Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оля, я хочу спать. Но у меня еще там грибы стоят,надо замариновать.

С клиенткой тут есть проблемки. Опять мебельщик подводит. Начинаю нервничать.

Сейчас совсем нет никаких моральных сил работать и физических тоже.

 

Оль, а как Дима воспринял новость о твоей беременности?

 

Света, ты расскажи как ты?

 

Людмилка, читаю твои записи в дневнике! ТТТ

Ссылка на это сообщение

Люся, не надо нервничать. Все будет так, как будет.

Дима? Дима хорошо воспринял. Ему как раз очень на руку моя беременность. Я лилею надежду (слабую), что хоть как-то смогу изменить нашу ситуацию..иначе все закончится плачевно...ну мне так кажется. А вобще я знаю одно: мне бы доносить, одолеть этот Эвирест...и я успокоюсь. И будет все так, как должно быть. Не важно - буду я одна или с Димой. Я морально готова ко всему. Но выносить и родить хочу. Очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, мне бы очень хотелось,чтобы у тебя все наладилось в семейном плане. Ибо тяжело с двумя детьми даже двум родителям. Меня бабушка каждый раз предупреждала - " Люда, тяжело будет с двумя!" Я конечно ей верила,но не предполагала,что настолько. Я ж тоже очень хотела еще. Я не пугаю. Просто настраиваю. А так конечно второй ребенок это такой пупсик. Совсем все иначе. Отношения,поведение,страхи. И мне иногда не вреится,что это мой. Это самое настоящее чудо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась в свой добеременный вес! :girl_bye:

 

И еще у меня появилась безумная мысль. Хочу купить два арбуза и оставить один до Степкиного ДР, второй на НГ. Почитала в инете,что в прохладном месте могут долго лежать. Вот хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение

приветик девочки

 

у меня все по-тихонечку, была небольшая депрессия...даже не знаю почему...наверно гормоны, а может страхи. Но все вроде позади.

Сново кровило, ездила вчера в роддом в котором хочу рожать, прошла там узи и консультацию, вроде все в порядке, это гиметома, сказали что она еще будет выходить, с бусенкой все в порядке.

 

Олечка вера самое главное вера в себя и в малыша и все будет хорошо ))))

 

с двумя не лугко а кто говорил что вообще жить легко??? везде свои трудности, просто как к ним относитьтся.

 

Люся молодец!!! поздравляю тебя что прищла в свою добеременную форму )))))

Ссылка на это сообщение

Люся, расскажи, как худела?

 

Светуль, спасибо! Ты чего там депрессуешь?

Ох..как же я боюсь мазни..как черт ладана...У меня мазня всегда при ЗБ. Игоря вот только мне с мазней (точнее чуть коричневыми выделениями) вытянули. Я боюсь идти на УЗИ..вобще хочу дома запереться на 9 месяцев и никого не видеть и не слышать. Вот такая вот шиза...Не знаю, что с собой поделать.

Ссылка на это сообщение

да все на разные темы )))) ну сейчас вроде все хорошо, пришла в себя)))) надо быть с хорошим настроем ....

 

мазня ....у меня прям лилось я уж думала что М пришли ..... сидела и говорила сама себе , если дано то все будет хорошо, так что бусенка там крепкая сидит )))) уже второй раз такое происходит

Изменено пользователем СветланаМас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам желаю доносить благополучно до родов в положенный срок и чтобы детки ваши были здоровые!!

 

Оля, я пока особо ничего не делаю,разве что ем меньше,чем во время беременности :) А так это пока видать эффект ГВ. Правда "прыгаю" с детьми я тоже больше сейчас. Хочу теперь продолжить. Меня еще мой вес и форма не устраивают. Сейчас опять же на ГВ проще сбросить вес,чем потом будет. И мне бы как-то спортом заняться надо наверное. Все такое мягкое и болтающееся.Ты хгч сдала?

 

Светуль,держись. Гормоны это жесть. Я во вторую беременность много плакала и много всяких мыслей было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люсенька, тебя, как хозяйку дневничка, поздоравляю с Днем Агнела!

Люда, тебя тоже поздравляю с Днем Ангела, пропажа наша)))!

 

 

Люся, ты - молодец. Я чего-то жру и не худею..хотя надо бы.

 

ХГЧ я не сдавала. Тесты полосатятся. Смысл деньги тратить? Во вт. пойду сдавать анализы - гемостаз, гормоны и ХГЧ в том числе. Надеюсь все будет хорошо. Страхи, конечно, есть - куда без них?!? На УЗИ не хочу жуть как...боюсь, если честно..не дружит мой организм с УЗИ.

Если по ХГЧ все ОК, то УЗИ делать не буду.

В чтв. иду к гемастазиологу - она посмотрит мои анализы и даст назначение по препаратам. Честно: очень хочется уже, что бы все было нормально. Измотали меня эти бесконечные неудачи. Ну должно же и мне хоть раз (точней хоть второй раз) повести))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

 

присоединяюсь к поздравлениям !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего всего самого замурчательного Вам девочки.

