. Расстраивает меня это,но увы. Вчера открыли шашлычный сезон,ездили на залив. Такой вкусное мясо получилось, мы оторваться не могли. Обычно я пару кусочков съем и все и не хочется. Погода у нас хорошая в эти выходные.

Ссылка на это сообщение

Привет Люсик! Не расстраивайся потом все сбросишь ))))

Мы открыли дачный сезон )))) теперь каждые выхи будем на даче, шашлык мальца и так далее.

 

Вчера пришла к нам зима )))) прям настоящая такая с сугробами )))) встала часа в 9 у удивилась , что за окном происходит))))хорошо что быстро растаял ....но были заморозки ночью, сегодня уже хорошо солнышко!!!

 

Дома по старому ничего нового ((((

 

Ссылка на это сообщение

Света, я расстраиваюсь,но больше из-за того,что врач опять будет ругать. Через пару недель можно уже на скрининг идти третий. Потом мне надо к ней. Во вторник пойду в местную поликлинику,посмотрим,что там с анализами и опять сахар же вылезет.

Ох, я тоже хочу дачный сезон открыть :) Я уж не знаю,когда туда доеду в этом году. В следующие выходные поедут наверное муж с папой,отвезут прихожую. Очень бы хотелось заказать доски для обшивки первого этажа,но не уверена,что стоит сейчас деньги тратить. Как-то они с таким трудом и с большой задержкой сейчас поступают,хотя ведь должны быть вот-вот и все нет и нет.

А у меня на даче тюльпаны,нарциссы,крокусы посажены. еще конечно рано ,они не вышли наверное. Но и мне скоро будет туда не доехать.

 

А сейчас поехали мы Степке покупать на весну обувь.

Ссылка на это сообщение

Люсь на даче у нас уже тюльпаны и ещё разные цветочки вылезли))) я просто названия не запоминаю)))) нравиться беру и сажаю))))

 

Ну тогда повремените с покупкой досок, у вас сейчас с маленьким растрат много будет.

 

Ой так здорово, уезжать не хотелось с дачи, погода ещё такая хорошая стоит))))

 

Муж поехал выписываться, но пока туго разговариваем...

Ссылка на это сообщение

Надо мне соседке позвонить,она для меня фотографирует изменения,что там происходят на даче. Спрошу у нее про цветочки. :) По поводу досок я согласна с тобой, Света. Хотя деньги сейчас утекают просто так на продукты и т.д. Разве что ботиночки Степе купили хорошие сегодня. А так ,если на доски потрачусь,хоть вещь куплю. Мне главное,чтобы сейчас заказы активировались.

 

Я опять напекла булок :girl_mad::confusion: Сейчас отдам часть маме,завтра мужу пихну на работу побольше.

 

Светуль,поскорее вам наладить отношения с мужем делаю. Сейчас весна,обостряются чувства.

 

Оля, Люда, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Привети девочки.

 

сегодня пасмурно, даже вставать не хотелось, как же я зависима от солнца ))))) прям делать без него ничего не хочу, конечно думаю я не одна такая ))))

 

Люсь да хотелось бы побыстрее ...но мы же все гордые и думаем, что правда именно на нашей стороне ))) поэтому я первая не подхожу, так как надоело... как в мультике битый - не битого везет, вот я такая же, всегда подходила даже если ни я виновата, и всегда находила слова, а тут наверное устала это все нести на своих хрупких плечах, эээх, ладно посмотрим жду еще эту неделю и разговор говорить буду )))

 

девочки как дела у Вас? Олька?????? Люда????

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! :flower: :flower: :flower:

Мы сегодня тоже заспались,всю ночь шел дождик. Сейчас пока непонятно что,вроде тучки ходят ,но и где-то голубое небо проглядыввает.

У меня с утра коматозное состояние теперь всегда.

 

Света, меня все ссоры так выматывают,больше чем что-либо вообще. Понимаю тебя,конечно хочется быстрее это перелестнуть. Но тут тебя именно задело твое личное женское,на мой взгляд,поэтому вот и затянулось. Скорее вам помирится. ;)

Ссылка на это сообщение

да Люсь ты права, задело очень, но это в большей мере наше общее и мне обидно что он так к этому относиться, "я больше хочу и мое желание иметь второго ребенка слепит мне глаза, что все что вокруг я не вижу ", это же наше общее дело!!!

 

надеюсь, что все разрешиться конечно побыстрее, все равно после ветрянки надо повременить с этим делом, поэтому ждем-с.

Ссылка на это сообщение

Свет, наладится все обязательно,договоритесь. Вы же семья.

 

Мне вот было тоже жутко неприятно,когда мы говорили с мужем о третьем ребенке. Пример может не совсем подходящий. Мне кажется чувства похожие. Мой муж не хочет больше. Точнее не хочет ЭКО,если само получится,то уж конечно куда деваться типа. Мне было очень неприятно это слышать. Я и сама-то понимаю,что третьего совсем тяжко будет и рожать и все же у нас есть бытовые проблемы. Но мне хочется. Точнее мне непонятно как раз нежелание иметь детей. Вроде у нас все хорошо в семье, ТТТ. Т.е. чисто по моральным аспектам я бы с удовольствием. А муж ни в какую. Но сейчас надо второго родить сначала. А остальное все мечты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, у меня какой-то полный ппц в жизни...я пока сама не могу разобраться....я пытаюсь...

 

У меня вопрос детей до августа не стоит.

 

Светик, держись!

 

Люся....да ну ты что?!? Ты еще и третьего собралась?!? Я тут вобще думаю: что мне надо, что не надо в жизни..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оля, я не собралась конечно. Но была бы помоложе хотя бы лет на пять,а лучше и больше,то может быть бы и решилась.Доченьку хочется.

 

Давай налаживай жизнь свою. Почитала у тебя в графике. Держись,Оленька!!

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Приветы всем!

 

Спасибо,Светуль!!

 

И все же АПЧХИ пусть даже хотя бы для налаживания жизни.

Эх, 30 недель !! А меня тошнить начало. :(

 

Сегодня иду к врачу.

 

Грустно тут у нас как-то

Ссылка на это сообщение

dd7be4e85fbd.jpg

 

...........................

А я сходила к врачу. Что-то мазок не очень,свечи назначили. И начинается беготня по врачам. Нужно мужа на флюшку загнать,сделать сверку у фтизиатра,анализы пересдать,кровь свернулась в прошлый раз. Опять через эту очередь прорываться :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...