 

Олька конечно должно повезти, держу за тебя кулачки моя хорошая @@@@@@@@@@@@@@@

 

Да Люся гормоны это пппц , накрывает без основания....то хорошее настроение, то плохое ...аааааааааааа...сижу думаю что все хорошо, то сижу думаю хочу домой к маме )))))) лан думаю что все устаканиться

Ссылка на это сообщение

Людмилки, вам в этом году повезло. У вас, смотрю и 28 и 29 именины.

 

Светуль, спасибо! Я тоже плачу постоянно. Это ужас какой-то. Ты переехала ? Вот это поворот! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Людмилки, вам в этом году повезло. У вас, смотрю и 28 и 29 именины.

 

Светуль, спасибо! Я тоже плачу постоянно. Это ужас какой-то. Ты переехала ? Вот это поворот! Поздравляю!!!

да переехала, он как узнал что Б сразу сказал будем жить вместе у меня, и мой сын тоже со мной переехал, но чувствую пока себя не как дома ((((( все не мое и не так как мне надо (((( от этого иногда накрывает.....короче пока ни рыба ни мясо с настроением.....

радует конечно, что он хорошо общается с ребенком, помогает делать уроки если что, возит на тренировку, но еще не познакомились с его мамой, она должна вот скоро приехать. Если честно не представляю как мы все разместимся квартира маленькая для такого количества народа )))) ну с другой стороны люди живут и в менее комфортных условиях, но я так привыкла, что у моего сына есть свое но маленькое пространство, аааааа, хотябы стол со стулом и полки с иргухами.....а сейчас пока ничего.....

Ссылка на это сообщение

Светик, молодец, поздравляю! Стол со стулом можно перевезти. Если нет - заниматься на кухне. Я выросла в однушке. И у меня еще был кенор, кошка и немецкая овчарка.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо,девочки! А как так и сегодня и завтра именины? Оль,ты откуда узнала?

 

У нас завтра с мужем маленький юбилей помимо моих именин. Оловянная свадьба. Голову ломаю над меню. Хочу романтический ужин устроить. Коржи для тортика испекла уже. Тортик хочу припрятать. В общем сюрприз как-то надо смочь подготовить ибо ,что дарить ума не приложу.

 

Света, крутые у тебя перемены в жизни и так быстро!!А про жилье так как говорится- в тесноте,да не в обиде. Главное отношения.Потом со временем все устроите,как лучше.Мы сейчас в однушке. У нас у каждого свой угол в прямом смысле. Хотя нет,у мужа моего нет угла только :) У него две полки в туалете :)

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Люся, а у меня мама твоя тезка)). Так что у меня вас много. Вот с ней спорила и установили в интернете, что в этом году у вас именины 2 дня подряд)

 

 

Люся)))) бедный муж))) у моего тоже 2 полки..но в шкафу))

Ссылка на это сообщение

Люся, ага. Давай угощай нас чем-то вкусным ;-)

У нас завтра в школе День Здоровья. А в пятницу - День Учителя. Вобще красота - детям повезло. А потом - каникулы! )))

Ссылка на это сообщение

Света, крутые у тебя перемены в жизни и так быстро!!А про жилье так как говорится- в тесноте,да не в обиде. Главное отношения.Потом со временем все устроите,как лучше.Мы сейчас в однушке. У нас у каждого свой угол в прямом смысле. Хотя нет,у мужа моего нет угла только У него две полки в туалете

))))))))))))))))) круто )))))))))))))) ну хотя бы полки )))))))))тож не плохо.

 

да сама от этих быстрых перемен голова кругом....если честно....

 

Олька милая линеечка у тебя )))))))))))))

 

да каникулы, хотела поехать в Минск с ребенком, но вот не задача не получается (((( а так хотелось (((( ну ладно теперь надо думать куда его пристроить на каникулы, и бабушка соскучилась и дедушка, вот думаю может к ним отвезти пока папа не работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки))) Соскучилась я по вам - обнимаю всех. Пузики - с недельками вас, держитесь друг за дружку крепко. Я смотрю в линеечках, по четвергам у вас недельки))

 

Люсечка- ты молодец такая, и с детьми, и по работе, и худеть успеваешь - держись, дорогая !! И с Новым Годом Семьи тебя и твоих мужчин ;))))

 

А нам вчера на УЗИ сыночка подтвердили... вот ))) :D

Изменено пользователем Белка Лу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Людочка, поздравляю вас с пацаном. пусть здоровым будет всегда!!

 

И спасибо за поздравление. Праздника к сожалению не получилось!

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки))) Соскучилась я по вам - обнимаю всех. Пузики - с недельками вас, держитесь друг за дружку крепко. Я смотрю в линеечках, по четвергам у вас недельки))

 

Люсечка- ты молодец такая, и с детьми, и по работе, и худеть успеваешь - держись, дорогая !! И с Новым Годом Семьи тебя и твоих мужчин ;))))

 

А нам вчера на УЗИ сыночка подтвердили... вот ))) :D

поздравляю Людочка )))))))))))))))) эт замечательно!!!!

прости я забыла сколько Вам уже?

 

Белка Лу, а я собиралась в Беларусь в Минск и не получилося (((((((((((((((((((((((((((

так жалко ..... мои поедут в эту субботу подружки с детьми

 

Korrall плодовитый, не расстаивайся Люсь все еще впереди)))) еще много будет праздников )))) совместных

Изменено пользователем СветланаМас
Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...